РукиМыли?• 24 марта 2021
Кто мог слить номер телефона в гугл???
Именно, там где всяких аферистов, мошенников, коллекторов заносят. На свою голову загуглила свой номер, и номера мужа. И тут на его старый номер, которым он больше 3-х лет не пользоволся, написан комментарий с кучей гадостей, его ФИО, место работы(новое) и страничка ВК, которой он тоже, кстати, лет 7 не пользуется. П.С. у мужа был когда-то займ в мфо, который погасили через 2 недели просрочки. Мне кажется, коллектора таким заниматься не будут точно... Какие-то старые "доброжелатели", которые не знают его новый номер? Или все-таки коллекторы? Хотя они бы на новый номер наверное звонили....Короче, я теперь не усну опять. Помогите разобраться((
РукиМыли?
• 25 марта 2021
Ответ дляДобротная
скорее всего именно так и есть, но дыма без огня не бывает
У меня уже мысли, может кому денег должен...Хотя работа у него была такая, когда таких людей очень не любят. В роде: сбу/нбу/финансы. Короче Вы поняли. Там, где этих людей потом ненавидят
КротоТо• 25 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
А через 3 года аж отзыв
Да, я бы тоже так сделала. Чтоб без палева