Копуша• 23 марта 2021

Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним

Вже читали новини ?
https://news.obozrevatel.com/ukr/society/verhovnij...

Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я выше бросила несколько статей с ПЯ от разных вакцин, можете смотреть
Спасибо.
Вам советую ещё вышеупомянутый документ посмотреть, не могу почему-то с телефона подгрузить.
Скрин первой страницы

Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
А вы хотите, чтобы вам там про смертельные случаи прямо написали? :) Вы забыли разве, что ’после - не значит’ вследствие’? Тогда вам по вакцинным судам инфа нужна. Простите, нет времени для вас её искать.
Ну вот Вы же сливаетесь в прямом эфире))) Заметьте, ссылку дали Вы и когда я дала информацию по Вашей же ссылке, начали писать что и там врут))) То есть, врут везде и только один знаток из фейсбука привалу говорит)))
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
The most common AEs reported were pyrexia (27%), headache (25%), and pain (16%). There were 44 serious reports (2% of all reports), among which 42 reported a hospitalization. Data mining identified disproportional reporting of headache, pyrexia, chills, and myalgia.
Перевод нужен?
Это из первой попавшейся статьи за 2020
Насчёт перевода - язвите на публику?)) или неудачная шутка?
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Спасибо.
Скрин первой страницы
А кака частота? Там только время от развития возможных ПЯ. И это не секрет , в инструкции та же написано. Но частота там неиуказана, в таблице
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну почему язвлю. Хочу докопаться до истины и Вас приглашаю посмотреть.
Вы дали материал, я его проанализировала и приглашаю Вас обсудить в диалоге
Кундалини• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
пусть предоставляют альтернативное образование
оно давно существует, на дому родители сами учат
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я ещё не задавалась целью копаться в этих данных. Ранее отслеживала только vaers в части побочек от коронавакцин.
Сейчас нашла навскидку информацию про эту государственную программу компенсации. Сомневаюсь, что можно увидеть в публичном доступе все кейсы, там ведь много персональной информации. Хотя, надо попробовать поискать.

ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Какие такие?
Я знаю мамочку, которая за 1,5 месяца вколола все прививки ребёнку. После того как от кори сына с того света вытянули. Так что, все познаётся в сравнении. Но думаю, я любом случае буду далеко позади вас))
ну знаете вы не очень умную мамочку - и что?
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Есть количество вакцинированных и есть по статистика по их ПЯ. Опять таки повторюсь, возьмите любую вакцину и инструкцию к ней, там будут данные аналогичные, так как ПЯ в инструкциях и берутся из вышеуказанных наблюдений
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
ПОБІЧНІ РЕАКЦІЇ.При проведенні контрольованих клінічних випробувань вакцини активно контролювали ознаки та симптоми побічних реакцій протягом 42 днів після вакцинації. Вакцинованих осіб просили також сповістити про будь-які клінічні випадки в період дослідження. Профіль безпеки, наведений нижче, базується на спостереженні за приблизно 12000 вакцинованих осіб, які приймали участь у клінічних дослідженнях.

Клінічні події, про які було повідомлено, класифікуються за частотою наступним чином:

Дуже часто: ³1/10

Часто: ³1/100 та <1/10

Нечасто: ³1/1000 та <1/100

Рідко: ³1/10000 та <1/1000

Дуже рідко: <1/10000

Інфекції та інвазії:

