Я люблю транзисторы• 24 марта 2021
Что из еды можно приготовить больному после инсульта?
Доктор сказала, всё диетическое, пареное, вареное и перемолотое. Супчики, пюрешка, каша, это понятно, но может ещё что-то посоветуете для разнообразия. Всем спасибо
Неваляшкина• 24 марта 2021
а еще посоветует гугл, который знает все о диете для больных. Или вам здесь медом помазано, без толоки жизнь невозможна?
Чай не пью, только кофе• 24 марта 2021
Мясо не жирное!!! В первое время особенно строгая диета, хлеба нельзя, масла
И это не просто слова!