КрестьянинДиор• 24 марта 2021
Подскажите, как сварить суп
В АТБ была акция на замороженны овощи, набрала 6 пакетов : Вок, Юниор, Мексиканская, Итальянская, суп с грибами, весняна. Кто варил суп с этими пакетами? Какой из них лучше и вкусней в супе ?
Уси-пуськи• 24 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не люблю с грибами. странные они замороженные.
+
Самые вкусные в супе - сушеные
Клептоманка• 24 марта 2021
Итальянская на любителя, те, что с баклажаном- не люблю, самая любимая - мексиканская. Гавайская так себе, рис там все портит.
Наполеон Бонапарт• 24 марта 2021
У всех замороженных овощей есть специфический привкус. Я его перебиваю или острым, или строчками, сметаной и тд.
Малая еще та• 24 марта 2021
Я готовлю из бондюелевских смесей с фрикадельками овощной суп:
- Вода кипит-картошка, через 10мин овощи, закипело- фрикадельки. Немного соли, масла оливкового, зелень, щепотка сахара. В готовый суп ложка чайная сметаны. Вкусный, легкий)
Баба на горошине• 24 марта 2021
По-моему, Итальянская и Вок вкусно пожарить на сковородке. Мексиканка вкусна и со сковородки, и в супе тоже норм. Весняна только в суп. Юниор, кажется с беби морковкой, ее лучше на пару, ну или слегка притомить на сковородке, можно добавить сливок.
Кондуктор троллейбуса• 24 марта 2021
Я с яйцами это всё делаю на сковороде. Либо обжарю мясо плюс овощи и рис
Баба на горошине• 24 марта 2021
Да,и суп начинаю готовить с варки картофеля, мелким кубиком нарезанного, потом пакет овощной смеси, можно ещё лука добавить. В конце зелень свежая и сметана.