Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
А мне кажется, рано Вы собрались террорничать Еще ничего не ясно. Как Вам будет стыдненько потом, если окажется, что Алина - такая же жертва... Хотя нет - более пострадавшее лицо, так как девочки оказались кинутыми на деньги, а Алина, можно сказать, голой грудью (в случае своей невиновности) - на толпу разъяренных тигриц из Советчицы...
Вы знаете... А подумайте ка, будь вы на ее месте. Ну так получилось, украли планшет, карту и т.д. Да я бы ревела тут на Советчице и клялась девчонкам, что это не я! А она заметает быстро за собой следы... Человек пытается удалять объявления, фото и т.д.... Только ж быстро так не получается. Так что тут без сомнений... К тому же я тоже с опытом. В прошлом году, в августе, одна такая же хитрож..ая решила на мне подзаработать. Я заказала у нее платье и ее след простыл. Нашла! И в вк, и на одн., отмазывалась, что на ее карту ничего не поступало. Но когда начала террор, как вы выразились, нашлось еще таких как я... 4 девочки. ВЕРНУЛА деньги всем!
honny• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
Я это давно написала автору в личку. Но я против вынесения этих данных в общак, потому туда и писала.
Так эти данные доступны для всех у кого есть инет
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
ОНА С ОДНОКЛАСНИКОВ ВСЕ УДАЛЯЕТ!!!!!
tania_filatova• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
алина сама лично подтвердила, что карта на которую переводились деньги - её мамы/сестры. и до этого случая перевод был на эту же карту.
Где она подтвердила, что 17 декабря подтверждала о получении денег на карту? :) Простите, я видимо пропустила этот момент. Это мог сделать кто угодно... Понимаете, мне сложно поверить, что такой активный пользователь Советчицы, продавец продавалки будет таким заниматься, так как это будет разоблачено априори...И этого не знать она не может. Вот в этом то я и вижу для себя несостыковочку...
автор Feolik • 20 декабря 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/525726643697 смотрите пусто ее фото нет
modnoudobno• 20 декабря 2013
ДЕВОЧКИ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ЕЕ В ОТЗЫВАХ О ПРОДАВЦАХ, НА ТЕМУ, ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НИ КТО НЕ ПОПАЛСЯ. МОЙ РЕЙТИНГ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ . СПАСИБО
modnoudobno• 20 декабря 2013
А ЧАС НАЗАД БЫЛИ .
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
она мне и телефонном режиме все подтвердила( как доказать) и в письменном отписалась что получила и завтра до 15-00 отправит
tania_filatova• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ОНА С ОДНОКЛАСНИКОВ ВСЕ УДАЛЯЕТ!!!!!
Оля, последний вход 7 мая 2010 года у Алины, и 23 февраля того же года у Вали. Кто и каких одноклассников удаляет :) Вы так непоследовательны, что сложно уследить, что и кого Вы имеете в виду
modnoudobno• 20 декабря 2013
АЛИНА, верните деньги без объяснений и тема будет закрыта . Не ужели вы еще не поняли вас не оставят в покое. И не уже вам не жалко - Потопальская Валентина Борисовна 28,02,1969 г. р. Г. Черкасы, ул. Грибоедова дом 6, дом.
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
ФОТО НЕТ, я даже не успела их оскринить, пока сдесь на советчице писала, ее друзьям я сообщения отослала только и всего что успела
modnoudobno• 20 декабря 2013
Девочки она мне только что подтвердила что это ее адрес . Вот переписка , читайте -

19 декабря 2013 (19:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

завтра в какое время можно , давайте договоримся и пишите адрес
ответ для modnoudobno
19 декабря 2013 (22:31)
Давайте возле дома торговли

modnoudobno Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
20 декабря 2013 (01:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Потопальская Валентина Борисовна 28,02,1969 г. р. Г. Черкасы, ул. Грибоедова дом 6, дом. тел. 64-79-16 - вам ее не жалко ?!
ответ для modnoudobno
20 декабря 2013 (01:58)
Именно мой адресс!!откуда вы узнали??кого жалко?
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
Это ее вторая, старая страница.... Читайте внимательно)
tania_filatova• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Офигеть... так это ж не та Алина, ссылку на которую Вы давали
Давайте Вы выдадите полный список Алин из Одноклассников, коих Вы причисляете к категории обманувших Вас продавцов... Я просто теряюсь в этой массе разных ссылок...
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
Вот как раз по этой ссылке и была Алина. Вы поздно пришли)
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
А СДЕСЬ ПИСАЛА ЧТО КАРТА УТЕРЯНА....И ТО ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛА.......БЛИН САНТА БАРБАРА ОТДЫХАЕТ.....
Знаете девочки у меня из-за вас уже прлблемы ну его в жопу этот интернет!!!! Идите куда хотите пишите куда хотите а за мою страницу вконтакте я отомщу...не розобравшись в ситуацти обосрали меня по полной Бог Вам судья
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tania_filatova• 20 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Ужас-кошмар какой-то с этими клонами... беда-печаль...
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
вам сложно поверить?
да тут и не такие активные попадались...к сожалению.
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляmodnoudobno
Так давайте вы вернете день6и всем ктопопал на шару!!!девочкивы сами выноваты неужели вы повелись на чернобурку за 500 грн??это смешно!!!!
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
как думаете просто так всё это заметание следов?
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
http://www.odnoklassniki.ru/profile/525726643697 вот она!
и это подтвердят все, кто сейчас спит и не пишет в теме, скрины есть.
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
ДА МНЕ ее тоже дали но потом нашли девочки сдесь ее настоящую страницу
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
Таня, вы не в теме совсем. это она. знаете, что некоторые могут иметь по неск страниц? она и в контакте есть.
надо порыться на стр в этой теме
40каградусная• 20 декабря 2013
пипец.....а вроде порядочная....вот и как теперь застраховаться от таких...отзывы почитал купил перевел деньги и абзац......как же быть кому доверять и как.......
40каградусная• 20 декабря 2013
Чебурастик• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
Та же!!! 100%
Час ужо читаю сей детектив - фото ее были
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ятебя просила по хорошему не откручивайся отдавай деньги иначе уголовщина, я дело на тебя заведу там разберутся, а девочки СЫЩИКИ умнички настоящие помошницы
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
У вас еще хватает наглости отвечать хамством . Вы почитайте всю тему, девочки которые у вас покупали скинули те же данные по карте что и вы мне и АВТОРУ ТЕМЫ дали для оплаты .
Чебурастик• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
А вам и 500 пригодятся, так?
modnoudobno• 20 декабря 2013
ВАС ПРОСИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ . ТЕПЕРЬ ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ ВАШЕЙ САМОУВЕРЕННОСТИ ИЛИ НАГЛОСТИ