Стриптизерка• 24 марта 2021

Еще одна смерть от вакцинации...

И как им верить и идти на прививку
АдеКВАтная• 24 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
С такими болезнями он бы и ковид не перенёс бы.
Він міг ним і не заразитись
Регионщица• 24 марта 2021
Верят только дурачки, у нормальных есть своя голова на плечах.
Налетчица Муся• 24 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Він міг ним і не заразитись
Я Вас умоляю. Мы все переболеем
Блoшка-матрешка• 24 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да никак им не верить. Это вакцину завозят в страну через какое-то ТОВ с уставным им капиталом 3 копейки. А уже через него покупает моз. Как вы думаете зачем такая схема?
у нас только 1 вопрос почему с нами не поделились
Мона_Лиса• 24 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Факт.
По статистике как раз такиеи умирают.
Не заболел бы если б на необитаемый остров уехал
Так что сделать себе эвтаназию правильное решение а такой ситуации? В стране тысячи диабетиков если что
ПультОт_БМВ• 24 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Сами решили вакцинироваться? Кошмар.
Я пока не знаю подробностей, завтра буду звонить, расспрошу... но как мне грустно за них. Этот родственник в медицине работал, возможно что добровольно- принудительно это было. Завтра всё расспрошу
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2021
Ответ длякошкомышь
в новостях также передали про женщину служившую в ВСУ. Смерть из-за вакцины.
там от другого смерть вообще-то
погнали тролли брехать
вареный_look• 24 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да прям, мама, я и знакомая- болячки и хроника жесть, от астмы до диабета- переболели слабенько и живы. А вот колоться и сдохнуть как то неохота.
Петросянша• 24 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Інсульту без щеплення вже нема?
Ага, то есть тромб через 2-4 месяца после ковида - это 100% ковид. Как мне сегодня написали в соседней теме. А вот инсульт от вакцины -нее, сам по себе!
СережкинаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и что? человек жил себе с этими болезнями. У нас у 80% сопутствующие болезни, их не жалко типа? Умер бы и так, просто умер раньше, все хорошо
Согласна с вами. Бесят сердобольные наши. А ничего, что
Верховная Рада освободила производителей вакцин против коронавируса от любых последствий прививок.
За соответствующий законопроект №5247 проголосовали 238 народных депутатов по сокращенной процедуре.
В частности, он предусматривает освобождение производителя или владельца регистрационного свидетельства вакцины от COVID-19 от ответственности за любые последствия после прививки этим препаратом.
Петросянша• 24 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы читаете только заголовки? Там же написано про сопутствующие болезни
Очень удобно списать смерть на сопутствующие.
Катька Пушкарева• 24 марта 2021
Хорошо что об этом говорят и пишут,Я думала такое будут замалчивать
Регионщица• 24 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Так зачем ему прививку делали? Не видели сопутствующие?
А им все равно, чем больше подохнет тем лучше. План плохо выполняют, скоро их накажут
Петросянша• 24 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Так там очень тяжелые сопутствующие заболевания, ковид бы его тоже прикончил.
Только кивидом он мог никогда и не заболеть!
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2021
Ответ дляberil_он
Телеграм канал Политика страны надежный источник
это стеб?
Дама_с_караваем• 24 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Він міг ним і не заразитись
Якби сидів у бункері
Налетчица Муся• 24 марта 2021
Ответ дляПетросянша
От любых вакцин есть страшные последствия. Это такая же лотерея, как и легко или тяжело перенести любое заболеваете. Вы этого не понимаете?
Ухахайкина• 24 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Как человек, который работает из дома, никуда не ходит. заказывает домой доставки, и все равно переболел ковидом - позволю себе не согласится.
Парасюха• 24 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Це очікувано(((
Конечно ожидаемо, а кто-то сомневался? и это только те случаи, о которых нам говорят, а сколько смертей от вакцинации замалчиваются...
кошкомышь• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
там от другого смерть вообще-то
погнали тролли брехать
Вы со мной новости смотрели?
Чудо в декрете• 24 марта 2021
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=109498... фирма через которую вакцину завозят
Семенна Семеныч• 24 марта 2021
А у нас в Польщі в школі захворіло 10 вчителів в школі на ковід які були провакциновані ще місяців два тому,а сьогодні підтвердився ковід в логопеда,яка хворіла на ковід осінню і так само мала в січні-лютому щеплення по програмі для вчителів і медиків - остання вакцина місяця півтора тому,от тобі маєш антитіла
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Інсульту без щеплення вже нема?
Сразу после это подозрительно. Или нет?
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Вы со мной новости смотрели?
а новости у на на всех каналах по разному говорят
Парасюха• 24 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У нашей дальней родственницы вчера умер муж после прививки(( мужчина интересный и позитивный ... 61 год. Жить и жить ((( заболел после вакцинации, заразил ещё жену. Вместе забрали в больницу. Жена ещё не знает что его нет уже... не говорит пока никто.
Заболел ковид после вакцинации?
Молчалка• 24 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
На сегодняшний день, практически нет ,со слов медиков, противопоказаний к вакцинированию. Они топят за укол даже коматозникам.
12 галюцинаций• 24 марта 2021
А куда вы собрались идти вакцинироваться, вас уже звали?
ПАЦАНКА О• 24 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
По этой аналогии можно освободить производителей продуктов питания от ответственности. Вот я удивляюсь, все читать умеют, неужели такие недалёкие? На кону ведь жизнь...
кошкомышь• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так значит не жалко? Что так что так умер бы? Нужно ускорить прививкой? Может и не заразился бы ковидом или и не умер бы от него.