Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Однозначная• 28 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
ладно, я вам верю)
Я написала админу Martaa сегодня 01:45
-АННУШКА-
Я прошу проверить есть у меня клоны тут или нет,и писала я в этой теме анонимно или нет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955 и написать в этой теме ответ.Спасибо. Так что не надо
-АННУШКА-
Ответ для-АННУШКА-
Я написала админу Martaa сегодня 01:45
-АННУШКА-
не надо верить?
Однозначная• 28 декабря 2013
Ответ дляABBA90
Давайте жить дружно! Я не тролль и не Алина!
Я на стороне автора, мне её осень жаль...
Судя по её постам она всё знает, где и как найти эту Алину.
осень жаль
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если я не ошибаюсь,в теме было указаго на пред.страницах,что уже во вторник мошенница будет у следователя,а сегодня какой день?правильно,пятница=)))Вы сделайте хоть что-то,только ссылки на фото бросаете,а толку-то?)
Алина ты или ее сообщница, не торопи события все еще впереди, придет милиция не переживай ты так)
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну это ещё не информационная война
А вот дать ссылку на эту тему на своей странице Вконтакте, Одноклассниках с Ф.И.О. мошенника номером карты и Ф. И. О. владельца - попросит друзей и друзей друзей а так же подписчиков перепостить !!!!!!
Ответ дляFeolik
Не, это не Алина, Алина жЮтко безграмотная особо, она при всем желании не сможет написать так осмысленно. Да и знаки препинания расставлены
Возможно, ЗабежАЛОЧКА обычный тролль, который любит питаться чужими эмоциями.
natalia_kiev• 28 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Статья хорошая! Алина почитай!Всем желаю почитать, что-бы даже в мыслях не было кого-то кидать! Ничего не пройдет посто так, наказание рано или поздно будет каждому мошеннику
Бентливуман• 28 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
девочки а че это ей удалили ссылку на эту темку в гостевой?
патамуша сделки тут не было у них,а была на Клумбе.
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
осень жаль
Аннушка, респект Вам. Я читала Вас и очень рада, что Вы изменили мнение и имели смелость в этом признаться.
Ответ для-АННУШКА-
Девочки добрый вечер.Я тут достаточно давно и хочу оставаться тут с репутацией порядочного человека.Я прежде всего хочу Извинится перед автором что заподозрила во лжи
Я вела переписку с Алиной и поняла что автора действительно обманули на деньги.Автор вам только милиция может помочь вернуть ваши деньги и остальным девочкам тоже.Я узнала информацию от Алины в которую сложно поверить уже и мне,говорить о ней не стоит.Автор я искренне желаю вам вернуть ваши деньги.
Вам респеки за то что смогли признать))))

Ответ для-АННУШКА-
Однозначная• 28 декабря 2013
Спасибо вам за понимание.Поражение нужно признавать и уметь извинится если надо.Тогда совесть чиста
Омлетик• 29 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
какие новости??
да какие могут быть новости - к Новому Году активно все готовимся, в том числе и автор
Я тоже к НГ готовлюсь. Голубцы верчу, мысли тоже где-то вертятся. Возле этой темки тоже))) И вот что мне в голову взбрело: если у Алины собаки погрызли вибратор, то это же он у нее, так сказать, в свободном доступе валялся? Типа, попользовалась и бросила на тумбочку, как журнальчик какой-нибудь. А чё стесняться, дело-то житейское
Ответ дляShrabikus