Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Ответ дляСиренькая
Жизнь, казалось, удалась:
Лучше всех учился в классе,
С дипломом школу кончил красным,
Всё, казалось, так прекрасно!
Теперь друзей не помню лица.
Кто бизнесмен, кто за границей,
У всех профессии крутые,
Квартиры, жёны молодые...
Ну а я вот парикмахер -
Никому не нужен на *ер!...
Лучше всех учился в классе,
С дипломом школу кончил красным,
Всё, казалось, так прекрасно!
Теперь друзей не помню лица.
Кто бизнесмен, кто за границей,
У всех профессии крутые,
Квартиры, жёны молодые...
Ну а я вот парикмахер -
Никому не нужен на *ер!...
Бентливуман• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Алина, а так тоже сможешь сделать
не обращайте на нее внимание,как она бы не пыталась переубедить всех что она белая и пушистая -ничего не получится и как бы она не пыталась всех убедить не заходить в эту тему,что типа это пустышка-ничего у нее не получится.
Ответ дляБентливуман
Эта тема уже по запросу в Гугле высвечивается..........
Бентливуман• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
и ,кстати,даже ее если и удалить,то в кэше гугла она будет)))точно так видно было все темы Алины удаленные)))
Засомневаю• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Теперь в личке у меня СПАМ могу писать только здесь:
Возможность писать личные сообщения заблокирована до: 28.12.2013 (14:13:29)
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки
Алина,уймись уже.В милиции будешь байки травить.
Аноним_590• 27 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
и вообще,не нравится тема,вы ее считаете липовой-не читайте)))а милиция разберется с ай-пишниками сама)
Ок! Не читаю!
Бентливуман• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Я тоже, но факт налицо, писать мне могут я читаю, а отвечать только завтра смогу, и вообще у меня тоже много вопросов, почему так?????
потому что вы в личку многим видимо быстро отправляли сообщения,быстрее,чем определено сайтом для выявления спама.
Аноним_590• 27 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Извините ’Клопов’ Дома нет травить не нужно!!!
Виннипуховна• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Вот личная переписка и условия Алины-Валентины-eva2012eva
eva2012eva
Что ты хочешь?
вчера 23:30
Feolik
Верни то, что украла у меня!
сегодня 08:45
eva2012eva
Отдам деньги в течении получаса только после того как ты
Удалишь тему полностью!!!
Напишешь в однокласниках ,тем кому писала,что это ошибка.
Здесь тем кто активно участвовал напишешь ,что это ошибка и все выяснилось!Только после этого я отдам деньги и опишу ситуацию в которую попала,но это только между нами,читать это должна только ты!!!!!!!
сегодня 10:19
Feolik
На данном этапе развития уголовного дела Ты можешь только вернуть мне мои деньги, Я заберу заявление из милиции, закрою тему на советчице, а дальше разбирайся сама, мне просто некогда с тобой вести переговоры, так как уже сотрудничаю с милицией и не только со своей, но и с г. Черкасс в телефонном режиме (шутить с милицией я не собираюсь).....а там решай сама, так как в доказательство я могу выложить нашу переписку дальше в тему и развивать ее, потому что на этом построены Мои доказательства Твоей вины, и кому надо следят за ее развитием!......
сегодня 10:27
eva2012eva
Ольга я тебе сказала и повторю еще раз:удаляешь тему,пишешь моим знакомым что это ошибка и твое последнее сообщение должно быть в теме со смыслом что все уладилось ,как только я вижу удаленную тему и вижу сообщение у одного из моих родственников , сразу перевожу тебе деньги.
сегодня 10:42
Feolik
Алина если ты еще не поняла, что к тебе доверия у меня нет после того как ты кинула меня на деньги, то ПЕРЕГОВОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, и если течении полу часа ты мне не возвращаешь деньги я выставляю переписку в Теме на советчице, чтоб все дальше знали, в том числе и твои родственники об Твоих условиях возврата денег мне! Время пошло, сейчас 10:42 дата 27.12.2013г
сегодня 10:44
eva2012eva
Твое право,делай как знаешь.
Я к тебе по нормальному обратилась,и сказала что дам деньги!!!!Лично я тебя не кидала НО Я СОГЛАСНА ДАТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ!!!НО судя по твоему характеру ,как я поняла с переписки ,что ты можешь оставить тему,потому сначало удаление.
Может ты еще не поняла,НО органов я не боюсь,так ,что заява твоя для мея не стоит на первом месте и вообще она меня не волнует.
Я пишу тебе как есть,можешь выкладывать переписку куда хочешь.
Вообщим писать мемуары мне не нужнл,если согласна действуй.
