Копуша• 23 марта 2021

Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним

Вже читали новини ?
https://news.obozrevatel.com/ukr/society/verhovnij...

Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Там есть и статистика тоже. На сайте СDC.
Она так высока? Дайте ссылочку.

Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Там же, где написано, что форму обучения выбирают родители, а школы безоплатно её предоставляют
Про форму обучения в законах про образовании и семейном кодексе написано. Это выбор исключительно родителей. А вот про государство, прям не знаю, где написано, что обязаны предоставить несмотря ни на что.
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Вы на полном серьезе считаете, что справку невозможно купить? В стране, где покупаются судьи?
Тогда готовьтесь быть проданной)) раз так рассуждаете.
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Хааах а что такое, вы же запрививочница , чего испугались прививки это же панацея и вреда не могут нанести? так что мы может и прививаться пойдем но только после вас ярых запрививочников, посмотрим так сказать не заболеет онко или ещё какими нибудь страшными болезнями , в общем подумаем 😉
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Если Вы знаете англ, в чем у меня большие сомнения, то на сайте cdc есть только форма для загрузки побочных. И это сторонний сайт. Вы же даже не открывали cdc, признайтесь))))
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Эта воспитатель моя подруга, зачем ей было мне врать если она не была воспитателем моего ребёнка? По её словам я поняла что не она одна так сделала. У нас капали по садам и школам, не помню чтоб о чем-то спрашивали в родительском вайбере по поводу дайте согласие на прокапать полио детей, может наши тоже тихонько повыливали, я своего тогда просто не водила несколько дней.
Бред. Когда капали полио, дети домой бумажку о согласии на прививку домой приносили. Это уже обязательно по закону было.
в школе сына тоже капали. Разрешение 80% детей принесло.
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Она так высока? Дайте ссылочку.
Так высока относительно чего и по каким критериям? По конкретным вакцинам? По типам ПВО? Это же целый пласт информации. Я ж не буду вам сейчас перелопачивать их данные, там куча всего. Хотите знать подробности - почитайте Захара Милютина на ФБ. Он часто делает переводы и размещает на своей странице.

Самый умный• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
так я спрашиваю чем так мешает непривитый ребенок, понимаете? все ж привитые дети по мнению их мам защищены, так в чем же дело, я и спрашивпю чего так боятся😉
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
зато вы аж бегом. завтра скажут еще 100прививок нужно вколоть - побежите очередь занимать.
Какие такие?
Я знаю мамочку, которая за 1,5 месяца вколола все прививки ребёнку. После того как от кори сына с того света вытянули. Так что, все познаётся в сравнении. Но думаю, я любом случае буду далеко позади вас))
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Аааа): Так Вы сами не читали и не видели) Как так) Надо самому удостовериться в информации)
Мне хватило 5 мин и знания англ. )
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Зачем мне это?))
Причём это вообще к испытаниям вакцин на детях?
Вы вообще по моим ссылкам заходили, или то для вас жёлтая пресса?
Вы прочитать не удосужились, что воз пишет о прививках от ковид детям
Остальное тоже по заглавиям судя по всему прочли))
Продавец овец• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Хааах даже смешно звучит ’ запрививочница, боится делать прививку из-за того что она не изучена до конца и могут быть осложнения!’ Хааах , да вы мадам латентная антипрививочница
Красавица писяная• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
У меня был сын, которому давали медотвод, а потом что-то поменялось и педиатр погнала на вакцинацию, а на мои возражения отвечала ’тебе что, не дорог твой ребёнок?!’ И я её послушала. У меня БЫЛ сын. Можно после такого стать полоумной? Запросто. И безумной тоже. Второму ребёнку я не колю ничего, моя семья невольно уже сделала чрезвычайно щедрое пожертвование в пользу т.н. коллективного иммунитета, хватит с нас, пусть кто-то другой теперь.
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я вам соболезную, очень.
Но вы не пробовали читать что то, кроме мамских форумов? Что значит врач сказала? При наличии медотвода
Продавец овец• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Ооо вот и открылась правда, если хорошо копнуть любая запрививочница оказывается антипрививочницей -’с умом прививала’ ,’половина вообще не нужна’ , ’внучка в 3 года не привита’))) Да вы мать классическая антипрививочница😉
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я удосужилась, в отличие от вас прочесть хотя бы те ссылки, которые я предоставила.
ВООЗ сегодня пишет одно, а завтра, когда испытания будут завершены, напишет другое. Что вам так непонятно?
Я писала изначально о испытаниях на детях, это факт, некоторые компании испытания уже ведут. Вы попросили пруфы, я привела всего несколько из сотен.
Теперь вы мне тычете страницей на сайте ВООЗ, которая будет отредактирована, как только испытания закончат и регуляторы дадут добро для экстренного использования на детях.
Сидите с головой в песке, пока петух в опу не клюнет - ваши проблемы.
Научитесь читать новости не просто как факт, но анализировать и делать проекцию на будущее, проще будет планировать и управлять собственной жизнью.

