Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Давайте,достали уже,кто то ломает страницы..а я что должна???деньги пуссть вернет тот кто забрал!!!!!!вам бы быть в моей ситуации!?.до момента когда я не смогла зайти на клумбу был хоть один пдохой отзыв в отличии от некоторых из вас?,,?плохо вы в людях розбираетесь!!!
...да кому вы нужны ломать вам страницу. Вы что министр МВД , или президент ...
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
алина! с 8 числа на клумбе не была???
а переписка с олей велась ещё с 6 декабря!!!
дальше! карта на потопальскую открыта? почему до сих пор не заблокировали, раз она утеряна?!
и ещё) к тебе скоро придёт злая тётя из СОБЕСА проверять достоверность данных для подачи на статус малоимущей, ещё один скелет в твоём шкафу. это уже договорено.
меньше свети своей жизнью, красота.
...и зачем давать № утерянной карты . Или тот кто ее нашел снимает с нее деньги. Бред ... Ничего более глупого придумать было нельзя ...
Уси Пуси• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
она все удалила, кто-то от скринил????
конечно!
вся байда со страниц ВК и ОК есть!
Ответ дляmodnoudobno
так она как Зайцева принимает на Новой Почте посылки
ЧЕРКАССЫ
Таня Даниленко 18002, ул.Героев Сталиграда 18, кв.147, Даниленко Татьяна Сергеевна
Куплю ПродамОбменяю Куплю Продам-Обменяю Шищенко Т. П.
ул. Петровского 15-А,кв.1 г. Умань Черкасская обл. 20301
Алинка Зайцева 18028, г.Черкассы, ул. Н.Левицкого 2 кв.71, Зайцева Алина Игоревна 0932251202
Куплю ПродамОбменяю Шищенко Т.П. ул. Петровского 15-А,кв.1 г. Умань Черкасская обл. 20301
Александра Солнышко 18000 г.Черкассы, ул.Шевченко 222 кв.55 Коваль Александра Андреевна
Даша Фесько Загорулько Наталія Володимирівна Леніна51/15 м. Канів обл.Черкаська 19000.
Куплю ПродамОбменяю
Ответ дляdrena
ЧЕРКАССЫ
Куплю ПродамОбменяю
МамаДарагая

Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
да очень очень много фактов.
девушка заигралась.
да как-то бездарно очень......
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляdrena
а в контакте ........ Алинка Зайцева
Мой новый номер 063 8881811
15 дек в 18:19|Ответить
Мой новый номер 063 8881811
15 дек в 18:19|Ответить
Девочки вы слишком даоеко зашли.....честно..юред сумашедшео!!походу вы не удовлетворены физически..
modnoudobno• 20 декабря 2013
... а я всего лишь просила вернуть мне деньги ...
20 декабря 2013 (02:05) Сделать сообщение приватным
а вы думали тут в шутки играют . вы деньги верните и вопрос будет решен и тема закрыта
ответ для modnoudobno
20 декабря 2013 (02:46)
Девушка идие фёв жопу или в прокуратуру со своими типа обвининиями..задолбали уже..сил нет и желания что то доказывать!!!!всего не доброго
ответ для modnoudobno
20 декабря 2013 (02:46)
Ответ дляeva2012eva
АЛИНА в милиции сделают распечатку кому Вы звонили с Ваших номеров, и там наверняка будут все ваши родственики, в то числе и мне ВЫ звонили, сейчас могут ВСЕОПОМНИТЕСЬ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Девочки, я почему-то уверенна, что у нее есть клоны. С этим ником дама явно полетела уже в ЧС у большинства, но может можно просить админов посмотреть ее клонов? Не хотелось бы вляпаться, даже если она вернет деньги, это ж уже диагноз...
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Конечно куда уж нам до вас, продвинутых . В отличии от вас мы натур продуктам пользуемся и со своими мужьями . И не смейте что о наших мужья говорить . То что вы не только на руки длинная , но и на язык мы это уже все поняли...
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
судя по вашей орфографии мне кажется или комп у вас барахлит или есть проблемы с физическим здоровьем... ну или вы очень нервничаете...
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Оль ты про этот номер на 63 ... говорила - в контакте ........ Алинка Зайцева Мой новый номер 063 8881811
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
не то не другое . это она с моего т.е мною оплаченного телефона пишет.
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
разворачиваете перевод как платёжку для распечатки, нажимаете принтскрин, и всталяете изображение в пеинт.
там сохраняете в расширением jpg и вставляете сюда.
завтра попробую . если не получится , сделаю как Оля ...
Ответ дляeva2012eva
алинка алинка
вразумительно ничего так и не ответила, а эмоциями тут не прославишься.
Валентина, это кто тебе???
карта которую ты давала на которую высылали деньги выписана на имя Валентины Потопальской, которая есть на однокласниках в черкассах, есть её фото там в шубе, которую ты продаёшь тут на кидстаффе и фото там то же.
вот скрины
Валентина, это кто тебе???
вот скрины
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
- и тут вас взломали
Уси Пуси• 20 декабря 2013
Ответ дляmodnoudobno
ахахаха))) вы о вибраторе?????
не хорошо издеваться над одинокой малоимущей мамой