сегодня 10:58
Feolik
Я так поняла, что ты хочешь решить все по ’нормальному’ ,во первых не дать деньги, а вернуть мне мои деньги, я даю слово и писала об этом ранее, что как только ты возвращаешь мне мои деньги ( нет состава преступления) я забираю заявление из милиции, у тебя есть еще шанс,.... А насчет милиции они очень заинтересовались в твоей самоуверенности в безнаказанности)
сегодня 10:58
eva2012eva
Вообщем
Сначала отпишись в теме и удали ее,я жду
сегодня 11:02
Feolik
Алина я отпишусь в теме и закрою ее только после того, как ты вернешь мне мои деньги. Все!
сегодня 11:02
eva2012eva
Я тебе именно Дам деньги,потому как я твои деньги в руках не держала,но это не важно!
сегодня 11:03
Feolik
Хорошо!
сегодня 11:05
eva2012eva
Тогда продолжай,передумаешь,напишешь.
сегодня 11:11
Feolik
Алина я написала ’Хорошо’ каждый остался при своем мнении и правде, Ты возвращаешь деньги я закрываю дело и Тему, что еще не понятно, только такой может быть итог всего случившегося!
сегодня 11:13
eva2012eva
Поверь лично мне,нет смысла врать.
Вообщем Ольга я тебе предложила свои условия,если ты передумаешь пиши мне вконтакте.
сегодня 11:18
Feolik
Алина пострадавшая в этой ситуации Я, а со своей ситуацией разбирайся сама, как это делаю Я! Наша переписка зашла в тупик, и условия ты не вправе диктовать!
сегодня 11:20
eva2012eva
Ок
eva2012eva
Что ты хочешь?
вчера 23:30
Feolik
Верни то, что украла у меня!
сегодня 08:45
eva2012eva
Удалишь тему полностью!!!
сегодня 10:19
Feolik
сегодня 10:27
eva2012eva
сегодня 10:42
Feolik
сегодня 10:44
eva2012eva
Твое право,делай как знаешь.
сегодня 10:58
Feolik
сегодня 10:58
eva2012eva
Вообщем
сегодня 11:02
Feolik
сегодня 11:02
eva2012eva
сегодня 11:03
Feolik
Хорошо!
сегодня 11:05
eva2012eva
Тогда продолжай,передумаешь,напишешь.
сегодня 11:11
Feolik
сегодня 11:13
eva2012eva
Поверь лично мне,нет смысла врать.
сегодня 11:18
Feolik
сегодня 11:20
eva2012eva
Ок
ну и наглость
она еще и условия диктует...
этой перепиской она доказала свою вину. видно заиграло в одном месте, поняла, что так просто ей не сойдет это с рук.
Оля, добавьте ее черный список. Пусть милиция разбирается. Ворам и мошенникам место там, где наряд для снегурочки выбирали выше. Вы правильно выше писало, что дело уже не в деньгах, а в принципе.
она еще и условия диктует... этой перепиской она доказала свою вину. видно заиграло в одном месте, поняла, что так просто ей не сойдет это с рук.
Омлетик• 27 декабря 2013
Вот это Алина отжигает
Только вот что-то долго она переваривает информацию, почти неделю нужно было, чтоб она разродилась на предложение о возврате денег. Ну ничего, не страшно - милиция начнет тормошить, будет быстрее соображать, т.к. по любому нужно будет решать с ними и 200 раз еще пожалеет, что изначально по хорошему не уладила все вопросы с девочками (дешевле получилось бы
)
Алиночка, что бедняжка, уже начинаешь чувствовать на своей шкурке что такое информационная война? Не усугубляй, дорогая, свое положение - через время все твои друзья и знакомые будут избегать общения с тобой, никто не захочет грязью измазюкаться рядом с тобой
) Алиночка, что бедняжка, уже начинаешь чувствовать на своей шкурке что такое информационная война? Не усугубляй, дорогая, свое положение - через время все твои друзья и знакомые будут избегать общения с тобой, никто не захочет грязью измазюкаться рядом с тобой
Тюрюнь_Тюнь• 27 декабря 2013
Да там не только Алина, там еще и ее мама на весь город прогремит. Она - первый человек по этому делу, насколько я понимаю.
Вишенка123• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
видимо сама Алина Вас и заспамила в переписке личной, когда Вы с ней переписывались!
Аноним_624• 27 декабря 2013
Оля, НЕ соглашайтесь ни на какие ее условия!!!! Не, ну она еще условия ставит - капец полный.
Вы деньги и так получите, а если написали заявление на моральный ущерб - то и еще больше. Ну может только чуть позже. Но получите 100%
Заява в милицию ее, видите ли не трогает, а чего тогда зашевелилась? У нее было время опомниться. Теперь поздно.
Если ей сейчас спустить с рук, она и дальше будет такое творить.
Ее вызовут в милицию в ближайшие дни. И тогда деньги вернет без всяких условий, можете не сомневаться. Прецеденты были. Уже не отвертится!
Я в шоке полнейшем - как можно быть такой циничной и наглой?!
