Вбигудях• 19 декабря 2013
Это так и надо?
Эмоции уже улеглись. Полчаса назад у меня в маршрутке вытащили кошелёк с 500 грн на новогодние подарки. К чему бы это? Судьба или сама виновата?
Телепузик• 19 декабря 2013
как говорят евреи ’спасибо Господи,что взял деньгами’
Автор,не расстраивайтесь,пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни!
Аноним_642• 19 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
+1000
Перловая Кашка• 19 декабря 2013
очень жаль. но в маршрутках надо все прижимать к себе как родное.
спасибо, Господи, что взял деньгами)
Анонимушка• 19 декабря 2013
я сама такая -чужого не возьму и думаю что все такие...каждый судит по себе
Царь-Матушка• 19 декабря 2013
пусть с этими деньгами уйдут все горести и несчастья из Вашей семьи! Не жалейте, значит так должно было случиться
ХуАнита• 19 декабря 2013
Не переживайте,скоро значит прибавиться втройне.Проверено!...Я уже находить что то боюсь-теряется сразу больше.
Аноним_599• 19 декабря 2013
Автор, очень сочувствую! У нас вообще кражи участились(Киев) у 2-х(!) подруг обворовали квартиры, у сотрудницы вытащили телефон кошелек(денег не много, карточки и сам кошелек жалко). Это за последние 2 недели((
Нет логина• 19 декабря 2013
не расстраивайтесь сильно, конечно, очень обидно, но уже ничего не поделаешь((
Вбигудях
• 19 декабря 2013
Удивительно, но Ваши слова действительно помогают. Спасибо ещё раз.
Кстати, порезов нет, просто зажали вдвоём в дверях, расстегнули аккуратно молнию, покопались в глубокой сумке, вытащили самое ценное, и на следующей остановке сошли. Я им, конечно, уже пожелала вдогонку всякого, наревелась, а теперь думаю, что это всё-таки мне подарок - урок такой от судьбы, чтобы выводы сделала,а не была излишне интеллигентной. Ведь чувствовала, что странно так стоят, можно по другому, но вслух ничего не сказала из соображений, что им виднее как стоять.
Вот и верь потом в хорошее начало в людях
Вбигудях
• 19 декабря 2013
Девочки, спасибо Вам всем за добрые слова и пожелания. Хочу, чтоб и у Вас всё было отлично!
Правда, стало легче. Тушь размазала по щекам, теперь сижу улыбаюсь
ЦыбаФу• 19 декабря 2013
сочувствую. у меня кошелек сперли как раз во время Евро 2012. когда в Киеве этих гастролеров было мерено-немерено. я тогда еще с жутким токсикозом ходила. причем, я поняла, что воруют, поскольку прижались ко мне 2 здоровенных амбала, так что я и пошевелиться не могла. сначала хотела крик поднять, а потом думаю, вдруг в живот ударят. вот так вот и разрешила себя обворовать(((благо сумма небольшая. но кошелек все равно жалко.