Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021

После кпк пропала речь. Девочки, кто с этим сталкивался?

Сделали ребёнку как, до этого говорил простые слова, типа Мама, папа, дай, имена бабушек и подруг, Аня, Ваня, и тд
Сделали кпк, в течении месяца ребёнок просто начал деградировать с речью и сейчас только мычит.
Обошла неврологов, ни у кого вопросов нет, с вакцинацией никто не связывает, мол я сама все себе это придумала.
Психиатор сказал, что это частое явление, что теперь делать?
Кто крайний?• 24 марта 2021
Выявить позже да, уже к 4/5 годам весь РАС уже проявится у всех, у кого он есть , к сожалению. Да, окончательные диагнозы могут быть выписаны даже к 8 годам. Но, даже если держать ребёнка в изоляции , не прививать , не давать болеть изолировать от малейшего стресса - ну такой «идеальный вариант жизни», то даже в таком случае к 4/5 годам родителям будет очевидно, что что-то не так с ребёнком, и тогда начнутся первые походы по врачам ...И более позднее диагностирование того же РАС... Прививка это лишь ускоритель в данном случае обнаружения, вот и всё

Етитьская богомышь• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Но нет понимания, насколько различаются симптомы с воздействием в виде прививок и без него.
Поэтому нельзя однозначно сказать, что вы и так бы заболели, только позже.
Возможно ребёнок был бы немного странненький-не наступал бы на красные квадраты брусчатки или выкладывал в рядочек носки в шухлядке, но в целом был бы социальным и адаптирован во взрослой жизни в обществе. Но вот прививка могла запустить эти процессы и он стал махровым аутистом с афазией, это огромная проблема и горе.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Есть нарушение, которое так или иначе проявляется ’дебют болезни’
И мы не знаем как оно проявилось бы ’иначе’ и в какой форме.
Если бы не было прогрессирующего фактора.
Был бы другой вид катализатора , вот и всё. Поэтому безпривочные аутята подтягиваются чуть-чуть позже , увы
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Не факт что только ускоритель а не ’усугубитель’
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Вообще понимание будет только если будут какие-то исследования на эту тему. В виде - взять идентичных детей, кому-то жахнуть прививки, кому-то нет, и наблюдать, но кто такое будет делать)
А пока только догадки, потому что мы не знаем, как бы развивалась далее болезнь у ребенка без прививки потому что она уже есть и насколько и что изменено у него в организме.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Например, если брать связь с глютеном то налицо ухудшение-улучшение, т.е. болезнь да, есть, но этот фактор ее обостряет, и, возможно есть какие-то факторы, которых мы не знаем, которые тоже дают аналогичные ухудшения-улучшения, я об этом.
Согласна , это всё прячется в ёмком слове : КОМПЕНСАЦИЯ. А именно компенсировать болезнь можно и нужно диетами !
Но, тут выходит парадокс, если б прививкой не был обнаружен ранний аутизм, то скорее всего не была б проведена комплексная компечануионная политика, и не назначена диета безнлютеговая . Глютен , является для большинства аутмстов токсином. И имеет накопительный эффект. В данном случае прививка и раннее выявление , выступают даже неким плюсом. Так как лечение начинается уже грубо говоря в 1,5 , а не 5,5 лет . И дети которые прошли длительный курс , уже к 7 годам достаточно компенсированы , что даже в школу идти. А некоторые только в этот период начнут долгий путь лечения ... Понимаете ?
Мяо мой мяо• 24 марта 2021
Ответ дляПроработник
И за это никто не отвечает
Меня удивляют люди калечащие своих детей этими прививками
Моему уже 12
Ни одной прививки
Даже ветрянкой не болел
Спорт с 4 лет и заклеивание
Бедные дети
А меня удивляют люди, знающие, как правильно в таких сложнейших темах.
Все хорошо, потому что ту же дифтерию придушили вакцинацией в развитых странах, а если жахнет реальная эпидемия, опять. Почему нет? Вполне вероятно.
У моей бабушки в 30х от нее умерли 2 ребенка до 5 лет.

Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Тут рациональнее не прививки делать а конкретное обследование.
Вообще я не против прививок, но считаю, что прививки должны делаться только здоровым детям, и ОАК к показателю здоровья не относится.
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Дифтерию придушили - зато онкология бич современного общества.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Тогда б не было тяжёлых форм Аутизма у безпривтвочных детей , а они есть , увы. И, кстати, у многих с первичным вакцинным откатом / прекрасная последующая компенсация. Тоесть вакцина никак не остановила развитие, был поставлен ранний диагноз и проведено комплексное лечение и дети не только говорят, но и ходят в Школу и даже хорошо учатся
неДоЖиру• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Он говорил до этого, он раньше не Мычал.
Он без проблем говорил, Мама, дай мя(мяч)Мама, дай кау(кашу), Мама, дай ку(кушать)
А тут 0
Автор, сочувствую Вам! Надеюсь все наладится. Возле меня девочка-специалист работает с такими детками. 80% случаев - последствия вакцинации. Ищите такого специалиста в своем городе)))
Мяо мой мяо• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Ещё гепатит с придушили, смертность упала с 90% до 5%.
Уже и с онкологией на пути большого прорыва.
Потом что-то новенькое появится, ещё более забористое.
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Мы не знаем, что вызвало у них тяжелые формы, возможно встреча с каким-то вирусом, который в прививке ослаблен.
Поэтому и говорю, что без понимания это все гадание на кофейной гуще.
Но то что нужны генные обследования - это по любому.
автор Полиэтиленовый привет • 24 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Психиатры-то в вакцинации, конечно, лучше разбираются, чем коновалы - неврологи, педиатры и прочие терапевты.
Психиаторы вытягивают тяжёлых детей, аутистов и тд, поэтому у них очень большой опыт
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
С онкологией, увы, ничего не меняется...
Гепатит С начали успешно лечить, не только в прививке дело.
неДоЖиру• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Боже, какой ужас :(
а сейчас сволочи еще и сделали законным недопуск невакцинированных детей в школу
Ответ дляelena901
У нас так було,тільки після акдс.Стала вона причиною чи каталізатором вже не важливо,за сім днів пропало все,навіть відчуття болю,залишилась тільки рухова функція.
А сейчас как ребёнок?
Мадам Подлинник• 24 марта 2021
Я за прививки. У первого ребенка все хорошо. У второго после АКДС- эпилепсия(
ШобВам_КакНам• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Боже, какой ужас :(((
А сколько сейчас ребёнку?
5 лет