(А вообще ВООЗ те ещё писали, определение коллективного иммунитета переписали в угоду вакцинаторам вопреки всем научным догмам,которые действовали десятилетиями.)
Красавица писяная• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я вам соболезную, очень.
Это 19 лет назад было, какие тогда форумы и интернет- я ещё на очереди в укртелекоме стояла чтоб городской телефон провели. Мнение доктора тогда никто сомнению не подвергал, делали всё что говорят.
Продавец овец• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Сочувствую, они просто не понимают этого , думают что в эту ’ рулетку’ их дети никогда не проиграют🤦

Живчик-счастливчик• 24 марта 2021
Ответ дляUlly12
Нужно ещё ввести огромный штраф и уголовную ответственность для врачей, которые продают липовые справки. Вот тогда заработает система.
Кримінальна відповідальність і зараз є за підробку документів, в тому числі медичних довідок.
Ви якась недалека, якщо вважаєте, що до сих пір не ввели кримінальну відповідальність для лікарів.
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
По заглавиям читаете вы. С логикой у вас большая беда. Не удивительно, в какой стране сейчас живём.
Ацетилсалициловая кислота• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я вам соболезную, очень.
Подождите, а кого тогда слушать, если не врачей?
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мне вас жаль, очень тяжелая потеря.
С моим характером я б послала врача в пешее путешествие.
Я сына в 3 года перевела в другую поликлинику, когда мне главврач больничный порвала из за отказа от прививок. При этом по тем временам у меня была не последняя должность в области. План по прививкам был всегда.
Ищите нормального врача. Есть прививки, которые должны быть.
Их не много, не весь календарь. Он не нужен
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
С логикой у вас беда. Я уже поняла. Есть 2 вакцины, одна ещё не прошла 3 стадию, вторая зарегистрирована в последних числах февраля. Оба производителя уже вещают о планах на испытание вакцины. Причём один из них на беременных и новорожденных.
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Медотвод. Если не купленный, то никаких
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Вы упрямая циничная хамка, не желающая признавать очевидных вещей. Если что-то вас лично не коснулось - это не значит, что этого не существует. Это лишь говорит про ограниченность и однобокость вашего мышления. Но ничего, до поры до времени...
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31870573/
Вот ссылка с официального сайта CDC. Можно почитать по некоторым побочкам. Таких ссылок там хватает.
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Сама хамка. Ещё раз, коснулось 1-3% остальные просто так.
Ничего вразумительного сказать не могут. Зато астма через 4 года после бцж
СпайдерВумен• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Сыворотку точно сразу ввалите не будут. Вот 100% у нас пару сотен доз на Украину всего
Ну с учётом того что в 2020 году было 12 случаев, думаю пара сотен доз хватит спасти жизнь в случае заражения и конечно своевременная диагностика
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Так при чем здесь ВООЗ, если мы говорим о наиболее вероятном развитии событий? По аналогии с другими вещами, над которыми радостно гыгыкали ещё год назад такие, как вы.

Или просто ради интереса, думаете, тестируют, но никак не с целью применения в будущем?
Вы всегда с головой в песке живёте?

И что вы пристали, как банный лист к опе? Я вам ответила на ваш комментарий к моему первому сообщению по сути и исчерпывающе. Нет же, надо изворачиваться и пытаться что-то там фантазировать и додумывать за меня.