А вообще... Я бы на вашем месте пошла ей на встречу, и выложила для ее друзей инфу - только не то, что она просит, а вот эту переписку с ней. Пусть порадуются. Видать они ее прессовать начали, чтоб деньги отдала.
Аноним_582• 27 декабря 2013
заметьте, сколько сдесь новоиспеченных защитников Алины - Клонов
День-два от регистрации на сайте и уже на советчице сидят и менно в этой темке)). Без историй покупок и интересов по покупкам, а уже в темке активно обсуждают и защищают мошенницу!
Лично я о советчице узнала через год после регистрации на кидстаффе!
Оля, не обращайте на них внимания, мы сдесь все за Вас!!
Ответ дляАноним_582
Спасибо
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Не идти на условия, я бы с неё ещё и компенсацию требовала - всю личную переписку сохранить и приобщить к делу, в отделениях милиции ест сотрудники, которые занимаются интернет-мошенниками - это их работа.
Аноним_582• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
мне интересно,как она сейчас оправдывается перед всеми своими друзьями и знакомыми! Ну это еще не все! чем больше вглубь, тем больше знать будут! Неужели цена позора этого стоит???
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
просто нет денег вернуть всем, тем кого она объегорила
это ж верни одному, пойдёт цепная реакция
Аноним_582• 27 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да, нужно было ей сразу додуматься - вернуть тем , кто нашол ее сдесь сразу, не дожидаться остальных подтянувшихся позже! Тогда тема бы не поднлась так! и может бы уже все закончилось для нее
плохо мозги варят у нее
Аноним_624• 27 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ничего, теперь будет откуда вернуть. Карта же на маму. Если мама работает, будут из ее зарплаты в принудительном порядке вычитать. Такой закон.
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
eva2012eva
Что ты хочешь?
вчера 23:30
Feolik
Верни то, что украла у меня!
сегодня 08:45
eva2012eva
Удалишь тему полностью!!!
сегодня 10:19
Feolik
сегодня 10:27
eva2012eva
сегодня 10:42
Feolik
сегодня 10:44
eva2012eva
Твое право,делай как знаешь.
сегодня 10:58
Feolik
сегодня 10:58
eva2012eva
Вообщем
сегодня 11:02
Feolik
сегодня 11:02
eva2012eva
сегодня 11:03
Feolik
Хорошо!
сегодня 11:05
eva2012eva
Тогда продолжай,передумаешь,напишешь.
сегодня 11:11
Feolik
сегодня 11:13
eva2012eva
Поверь лично мне,нет смысла врать.
сегодня 11:18
Feolik
сегодня 11:20
eva2012eva
Ок
eva2012eva
Что ты хочешь?
вчера 23:30
Feolik
Верни то, что украла у меня!
сегодня 08:45
eva2012eva
Удалишь тему полностью!!!
сегодня 10:19
Feolik
сегодня 10:27
eva2012eva
сегодня 10:42
Feolik
сегодня 10:44
eva2012eva
Твое право,делай как знаешь.
сегодня 10:58
Feolik
сегодня 10:58
eva2012eva
Вообщем
сегодня 11:02
Feolik
сегодня 11:02
eva2012eva
сегодня 11:03
Feolik
Хорошо!
сегодня 11:05
eva2012eva
Тогда продолжай,передумаешь,напишешь.
сегодня 11:11
Feolik
сегодня 11:13
eva2012eva
Поверь лично мне,нет смысла врать.
сегодня 11:18
Feolik
сегодня 11:20
eva2012eva
Ок
Оля, Вы все правильно ответили! Поверить мошеннику - себя обмануть второй раз. Пусть возвращает деньги, а потом Вы закроете тему, после того как отпишитесь, что МОШЕННИК все вернул и инцидент исчерпан.
И никакой ошибки быть не может, не оскорбляйте сами себя ’отбеливая’ мошенника перед его друзьями и родственниками. Разве что можно написать, что Алина Зайцева, мошенница из Черкасс, осознала свою вину и раскаялась, в подтверждение чего вернула деньги всем пострадавшим.
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Ну это ещё не информационная война
А вот дать ссылку на эту тему на своей странице Вконтакте, Одноклассниках с Ф.И.О. мошенника номером карты и Ф. И. О. владельца - попросит друзей и друзей друзей а так же подписчиков перепостить !!!!!!
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_590
Вы в голове у себя потравите
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
теперь-то уже сама алина признала свою вину
что тут уже говорить
нет слов.....
что тут уже говорить
нет слов.....
Ей бы, Алине этой, 6 дней назад это написать... А сейчас уже все, поздняк метаться. Единственный выход - вернуть деньги и ПРОСИТЬ (а не требовать!!!) Автора закрыть тему и забрать заяву.
И то не факт, что Автор согласиться. Я бы не согласилась точно, деньги и так вернут после приговора, а вот проучить, чтоб знала как себя с людьми вести, нужно.