СирОжино пирОжино• 23 марта 2021
Мамы помогите определиться: тонкая куртка или жилетка
На весну,после теплой куртки, но до ветровки, для ребенка 1,5 года. Что брать ?
IQ 80• 23 марта 2021
Куртка. Я вообще этих жилетки не особо понимаю. Разве что, когда на сквозняке во дворе, но без нее замечательно можно обойтись.
IQ 80• 23 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Конечно куртка, жилетка непонятный аксессуар.
О) я не одна такая, до которой они не доходят)
IQ 80• 23 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
И тем не менее добавлю, б.у жилетки продаются на ура.
Дядя Жора• 23 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо всем, буду значит искать куртку)
Если ребёнок активный, лучше жилетка, конечно
Точный сантиметр• 23 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Согласна на 100%. Когда ещё прохладно, то мёрзнут руки, а если надеть тёплый свитер, жарко спине.
Точный сантиметр• 23 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Не знаю, сын просил ещё осенью, хотела купить б/у, сейчас смотрю, все они по прежнему так и висят в продавалке
Точный сантиметр• 23 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Жилетка
Ребёнку 4,5
Жилетка очень востребована
Ребёнку 4,5
Жилетка очень востребована
А когда вы её носите и что под них одеваете?
Платье Длинное бальное• 23 марта 2021
Беру H&M или Манго стёганую куртку, она лёгкая. Как раз перед ветровкой.
Если не хотите ждать, то на кидстаффе их полно.
Куртка как по мне лучше. Бывает и мелкий дождик и ветер.
Жилетка это больше дополнение к имеющимся куртках, но никак не замена.
Прыг-скок• 23 марта 2021
я за куртку
вообще не понимаю как носить жилетки, ни детям, ни взрослым..
Когда прохладно - наденешь жилетку - в спину тепло, а в руки холодно. а если надеть теплее реглан под низ или кофту..то тогда в спину жарко, а рукам тепло. Для меня совершенно непонятный элемент одежды
Точная копия плова• 24 марта 2021
куртка. Когда-то купила сыну куртку с отстегивающимися рукавами - вообще не зашло. Так и не нашли комфортных условий для жилета.