Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
После кпк пропала речь. Девочки, кто с этим сталкивался?
Сделали ребёнку как, до этого говорил простые слова, типа Мама, папа, дай, имена бабушек и подруг, Аня, Ваня, и тд
Сделали кпк, в течении месяца ребёнок просто начал деградировать с речью и сейчас только мычит.
Обошла неврологов, ни у кого вопросов нет, с вакцинацией никто не связывает, мол я сама все себе это придумала.
Психиатор сказал, что это частое явление, что теперь делать?
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нет, неправильно. В самой вакцине содержится вирус в ослабленном состоянии. Просто есть определённая категория людей у которых есть генные поломки и они склонны заболеть, а когда вирус, пусть даже ослабленный, попадает в их организм, то он как спусковой механизм срабатывает для дебюта болезни.
Так я про генные поломки и пишу тут постоянно. Разобрались )
Джонсонсбеби• 24 марта 2021
Поделюсь тоже историей. После первого акдс Инфандриксом в 4 месяца ребенок перестал агукать, это насторожило, но продолжили прививки. После третьей акдс было пару подозрительных подергиваний. После ревакцинации в 1,5 - стачала небольшой ступор прямо в больнице, а дома истерика, после нее в течении недели заметные периодические судороги без температуры, периодами взгляд в одну точку. Пошли к неврологу в Добробут, там где делали прививку - ничего не увидела, в тот момент судорог не было, просто ребенок был вялый, рекомендовала магне б6 и поставила подозрение на эпилепсию.Пошли в Обериг, делали ЭЭГ мозга ночное, эпилепсии нет, но есть какие-то волны, которых не должно быть. В итоге пошли в неврологический центр для детей на Богатырской - толковая невропатолог посмотрела и сказала, что это была постпрививочная энцефалитическая реакция и нам нельзя делать никаких прививок до взрослого возраста. Написала свое заключение, завели нам карточку, но это не медотвод, просто констатация факта. Потом у ребенка в течении года были подергивания во время сна. Это мы делали прививку Инфандриксом, сдавали ОАК перед прививком и делали без простуд. Если вы из Киева - идите в неврологический центр для детей на Богатырской. Там есть адекватные специалисты.
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Давайте откровенно , ни в одной стране мира не делается генное глубокое обследование всех новорождённых.
Да, это было б очень круто.
Особенно , если б выявляли незначительные отклонения и при взрослении и планировании семьи : можно б было опираться на такие данные и видеть прогноз для будущего совместного ребёнка у любой пары.
Может человечество к этому когда-то дойдёт
Да, это было б очень круто.
В России планируют вводить генные паспорта.
Етитьская богомышь• 24 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Зачем такое писать?
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
обещать не значит жениться это раз,
Обещанного три года ждут это два,
Что будет в том паспорте , какие генные анализы - это , собственно, три
Обещанного три года ждут это два,
Цветов Мне срочно• 24 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Зачем такое писать?
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Он говорил до этого, он раньше не Мычал.
Он без проблем говорил, Мама, дай мя(мяч)Мама, дай кау(кашу), Мама, дай ку(кушать)
А тут 0
Ну откат пошел после прививки. Вы сами отказываетесь это понимать? Шарахнуло по цнс. Вопрос теперь насколько далеко этот откат произошел и остановился ли и что еще поражено? Слух, зрение? Внутренние органы? Вон девочки пишут Вам про выведение токсинов - есть специальные препараты, специалисты - подскажут Вам.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Каким ядом , Автор уколола своего ребёнка ? Вы из группы староверов ?
А собственно не пишите мне ответ
, тут и так всё понятно
А собственно не пишите мне ответ
, тут и так всё понятно
Етитьская богомышь• 24 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Я не делаю прививки ребёнку по своим причинам, но вы реально неадекват.
Цветов Мне срочно• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
А собственно не пишите мне ответ
, тут и так всё понятно
А собственно не пишите мне ответ
, тут и так всё понятно
А вы вернитесь к началу коментариев и внимательно читайте..
