Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Ответ дляKat_Rina
алинка алинка
вразумительно ничего так и не ответила, а эмоциями тут не прославишься.
Валентина, это кто тебе???
карта которую ты давала на которую высылали деньги выписана на имя Валентины Потопальской, которая есть на однокласниках в черкассах, есть её фото там в шубе, которую ты продаёшь тут на кидстаффе и фото там то же.
вот скрины
Валентина, это кто тебе???
вот скрины
ДА ВСЕ ВЕРНО, КАКИЕ СОВПАДЕНИЯ МУТНАЯ ДАМА АФЕРИСТКА, ОНА ВЕДЬ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ В СВОЕМ ВРАНЬЕ!!!
Ответ дляKat_Rina
алинка алинка
Валентина, это кто тебе???
вот скрины
Валентина, это кто тебе???
вот скрины
МЫ ЕЕ ФАКТАМИ ДУШИМ А ОНА, НЕ СДАЕТСЯ, НИЧЕ ЗАВТРА КТО-ТО ДА СКАЖЕТ КТО ЭТО ПОТОПАЛЬСКАЯ, И ПУСТЬ НЕСЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ВСЕМ ЕЕ ЖРУЗЬЯМ КОЛЛЕГАМ Я ОТПРАВИЛА ПИСЬМО О ПОМОЩИ!!!!
Ответ дляKat_Rina
алинка алинка
Валентина, это кто тебе???
вот скрины
Валентина, это кто тебе???
вот скрины
ПОДСКАЖИТЕ КАК К АДМИНАМ ОБРАТИТСЯ, что дальше на сайте делать, как действовать, пожалуйста????
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ОКСАНА она все подчищает, заметает следы, ВОТ ЗМЕЯ!!!!!
ВО КАК С ДЕНЬГАМИ ХАЛЯВНЫМИ НЕ МОЖЕТ РАССТАТЬСЯ , ГОСПОДИ И СУММА ТО 1850 ГРН И НЕУЖЕЛИ СТОИТ ТАК СЕБЯ ПОЗОРИТЬ !
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
ахахаха))) вы о вибраторе?????
не хорошо издеваться над одинокой малоимущей мамой
сори
Ответ дляKat_Rina
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html
вот служба поддержки сайта.
Я им написала, что дальше делать???
Ответ дляdrena
как то ’подозрительно’, Алина своим друзьям сообщила новый номер 15 числа, именно тогда когда получила деньги за телефон....
Я уже запуталась, где она, где сестра где мама, но голос ее я точно узнаю на очной ставке, ВОТ забрихалась, или все вместе????
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляdrena
Мне кажется, что вы тупо издеваетесь надо всеми здесь собравшимися!
А мне наоборот
Ответ дляeva2012eva
C 8
ЧТО НЕ СПИТСЯ КАК И МНЕ, я тебя предупреждала Алина Ты или ВАЛЕНТИНА, и наш разговор я четко помню, как ты сказала, что и на Валентину отзываешся, и мне напишешь тебе не отвертется вся переписка с тобой у меня сохранена, о не уже все знают, ТВОЕЙ ВИНОЙ ТУТ ПАХНЕТ, а точнее УГОЛОВЩИНОЙ , мне жалко твоего маленького ребенка, опомнись прийди в себя, я тебе писала что пойду в милицию, мне твоего адреса не хватала для полных фактов, дело почти раскрыто, девочки здесьпомогли и админ мне завтра поможет вывести тебя на чистую воду, Ты я посмотрю не понимаешь по хорошему, чужими деньгами сыт не будешь, они тебе боком вылезут, КАРМУ ты себе уже испортила, в такой большой праздник СВ Николая решила грешить???!!!!!!!
Засомневаю• 20 декабря 2013
Фух, всю ночь читала.
Сложилось мнение что Алина поняла что вас нет на КС, на клумбе кинула, сменила ник, но никак не ожидала что придете сюда ее искать,и найдете)))
Сейчас реально тупит подчищая соцсети вместо того чтобы здесь оправдать себя,а это значит что? Значит виновата.
Ответ дляЗасомневаю
Фух, всю ночь читала.
Да все верноно, я сама не знала что СОВЕТЧИЦА ЕСТЬ, ОКСАНА подсказала мы ОБЬЕДИНИЛИСЬ , я создала тему и ПРОШУ О ПОМОЩИ РАЗОБЛАЧИТЬ ЭТУ МОШЕННИЦУ, ОНА АЛИНА РЕШИЛА ЧТО ПОД ШУМОК плохо работающей клумбы КИНЕТ честных людей на деньги, А РЕЙТИНГИ У НЕЕ ВЫСОКИЕ, что на клумбе, что на кидстафе, только она просчиталась... я тоже зарегистрирована на кидстафе только ничего не продаю, один раз заказала платья с китая, очень долго ждала но всетаки получила его(у меня вся переписка сохранилась) Я ЧЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ПОСЛЕ ТАКОГО ЛЮДЯМ ДОВЕРЯТЬ????!!!!!
ОБНАВЛЯЮ ПЕРЕПИСКУ на Клумбе(уже доказоно это АЛИНЫНА СТРАНИЦА, все ее покупатели из рейтинга СКИДЫВАЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ПОТОПАЛЬСКОЙ ВАЛЕНТИНЫ)
ВОТ МОЯ ПЕРЕПИСКА И КВИТАНЦИЯ ОПЛАТЫ ( в переписке она подтвердила что деньги получила!!!!)
