Интересует детский трикотаж: футболки, боди, лосины...
Запасная спина• 23 марта 2021
Надолго не хватит, но обычно у них невысокие цены +скидки. Для хлопка, который протрут и изгваздают активные дети, самое то.
Непогодка• 23 марта 2021
Так, варто, в кінці літа набрала кучу всього. Піжами , і куртка, і кепка - все чудово себе показало.
Патриотка• 23 марта 2021
Только офлайн, пощупав и примерив. Недавно заказывала двое спортивных штанов дочке, один размер, одна ткань, один фасон. Пришли, и одна пара короче на 4 см и мала. В целом недовольна качеством и пошива, и тканей.
Патриотка• 23 марта 2021
Бритоножка• 23 марта 2021
да, десткое стоит, я в Киеве в Лавине часто покупала футболки по 100+ гривен, рубашки, брючки
Женское - даже не смотрите
Кредитная• 23 марта 2021
Живу рядом с этим магазином. Детское нормальное, но не супер. А врослое некачественное совсем, хотя я не привередливая, но там совсем плохой трикотаж. И вообще все выглядит как дешевка
Тролю как могу• 23 марта 2021
Детское мне нравится, но я брала двунитку лосины, свитшоты, платья. Летнее тоже ок как на 1 сезон. А на распродаже так вообще сказка
Брыкалка• 23 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
В Н&М в сто разів гірші футболки
Цыбулька• 23 марта 2021
Однозначно варто брати, за такі гроші, плюс легко замовити, ніяких доплат за вагу і т.д.
До кожної речі є опис, світшоти, топи, джогери є зі 100% котону, піжаму брала там вже майже рік носимо і нічого з нею не стало, з Джорджа набагато гірші мені були. Собі брала котонову кофтинку в рубчик теж котон, все супер.
Непогодка• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
детям - да, дешево и сердито, но там почти нет хлопка.
Що ви видумуєте. Дітям купу бавовни купила, футболка одна навіть по 45 грн, шорти 75 грн.
Вбигудях• 23 марта 2021
Не понимаю почему все так как гонят на него , тот же hm тряпки тряпками а стоит в половину дороже
Вбигудях• 23 марта 2021
Себе брала пиджак и пальто ничего с ними не случилось. Такое же как любой масс Маркет
Непогодка• 23 марта 2021
Ответ дляaniri_87
Спасибо всем за отзывы) Для себя сделала вывод, что стоит попробовать, но нужно обращать внимание на состав ткани)
Да, верно, но я брала 100% полиэстер - флисовые брюки дочке - отличное качество, всю зиму проносила.
Запасная спина• 24 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
В Н&М в сто разів гірші футболки
Никогда не брала там детское, мне внешне ничего не нравится