Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Засомневаю• 27 декабря 2013
Ответ дляABBA90
Мне не очень интересно что и как закончится!!!
Гуляю я здесь!!! Ухожу через 5 минут!!!
То что ввы и аноним 590 одно лицо то понятно, но вот то,что создали нового клопа жалоба!
Аноним_559• 27 декабря 2013
Отмечусь, чтоб не потерять. Слежу за темой с самого начала, спасибо автору, что руки не опустила, такое осиное гнездо разворошила. Я почему-то уверена, что она действовала с сестрой-кумой- подругой и др. Я покупаю-продаю по интернету уже года 4, но такую наглость впервые встречаю.
Ответ дляАноним_624
Привет всем! Три дня читала тему! Еле осилила.
Автор - Вы умничка, что все-таки пошли в милицию!
Чаще всего, особенно если цена вопроса невелика, многие машут на это рукой.
А нечистые на руку люди этим пользуются. И что на телевидение обратились - тоже молодец!
Накажут ее, обязательно накажут.
У нас в городе был такой же хитрож...ый - уже сидит.
получил срок ТРИ ГОДА + ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА
Вот здесь подробности (по мере поступления информации):
Мне непонятно одно - вот этот детский лепет по поводу, что украли все - и айфон, и карточку и т.п. и типа, разбирайтесь сами.
И на 70 страниц разбирательств - украли или нет.
Девочки, да даже если, допустим, предположить такой вариант, что действительно все у нее украли, взломали и т.п. - это исключительно ЕЕ проблемы. Только ЕЕ.
Но никак не покупателей.
Получила деньги - отошли товар, а потом уже разбирайся, кто тебя взломал. Мошенница она - 100 процентов.
Представьте себе ситуацию, вы взяли в банке кредит, а завтра у вас кошелек украли.
Вы что придете в банк и скажете: у меня украли кошелек, сами разбирайтесь с ворами, пусть они вам оплачивают за меня кредит?
Ну смешно же, право.
Не радует только в этой ситуации одно - почему админы той Клумбы самоустраняются от таких вопросов.
У них же должен быть какой-то механизм реагирования на подобные ситуации.
Причем жесткий. Чтоб неповадно было.
Поскольку если человек новенький один раз на такое напорется, он и сам больше ничего не будет покупать на этом сайте, и друзьям-родственникам закажет туда дорогу.
А что касается Алины-Валентины-Яны, то лично я бы, например, уже попереписывавшись с этой малограмотной, не стала бы ничего у нее покупать.
Грамотность - это ведь не вопрос орфографии, это общая культура человека. А с недолекими людьми дело иметь как-то не хочется изначально.
ИМХО
Накажут ее, обязательно накажут.
Но никак не покупателей.
Ну смешно же, право.
Причем жесткий. Чтоб неповадно было.
ИМХО
Я с Вами полностью согласна, и сейчас буду выкладывать доказательства из личной переписки о ее мнении на сложившуюся ситуацию!!!
Ответ дляАноним_590
Тема, КАРАУЛ!!! Автор и Алина в одном лице и ещё один или два анонима. Алина развлекается!!!
Устроила девочка, такой себе ’ПИАР’! Алина это и есть автор,орфография что то уж похожая....
Автор Вы замуж себя выдаёте???? Сума сойти,
это же нужно такой бред нести...
Тему пишет одно и то же лицо!!!
Автор темы Это Алина-eva2012eva)))
это же нужно такой бред нести...
Тему пишет одно и то же лицо!!!
Автор темы Это Алина-eva2012eva)))
Ну конечно, а кто же вы такой?
Ответ дляАноним_559
Меня это тоже поразило, я так далеко от этого была и теперь это меня очень задело!
Вот личная переписка и условия Алины-Валентины-eva2012eva
eva2012eva
Что ты хочешь?
вчера 23:30
Feolik
Верни то, что украла у меня!
сегодня 08:45
eva2012eva
Отдам деньги в течении получаса только после того как ты
Удалишь тему полностью!!!
Напишешь в однокласниках ,тем кому писала,что это ошибка.
Здесь тем кто активно участвовал напишешь ,что это ошибка и все выяснилось!Только после этого я отдам деньги и опишу ситуацию в которую попала,но это только между нами,читать это должна только ты!!!!!!!
сегодня 10:19
Feolik
На данном этапе развития уголовного дела Ты можешь только вернуть мне мои деньги, Я заберу заявление из милиции, закрою тему на советчице, а дальше разбирайся сама, мне просто некогда с тобой вести переговоры, так как уже сотрудничаю с милицией и не только со своей, но и с г. Черкасс в телефонном режиме (шутить с милицией я не собираюсь).....а там решай сама, так как в доказательство я могу выложить нашу переписку дальше в тему и развивать ее, потому что на этом построены Мои доказательства Твоей вины, и кому надо следят за ее развитием!......
сегодня 10:27
eva2012eva
Ольга я тебе сказала и повторю еще раз:удаляешь тему,пишешь моим знакомым что это ошибка и твое последнее сообщение должно быть в теме со смыслом что все уладилось ,как только я вижу удаленную тему и вижу сообщение у одного из моих родственников , сразу перевожу тебе деньги.