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
лучше таких игнорировать , а то всю тему засрут
Цветов Мне срочно• 24 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Аминь
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какой смысл? Гены это не что-то стабильное. Генетические поломки накапливаются в течении жизни, именно поэтому онкология раньше дебютировала в преклонном возрасте чаще всего.
Гадаю_По_шнуркам• 24 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Моей дочке сейчас 8,5 лет. Диагноз аутичный спектр. Интеллект сохранен. Ходит в школу, инклюзивный класс. Успехи отличные. НО с социумом проблемы. Родилась здоровым ребенком, никаких отклонений не было. Все прививки по графику. Переносила отлично. И после очередной прививки в 1,5 года начались изменения в поведении и речи. Стала раздражительная, повторять слова не хотела, перешла на мычание и какие то звуки. Педиатр сказала, не переживайте, подождем до 3х лет. Терпеливо ждали. Лучше не становилось, а время уходило((. В итоге такой диагноз. И что бы не говорили, что прививки не дают такую побочку, я склонна думать, что в них причина торможения развития.
... а в чем он у вас проявляется? Какие у ребенка проблемы с социумом, нам тоже ставят АСпектр.
Мамулька• 24 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Странно, что ещё про дцп не написали до сих пор. ДЦП после прививок. Ну блин. АУТИЗМ врождённое заболевание. Оно не может развиться от чего-то, оно ещё в утробе матери закладывается. Как порок сердца, как синдром Дауна, простите.
Чтобы понять, надо увидеть детей аутистов, которых никогда не вакцинировли. У них тоже откаты случаются приблизительно в возрасте года или позже
Вы правы ! У меня детс.центр и я работаю с детьми-аутистами. 3 из них не были ни разу привиты.
Борщец• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
так пишите грамотно и доходчиво.ни за что ни про что ,нахамили человеку,(((
Не дошло только вам, походу
Полиэтиленовый привет
• 24 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
У моего бцж была, а после кпк пропал указательный жест
Позже стали замечать, что в глаза не смотрит, к игрушкам интерес пропал, не понимает речь обращенную
В итоге аутизм
Боже, какой ужас :(((
А сколько сейчас ребёнку?
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляМамулька
Именно. Вакцина не может заразить Аутизмом и тд. Выступить катализатором обнаружения болезни -да. Но таких катализаторов в жизни ребёнка с РАС множество , поэтому РАС рано или поздно будет диагностирован , если он есть у человека. И не важно Бали прививки или нет.
Полиэтиленовый привет
• 24 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня пошла реакция у ребенка. Я дошла и до генетика в Киеве. Мне сказано на словах:реакция да, инвалид, не напишу ничего, меня (врача) уволят. Ну повырывала я на себе волосы, а толку? Живу. Ребенку 27в этом году. 2группа.
Наш детский психиатр говорит, что это прививка и такого много. Но на бумаге не подпишет
Я в шоке.
:(((
Мамулька• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Все верно.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я в шоке.
:(((
чего Вы в шоке , это неизлечимое заболевание. Дети аутята вырастают и скомпенсировать удаётся не всех, некоторые заходят во взрослую жизнь и инвалидностью , увы. Это горькая правда
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Но нет понимания, насколько различаются симптомы с воздействием в виде прививок и без него.
Поэтому нельзя однозначно сказать, что вы и так бы заболели, только позже.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Что значит заболели ? С РАС рождаются , он уже априори есть, им нельзя заболеть
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Есть нарушение, которое так или иначе проявляется ’дебют болезни’
И мы не знаем как оно проявилось бы ’иначе’ и в какой форме.
Если бы не было прогрессирующего фактора.
пАлАвинкА• 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
а я привита по возрасту, и муж с ребенком тоже.
И я, и дети тоже, и ещё куча прививок не входящие в обязательные. Все ок.
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Например, если брать связь с глютеном то налицо ухудшение-улучшение, т.е. болезнь да, есть, но этот фактор ее обостряет, и, возможно есть какие-то факторы, которых мы не знаем, которые тоже дают аналогичные ухудшения-улучшения, я об этом.
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Значит у вас отличный генотип и вы абсолютно здоровы.
Не всем так повезло