Сплюшка• 24 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Охренеть совет
Дтам видимо не понимают что это не просто так ребенок замкнулся,типа его перемкнуло.
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, выше девочки уже вам написали. Скорей всего прививка стала спусковым механизмом для манифестации аутизма. Потеря речи это основной симптом. Теперь только настроиться на долгую реабилитацию ребенка. Если не будете ждать, что само перерастет, а начнете активно заниматься, то высокая вероятность, что к школе к 7 годам ребенок компенсируется и все относительно нормализуется. Не на 100%, но на 80-90% вполне возможно.
Значит, если б не вакцина, о все было б хорошо?
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Співчуваю, в антивакцинаторах більшість таких постраждалих батьків:(Справа в тому що зараз багато дітей народжуються з ослабленим імунітетом, тому зараз так багато раку,аутизму і інших хвороб,при чому в дорослому віці воно вилазить іншими хворобами аутоімунними,зараз не обстежують нормально як працює імунітет дитини але практично з народження скеровують на вакцини на які має бути правильна відповідь імунологічна через то дітки хворіють різними хворобами пов´язаними з імунітетом.
В моє дитини аутизм але вдалось довести офіційно що це енцефаліт - запалення мозку , імунна система не працювала нормально і звичайно тепер уже маю відвід офіційний але коштувало це діагностувати десятки тисяч доларів і лікарі зі США і Європи, обстеження там же,вдалось повернути мову у 8років після багаторічної боротьби і мені вже ніхто не говорить що це ж ’аутизм і він генетичний’ тому що саме лікування по обстеженнях чисельних у кращих з кращих лікарів повертає мені дитину до життя,але таке собі можуть дозволити далеко не всі+ це дуже багато вкладено особистих сил і часу,тому більшість буде тут втирати що це вроджене,поки не переконається на собі,на жаль так є, антивакцинаторами від доброго життя не стають.Удачі вам і сил💐
Здоровья Вашему ребёнку!
Как Вы думаете, есть какое-то обьяснение по поводу невакцинированных детей с аутизмом? Не вакцинировались, а имеют тот же диагноз. Я без злобы и без сарказма, просто интересно Ваше мнение. Вы столько прошли, столько узнали по этому вопросу, столького добились в лечении Вашего ребёнка, что Ваше мнение будет достаточно весомым.
Люблю кетчуп• 24 марта 2021
Автор, а какой фирмы вы брали вакцину?
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Согласна на все 10000%, я в начале дискуссии и высказала предпочтение в полном генном анализе всех новорождённых, но такого пока нет ни в одной стране. А бороться с вирусами надо, и пока ничего лучше вакцинирования не придумано, к сожалению. На чтоб я обратила внимание. Если в семье есть аутисты, двоюродные или троюродные даже ветки : обследовать обязательно даже внешне здорового новорождённого. Если есть аутоиммунное заболевание у близких родственников - так же обследовать. Несмотря на отсутствие симптомов. И тут речь даже не в отложенных прививках должна быть. А впервую очередь при раннем диагностировании правильное питание.
Ответ дляКротоТо
Какую инлийскую? Мы о кпк говорим. Её не существует индийской. Она везде одинаковая
Кпк была бельгийская
Приорикс
Мяо мой мяо• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Так прививки от гепатита с не существует. Конечно, дело в достижениях медицины.
Как и в случае с дифтерией, в свое время это была детская чума.
С онкологией в научной сфере США прорыв большой, но пока на стадии клинических испытаний.
Ответ дляМюллерная
Эта прививка бьёт по неврологии. У меня у дочки порезала левосторонний. 3 года по реабилитации, вроде и ничего, почти не заметно било . Но после привычки вернулись к самому началу. Когда пошли к неврологу она сказала делать нельзя било. Эхх, вот так начали с начала.
Боже, я за это время тоже начиталась, оказывается очень много, прям массово побочки у детей
Это не единичный случай
Ответ дляПрипоРошенная
У знакомой такая же проблема, 2 года приезжали в Киев в какой-то центр на реабилитацию, уже начал говорить.
Могу узнать куда, если нужно будет.
Мы в Киеве
Я думаю это речевой центр
Но там с 3 лет вроде нам сказал врач
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Я очень слежу за этой темой, онкология - мой личный враг, можно сказать.
Нет как таковых, есть таргетная, но в малой части она работает, то что было признано крутым - не прошло клинические испытания, топчутся на месте, можно сказать. Но я верю в лучшее.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно , без прорва в изобретении вакцин человечеству был бы кирдык. Другое дело, что надо развиваться и в выявлении генных поломок , чтоб возможно отложить или отменить таким людям вакцинацию. Не всем , естественно. Вообще людей с РАС и другими аутоиммунными мало, все остальные должны быть привиты качественными вакцинами.