Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Сеточка• 14 января 2014
Ответ дляVedma8583
что-то нечего нового и нет...
Ну а что вы думаете - судебная волокита дело небыстрое. Хорошо, если к концу месяца результат будет.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки, не найду темку про шубу б-у. якобы норку, что поменяли на золото - чем закончилось?
Ответ дляsonita
А почему Она не в чёрном списке ?
Почему не заблокировали её аккаунт ?
Почему администрация не заблокировала ее объявления ?
Нету ни одного плохого отзыва, никакого предупреждения чтоб предостеречь других покупателей от обмана..?
Вот это для меня странно!
Почему не заблокировали её аккаунт ?
Вот это для меня странно!
не заблокировали, так как она не на кидстаффе ее обманула, сдесь она возможно продает реально свои вещи(или же отзывы с др аккаунтов себе штампует)
Светлана С.В.• 16 января 2014
Девочки не в силах прочесть все страницы. Почему она не отправила жилетку я поняла, а чем объяснила и при чем ее мама?
Самое обидное, что она не понимает какая карма ее ждет за этот грех. И что дети всегда берут удар на себя за ошибки родителей(((
Заставляличка• 18 января 2014
Автор, напишите, хоть какая-то надежда есть найти и наказать мошенников???
Ответ дляСветлана С.В.
не отправила, потому, чтоо у нее ее и не было, а мама не при чем, просто деньги переводили на счет мамы, поэтому в первую очередь пострадет мама ее
Аноним_561• 18 января 2014
Да...Девчонки знаю я Алину лично...Если честно я не удивляюсь...ещё по школе у неё были проблемы с милицией...Я просто в шоке!Как так нагло можно врать?
И самое удивительное,мама одиночка постоянно зависает по самым дорогим клубам Черкасс,при чём не имея ни парня ни мужа...ну теперь понятно от куда деньги!
Кстати по-поводу фото с клуба Манхетен,там где они втроём,в середине блондинка действительно является женой депутата города Черкасс.И мне очень интересно знает ли она об этих делах Алины,и знает ли её муж с кем она общается.На сколько я знаю то такие слухи не очень хорошо влияют на карьеру...
В общем...держитесь...справедливость восторжествует...
Молчавочка• 18 января 2014
Ответ дляАноним_561
Теперь муж подруги узнает и врядли они ей помогать будут, испачаться побоятся. Тут она всем хвалилась, что ничего ей не будет, что у нее богатый любовник в органах. Похоже на правду или опять треп?
Ответ дляsonita
А почему Она не в чёрном списке ?
Почему не заблокировали её аккаунт ?
Вот это для меня странно!
Почему не заблокировали её аккаунт ?
Вот это для меня странно!
Были, админы все удалили, она не на этом сайте всех кинула на деньги....
Ответ дляМолчавочка
У нее муж сестры раньше в милиции работал, как он сказал.... и наверное Алину проконсультировал или вместе придумали аферу...намеревается ко мне в гости приехать
Ответ дляАноним_561
Когда дело передадут в Черкассы, слава найдет своего героя....и о ней все узнают)))
Дама-мадама• 19 января 2014
Ответ дляFeolik
Вы молодец! Держитесь и не сдавайтесь!
Ответ дляАноним_561
мда если узнают, то репутация ее поплывет, и жены депутатов уже явно с ней общаться не будут, чтоб самим не повадно не было...
Ответ дляАноним_561
а что, вы еще про нее знаете?
Ответ дляАноним_561
Напишите мне пожалуйста в личку, есть вопросики
Сиренькая• 20 января 2014
Ответ дляFeolik

Вы им ’стрелку забейте’ прямо возле Вашего ГУВД, вот ваши менты обрадуются, и ездить никуда не надо
Ответ дляКЛЮКWА
Автор,скажите,а что другие потерпевшие?они к вам присоединились?помнится там телефон фигурировал за 1300?и еще одна девочка была,но вроде из обсуждений пропала??они с вами на связи?Желаю Вам удачи в рещении этой головной боли!!
Спасибо)))другие пострадавшие все проинформированы, но все ни так быстро решается....