Ксерокопия ночи• 23 марта 2021

Школа киев

Девочки, объясните мне темной.
1-4 классы идут в понедельник в школу?
Тушь для2го класса• 23 марта 2021
да

автор Ксерокопия ночи • 23 марта 2021
Сейчас каникулы.
А локдаун?
Nikosbud• 23 марта 2021
Пока идут. Но все может поменяться ...
Деловитая• 23 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Сейчас каникулы.
А локдаун?
А мне объясните почему идут в школу 1-4 классы и садики, а старшие сидят дома?????????????
автор Ксерокопия ночи • 23 марта 2021
Интересно , школы будут топить для малышей?
Деловитая• 23 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну конечно же!!!!!!!!!¡
Заставляличка• 23 марта 2021
Ответ дляДеловитая
потому что летей до 10 лет не жалко, а их родители должны вкалывать, а не дома с ними сидеть

Уси-пуськи• 23 марта 2021
А на сколько можно оставить первокласника дома без справки от врача? Где прописано? Сама вынуждена ходить на работу в садик, а дочку не хочу вести в школу с понедельника.
АсобеннАя• 23 марта 2021
Нам сегодня написали что 1-4 классы выходят с 29 очно, кроме классов, которые на изоляции, а таких немало. Наш тоже.
Старшая школа с 25 по 9 апреля дистанционно.
АсобеннАя• 23 марта 2021
Забыла написать, Киев
Борисфенка• 23 марта 2021
Спочатку писали, що до 9 квітня дистанційне. Вчора написали, що 29-го березня в школу. Завтра напишуть ще щось, поки що не звертаю уваги, все міняється щодня
Санта Барбара• 23 марта 2021
5-9 классы ушли 18го уже на каникулы, теперь мы выходим на учебу 26го.
Так как лоХдаун у нас динстационка с 26 до 9 апреля.