Нечасто: середній отит

Часто: інфекції верхніх дихальних шляхів

Порушення кровоносної та лімфатичної систем

Нечасто: лімфаденопатія

Порушення з боку імунної системи

Рідко: алергічні реакції

Порушення з боку обміну речовин та харчування

Нечасто: анорексія

Психічні розлади

Нечасто: підвищена збудливість, безпричинний плач, безсоння

Порушення з боку нервової системи

Рідко: фебрильні судоми

Порушення з боку органа зору

Нечасто: кон´юнктивіт

Порушення з боку дихальної системи

Нечасто: бронхіт, кашель

Порушення з боку шлунково-кишкового тракту

Нечасто: збільшення привушних слинних залоз, діарея, блювання

Порушення з боку шкіри та підшкірно-жирової клітковини

Часто: висипання

Загальні розлади та реакції в місці ін’єкції
Вот навскидку по КПК
ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Мне вас жаль, очень тяжелая потеря.
С моим характером я б послала врача в пешее путешествие.
Я сына в 3 года перевела в другую поликлинику, когда мне главврач больничный порвала из за отказа от прививок. При этом по тем временам у меня была не последняя должность в области. План по прививкам был всегда.
Ищите нормального врача. Есть прививки, которые должны быть.
Их не много, не весь календарь. Он не нужен
ну какие должны быть ? если бы я потеряла ребенка от прививки - то от слова ’прививка’ бы у меня были панические атаки.
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я это понимаю.
Вопрос в данной теме больше к отрицателям побочек и поддерживающим украинское законодательство и систему, где быстрее помрёшь, чем что-то докажешь. И, главное, потом все равно виноваты родители.
Вон Волянский пытается продвинуть индивидуальный подход к вакцинации, посмотрим, что получится, держу кулачки.
ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
.оскорблять как раз ума много и не надо. так что ваши утверждения очень сомнительны. тут пишут люди, кто потерял детей. но вам все божья роса.
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я о самом факте существования побочек и их перечне.
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А какая статистика по ПЯ вас удовлетворит? Какой процент серьёзных ПВО и смертей вы посчитаете достаточным, чтобы расценивать ту или иную вакцину действительно небезопасной?
ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Смотрите, здесь одна полоумная уже написала, что полио в канализацию вылила-. А теперь представьте, ребёнок, у которого реальный медотвод не только к прививкам, а и как правило, к большей части лекарств, а не придуманная мамочкой причина не прививаться, заразится. Для него это равносильно смертному приговору.
Я всегда поражалась таким людям. Поэтому и живет страна в жопе, чт* коррупция на самом низшем уровне процветает
есть полно СКРЫТЫХ аутоимунок, которые определить очень сложно без дорогостоящих анализов - и то не все их можно выявить. и довольно часто именно прививка является катализатором запуска болезни.
я не хочу играть в русскую рулетку. мне мой ребенок дороже чужих детей.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну так возьмите любое, даже самое элементарное лекарство и прочитатацте инструкцию. Ну не може не быть побочных от вакцин, это нонсенс. Вопрос в частоте их и серьезности и соотношения пользы - риска в сравнении с заболеванием
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Дайте ссылку на частоту. И аутоиммунные имеют генетическую причину
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Меня и миллиарды людей вполне удовлетворяет профиль безопасности вакцин. А считать боль в месте укола, которая встречается в большинстве случае по статистике - это ну такое)))

ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
я ничего вам давать не буду. я этим интересовалась, наблюдаемся у неврологов и прочее у самой ребенок в спектре. мне нужно искать в интернете..а мне лень. я не на симпозиуме и не на следствии.
Сегодня я не я• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы в отдавай ребёнка в школу несёте определенный пакет документов. Просто пришёл и сдал у вас не получится. Чего ж тогда не вспоминаете Конституцию, когда у вас требуют прописку в школе?
Или на лицо двойные стандарты? А школа не требует от вас диагнозы, а тол ко определенную форму справки, выданную врачем. Все!
Форма 086,наличие или отсутствие прививок, всё. Фома есть?
Подумывающая• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Куда первый пошёл? Вы в курсе, что Европа приостановила вакцинацию астразенека? 19 стран. Вернулись к вакцинации 3 или 4 всего. И именно из за смертности от тромбозов.
Конечно я в курсе! Поэтому и не буду ни сама прививаться, ни детей!
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну вот, как всегда ответа на вопросы нет
Я выше давала подтверждённые данные.
ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я выше давала подтверждённые данные.
я еще раз говорю - кто хочет и интересуется, тот поищет сам - а кто хочет просто поглумиться - тот вечно что-то требует.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Уже возобновила, не врите)))
https://www.bbc.com/russian/news-56460924
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот именно. Поэтому еще есть вакциноскептики (помимо антипрививочников). И вот я, например, сильно сомневаюсь в целесообразности вакцинации от краснухи, паротита или ветрянки, а также - от полиомиелита в цивилизованных странах.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Слив защитан
ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Слив защитан
мне плевать на ваши подсчеты сливов. я не сантехник
Подумывающая• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Уже возобновила, не врите)))
Да плевать! Я не буду!
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
У Вас нет ни внятной аргументации, ни ответов. Всего хорошего