Аноним_579• 19 декабря 2013
А вы бы хотели так работать?
Дома за компом, обрабатывать заказы, консультировать по товару. Просыпаюсь в 9 или 10. Часто работаю прямо в постели)) Официально не записана, как наемный работник. Успеваю приготовить поесть и подработать вечером на своем увлечении.
Иногда хочется "ходить в люди" и дышать свежим воздухом, но нет необходимости.
А вам подошла бы такая работа?
Результат:
вже голосів:
139 (67.8%)
Да, это замечательно
33 (16.1%)
Нет, мне нужен коллектив
18 (8.78%)
Нет, мне важно оф. трудоустройство
15 (7.32%)
Свой вариант укажу в комментах
Пусин Кукин• 19 декабря 2013
Я так работаю, у меня больш плюсов.Пока в декрете и выходить не собираюсь.
- дома зарабатываю больше
- не нужно тратить время на дорогу и вставать рано
- выходные и отпуск когда хочу
- когда ребенок пойдет в сад не будет проблем с больничными.
- дома зарабатываю больше
- выходные и отпуск когда хочу