Стриптизерка• 24 марта 2021
Еще одна смерть от вакцинации...
И как им верить и идти на прививку
Осторожная• 24 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Факт.
По статистике как раз такиеи умирают.
Не заболел бы если б на необитаемый остров уехал
По статистике как раз такиеи умирают.
Почему вы так уверены? Многие с сопутствующими болезнями выздоравливают
Я не на долго• 24 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Хорошо что об этом говорят и пишут,Я думала такое будут замалчивать
Замалчивать не удастся.
Но будут опровергать неистово, типа, не вследствие вакцины, а от сопутствующих заболеваний.
Тут в теме уже такие адвокаты есть.
Я не на долго• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, в данном случае не от прививки, а после.
Но не до прививки.
Пьера Безухова• 24 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Фирма серьезная , торговала помидорами , уставной фонд 3000 тыс. грн . поставщик британская организация с названием Агенты Короны , которая занимается поставками всего и вся в колонии Англии .
У нас фирма божья благодать занимается поставками)
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
С такими болезнями он бы и ковид не перенёс бы.
с какими болезнями?
Я не на долго• 24 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Я не знаю никого, кто б не переболел.
Я знаю многих, кто не переболел.
Я не на долго• 24 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! (с)
Внезапно после прививки от ковид.
Я не на долго• 24 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
кто что слышал, индия вроде не будет нам посталять вакцину, им самим мало.
Я тоже такое читала.
Для провакцинаторов это будет полный крах.
Луноликая Вика• 24 марта 2021
это и так было понятно , что от прививки хорошего нечего ожидать , так хоть есть вероятность ковид перенести а жди когда ласты склеишь после их вакцинации
Жена_КотораяСтена• 24 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Замалчивать не удастся.
Тут в теме уже такие адвокаты есть.
Ну да, он же с хроническими заболеваниями, ну подумаешь, он бы и от короны умер
святой ковишилд, от него невозможно умереть
Луноликая Вика• 24 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
перенес бы , а может вовсе бы не заболел а так помогли умереть , так и будет с основной массой населения
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да никак им не верить. Это вакцину завозят в страну через какое-то ТОВ с уставным им капиталом 3 копейки. А уже через него покупает моз. Как вы думаете зачем такая схема?
Это тов имеет фиктивный адрес, и оформлено на каких то зеков
Экспертиза• 24 марта 2021
Интересно, все умницы пишущие про сопутствующие , уже встали в очередь за шмурдяком от ковида?!
Экспертиза• 24 марта 2021
Ответ дляКнопус
ой, да что вы говорите! прям все поголовно болеют?! бред бредовый!
Конечно бред . Я не болела , семья моя не болела . У меня есть и хроника и я не сижу в бункере , маска крайне редко .
Петросянша• 24 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В Европе вакцинация приостановлена из-за побочек, а у нас зная об этом она тем не менее начинается. Потому что в Европе за смерти будет нести ответственность государство, а у нас несуществующая фирма
У нас никто не будет нести. Сняли и с фармацевтов, и с медиков, и с производителей. Виноват только сам привитый.
Радуга-дуга• 24 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Інсульту без щеплення вже нема?
йдіть на щеплення , бігом...
пройдёт и это• 24 марта 2021
С диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями люди живут десятки лет на лекарствах. А этот вакцинировался. Его выбор. Бабушки дедушки доживают до девятого десятка по пол жизни с диабетами и др. Просто им вакцину не кололи.
младокошкина• 24 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, Северодонецк
это у нас, но не слышала такой новости, может на ковид вакцину ляпнули?
Мао_Мяо• 24 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
А что там с Ляшко, кто знает?
Тоже хотела спросить. Давно его не видно.
Джинцы на Флиси• 24 марта 2021
Ну и не фиг делать то, что еще не исследованно. На людях открыто опыты проводят. Еще и европейскими вакцинами, в Украине вообще индийскую вакцину ставят..вы эту Индию видели..там в больницу страшно зайти..полная антисанитария.
Чебураха с перцем• 24 марта 2021
Ответ дляпройдёт и это
Не совсем его выбор. Сотрудник военного госпиталя, там приказ и все.
Ло Шарик• 24 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Зашла в ФБ на его страничку, последняя запись от 15 марта про позитивный тест...настораживает😳
младокошкина• 24 марта 2021
Ответ дляberil_он
а при чем вакцина до инсульта?
инсульт возникает по причине образования тромба либо сгустка, который закупоривает артерии головного мозга и нарушает процессы кровоснабжения. Если тромб в сердце - инфаркт, тромб легочной артерии - ТЭЛА...это все ТРОМБОЗЫ.