Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
автор Feolik • 27 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
возможно, помните историю про оксану макар, александру попову и ирину из врадиевки, так потом милицейские ряды так почистили и от чихвостили - сейчас намного больше порядка в области стало. Милиция намного охотнее принимает заявление от народа даже по мелочевке

а на ходить деньги в самых загадочным местах и заставлять платить по долгам милиция всегда умела
Когда я звонила в милицию в г.Черкассы они в телефонном режиме все зафиксировали и приняли факт мошенничества и перезванивали еще несколько раз уточняли № моего заявления в ЕО.
автор Feolik • 27 декабря 2013
Ответ дляgedonim
Эта воровка, вместо того, чтобы извиняться и в срочном порядке возвращать деньги еще и условия Вам ставит? Этого недочеловека обязательно нужно наказать. Искренне надеюсь, что у Вас это получится!
Спасибо, я тоже это очень хочу!
Омлетик• 27 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Девочки добрый вечер.Я тут достаточно давно и хочу оставаться тут с репутацией порядочного человека.Я прежде всего хочу Извинится перед автором что заподозрила во лжиЯ вела переписку с Алиной и поняла что автора действительно обманули на деньги.Автор вам только милиция может помочь вернуть ваши деньги и остальным девочкам тоже.Я узнала информацию от Алины в которую сложно поверить уже и мне,говорить о ней не стоит.Автор я искренне желаю вам вернуть ваши деньги.
о, ну так расскажите, чего там Алиночка еще нафантазировала, не лишайте нас такого удовольствия
Xatwebsut• 27 декабря 2013
девченки, дайте хоть посмотреть на эту Алину, а то все 73 страницы прочесть не реально... Но, суть ясна- мошенница свое получит, а автору- желаю до НГ разобраться с ситуацией и вернуть свои кровные.
автор Feolik • 27 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
автор Feolik • 28 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

уй• 28 декабря 2013
Даааа, блин!!! Я не одинока, почти в такой же ситуации оказалась, завтра иду заявление писать в милицию. Нашла статью http://mungaz.net/main/7037-doneckaya-miliciya-pre... мошенники получают крутой срок от 3 до 8 лет!!!Буду рада, если этих тварей засадят!!!
Люблю порядок• 28 декабря 2013
Ответ дляуй
милиция однозначно занимается такими делами, поскольку именно таких мошенников с каждым днём всё больше, а сколько псевдо волонтёром и псевдо больных и нуждающихся ????
Другое дело, что где-то работают халатно, а где-то оперативно.
Однозначная• 28 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Поверьте интересного там нет ничего.
автор Feolik • 28 декабря 2013
Ответ дляуй
Это очень ценная статья, и сколько нас таких еще???? Обязательно накажут, сколько это может продолжаться???
Засомневаю• 28 декабря 2013
Аннушка, заинтриговали
Что она Вам написала?
Аноним_582• 28 декабря 2013
АЛИНА, посмотри https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50486-0-1
Что ждет и тебя http://mair.in.ua/news/show/id/26050
Аноним_624• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
А вот еще одно криминальное дело открыли на эту тему, прям на нашу Алину похоже один в один.

http://112.ua/kriminal/v-harkove-miliciya-zaderzha...

Так что можно уже просто спокойно ждать результата. Бедная ее мама - затаскают же по судам. Жадность наказуема.

Вот глупая девочка... А был же шанс все исправить.
Сиренькая• 28 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Аннушка, я Вас уже в ЧС внесла Хорошо, что отписались, сейчас уберу
Однозначная• 28 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Вот это да, не думала что так серьезно будет
Сиренькая• 28 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Лучше перебдеть, чем недобдеть Я просто автору поверила сразу, а Алине с ее ’Это что, шЮтка?’ - нет.
Однозначная• 28 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Понятно а я привыкла слушать две стороны.Я умею признать поражение вдруг что.Я и не спорила что возможно она украла,но меня не слушали и обзывали. Я прошу Админа еще пусть проверит мой айпи адрес и тут напишет есть у меня клоны тут или нет,и писала я в этой теме анонимно или нет.А то столько раз клопом и тролем называли
Сиренькая• 28 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Да ладно, Вы ошиблись и те, кто Вас обзывал тоже ошиблись, с кем не бывает. Теперь все прояснилось, давайте все забудем
Однозначная• 28 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
У нас получается если против толпы идеш значит ты какашка
Сиренькая• 28 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Нет, если демонстративно поддерживаешь особу, вина которой очевидна для большинства, сам попадаешь под подозрение. А какашка ты или нет, обычно показывает время :)
ne4ubo• 28 декабря 2013
опять троли друг с дружкой разговаривают
Сиренькая• 28 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
Ну, после того как вы подтянулись, тролль тут действительно появился
ne4ubo• 28 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
как прошёл день?
Однозначная• 28 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
Я не троль
ne4ubo• 28 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я не троль
трольчиха?)
Однозначная• 28 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
трольчиха?)
И не циклопиха
Сиренькая• 28 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
как прошёл день?
Гораздо лучше, чем у Алины
ne4ubo• 28 декабря 2013
ладно, я вам верю)
ne4ubo• 28 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Гораздо лучше, чем у Алины
у меня кстати тоже хорошо прошёл день
Сиренькая• 28 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
у меня кстати тоже хорошо прошёл день
Наш разговор не поможет вывести тему в топ, конкуренция пока большая. Подождем утра.