сегодня 10:42
Feolik
Алина если ты еще не поняла, что к тебе доверия у меня нет после того как ты кинула меня на деньги, то ПЕРЕГОВОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, и если течении полу часа ты мне не возвращаешь деньги я выставляю переписку в Теме на советчице, чтоб все дальше знали, в том числе и твои родственники об Твоих условиях возврата денег мне! Время пошло, сейчас 10:42 дата 27.12.2013г
сегодня 10:44
eva2012eva
Твое право,делай как знаешь.
Я к тебе по нормальному обратилась,и сказала что дам деньги!!!!Лично я тебя не кидала НО Я СОГЛАСНА ДАТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ!!!НО судя по твоему характеру ,как я поняла с переписки ,что ты можешь оставить тему,потому сначало удаление.
Может ты еще не поняла,НО органов я не боюсь,так ,что заява твоя для мея не стоит на первом месте и вообще она меня не волнует.
Я пишу тебе как есть,можешь выкладывать переписку куда хочешь.
Вообщим писать мемуары мне не нужнл,если согласна действуй.
сегодня 10:58
Feolik
Я так поняла, что ты хочешь решить все по ’нормальному’ ,во первых не дать деньги, а вернуть мне мои деньги, я даю слово и писала об этом ранее, что как только ты возвращаешь мне мои деньги ( нет состава преступления) я забираю заявление из милиции, у тебя есть еще шанс,.... А насчет милиции они очень заинтересовались в твоей самоуверенности в безнаказанности)
сегодня 10:58
eva2012eva
Вообщем
Сначала отпишись в теме и удали ее,я жду
сегодня 11:02
Feolik
Алина я отпишусь в теме и закрою ее только после того, как ты вернешь мне мои деньги. Все!
сегодня 11:02
eva2012eva
Я тебе именно Дам деньги,потому как я твои деньги в руках не держала,но это не важно!
сегодня 11:03
Feolik
Хорошо!
сегодня 11:05
eva2012eva
Тогда продолжай,передумаешь,напишешь.
сегодня 11:11
Feolik
Алина я написала ’Хорошо’ каждый остался при своем мнении и правде, Ты возвращаешь деньги я закрываю дело и Тему, что еще не понятно, только такой может быть итог всего случившегося!
сегодня 11:13
eva2012eva
Поверь лично мне,нет смысла врать.
Вообщем Ольга я тебе предложила свои условия,если ты передумаешь пиши мне вконтакте.
сегодня 11:18
Feolik
Алина пострадавшая в этой ситуации Я, а со своей ситуацией разбирайся сама, как это делаю Я! Наша переписка зашла в тупик, и условия ты не вправе диктовать!
сегодня 11:20
eva2012eva
Ок
eva2012eva
Что ты хочешь?
вчера 23:30
Feolik
Верни то, что украла у меня!
сегодня 08:45
eva2012eva
Удалишь тему полностью!!!
сегодня 10:19
Feolik
сегодня 10:27
eva2012eva
сегодня 10:42
Feolik
сегодня 10:44
eva2012eva
Твое право,делай как знаешь.
сегодня 10:58
Feolik
сегодня 10:58
eva2012eva
Вообщем
сегодня 11:02
Feolik
сегодня 11:02
eva2012eva
сегодня 11:03
Feolik
Хорошо!
сегодня 11:05
eva2012eva
Тогда продолжай,передумаешь,напишешь.
сегодня 11:11
Feolik
сегодня 11:13
eva2012eva
Поверь лично мне,нет смысла врать.
сегодня 11:18
Feolik
сегодня 11:20
eva2012eva
Ок
Аноним_559• 27 декабря 2013
Я в шоке, она еще и условия диктует, на.....ала всех и умничает. По-нормальному было бы сначала деньги вернуть !
Аноним_559• 27 декабря 2013
Может и не она кидонула, а сестра-кума-подруга, но слава вся ей досталась. Но даже и в этом случае ДЕНЬГи ВПеРЕД!
Бентливуман• 27 декабря 2013
ни в коем случае не ведитесь на этот бред,она очень хитрая ,ничего себе друзьям писать,что все ошибка,да я бы еще всем друзьям и эту переписку разослала,пусть знают свою подругу,какая она на самом деле.
Аноним_590• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
У Алины это узнает милиция!
Вы чего людей в заблуждение в водите!!! Вы автор, и eva20112eva в одном лице!!Я Вам переписку могу такую написать с разной почты, что и сама буду в шоке!!! Ваши айпи это не интересно уже!!!
Хоть 50 шт.адресов почты это не запрещено!!! Не смешите никого!!!
Придумайте новую тему, интересно было!!!
Фото которые Вы выложили, попадут к адресатам!!!
Им будет интересно!!! Участие в такой теме ’мошенничество’
Ответ дляVedma8583
я в шоке.....автор не вздумайте закрывать темку без денег))
Теперь в личке у меня СПАМ могу писать только здесь:
Возможность писать личные сообщения заблокирована до: 28.12.2013 (14:13:29)
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки
Бентливуман• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_590
Смысл всего этого тогда????Автору выгодно выложить свои все фото и обос-ть себя на всю страну,для чего???
Бентливуман• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_590
и вообще,не нравится тема,вы ее считаете липовой-не читайте)))а милиция разберется с ай-пишниками сама)
Ответ дляАноним_590
Алина, а так тоже сможешь сделать