• Оля 6 дек. 2013
А какой наш размер, и параметры напишите?
только сегодня!!жилетка чернобурка дешевле только даром
550 грн
Черкассы
•
мама Евочки 6 дек. 2013
44_46
• Оля Вчера в 10:48
Цена 550 реальная?
• Оля Вчера в 10:56
если да, покупаю)
•
мама Евочки Вчера в 11:07
Да срочно продаю!
•
мама Евочки Вчера в 11:09
4627 0822 0209 6528 Карта приват Потопальская Валентина
• Оля Вчера в 11:14
а можно еще замеры в груди, длину и ширину, просто я ношу размер S-M 44 подойдет?
•
мама Евочки Вчера в 11:16
По груди 44
Длина 46
Ширина 46
• Оля Вчера в 11:28
по груди 88, а вы пишите на обьем груди до 96см, помогите, чтоб не просчитаться с размером, вы какой размер носите?
•
мама Евочки Вчера в 11:29
Я ношу л но она мне тесновата грудь у меня 90
• Оля Вчера в 11:35
у меня в одежде тоже 90 грудь, как думаете подойдет, и поодежде у меня четкая М?
• Оля Вчера в 11:43
как с доставкой, укр почтой отправляете?
• Оля Вчера в 11:47
Валентина, что скажите?
• Оля Вчера в 12:21
сколько с даставкой укр почтой, она легкая?
• Оля Вчера в 12:22
не могу Вам дозвонится у Вас автоответчик и только деньги со счета снимает((((
• Оля Вчера в 12:36
Я ее бронирую, как с доставкой???
•
мама Евочки Вчера в 13:59
•
мама Евочки Вчера в 14:03
Легкая как пух.отправлю укрпочтой
• Оля Вчера в 15:01
Я с ребенком на улице гуляла, сколько перечислять 560 грн с доставкой укр. почтой?
• Оля Вчера в 15:29
реквизиты доставки:
Федорчук Ольга Анатольевна
пр.Маршала Жукова, дом 62А, кв 55
Мариуполь, 87503
Донецкая обл, Украина.
•
мама Евочки Вчера в 15:59
Да 560
• Оля Вчера в 16:02
сама вроде продаю, но первый раз покупаю такую дорогую покупку, а Вы в скайпе есть?
• Оля Вчера в 16:03
или в контакте?
• Оля Вчера в 16:05
общаться можете, а то Вы куда-то пропадаете и сбрасываете новый номер телефона я Вам звонила)))
• Оля Вчера в 16:08
или в одноклассниках?
•
мама Евочки Вчера в 16:14
Я с покупками бежала с магазина с ребенком на руках.если ето дорогая покупка так зачем она вам?нет слава Богу я соц сетями не увлекаюсь
• Оля Вчера в 16:19
всегда хотела жилетку, я в декрете особо денег нет, детские получила, мама сидит пугает вдруг обманут)) я в этом плане
• Оля Вчера в 16:20
переживаю......
• Оля Вчера в 16:39
Алина, а когда сможете отправить?
•
мама Евочки Вчера в 16:56
Только что позвонили с моего города ее купят.подьедут заберут.
• Оля Вчера в 16:57
я уже деньги перечислила????????????????????????только что
• Оля Вчера в 16:58
о боже................
•
мама Евочки Вчера в 16:59
Давайте реквизиты я вам назад переброшу)
• Оля Вчера в 16:59
и Вам дозвонится я не могу ...
•
мама Евочки Вчера в 17:00
Оля пишите рнквизиты
• Оля Вчера в 17:00
ну мне действительно она нужна))))что делать
• Оля Вчера в 17:01
я же Вас просила, но Вы с другого города , я переживала...
• Оля Вчера в 17:02
в банке написано в обработке в архиве....
• Оля Вчера в 17:05
у Вас автоответчики на двух номерах...как связаться?
• Оля Вчера в 17:05
Алинааааааааааааа?
• Оля Вчера в 17:11
перезвоните Вы, я не знаю про плата прошла??????
•
мама Евочки Вчера в 17:12
Я деньги вам отправлю если они на счету в течении полутора часа.почему вы так волнуетесь?давайте номер карты
• Оля Вчера в 17:24
Я расстроена, а Вы не можете другим покупателям не продавать???
• Оля Вчера в 17:25
Приват завис и смс о про плате еще не приходило, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
• Оля Вчера в 17:59
Вы удалили все свои обьявления, что происходит?
•
мама Евочки Вчера в 18:08
Это не я это глюк какой то..хотела фото поменять а оно меня выбило..зависло..сейчас все буду востанавливать
.капец какой то
•
мама Евочки Вчера в 18:16
Я еще не ходила проверять карту.что там с приватом?чтоб я не ишла зря
• Оля Вчера в 19:50
Федорчук Ольга Анатольевна
Мариуполь №8 просп. Победы, 70 (Левый берег) т- 0974340676
• Оля Вчера в 19:56
Слава богу!!!! оплата прошла в 19:51, жду подтверждения)))))
•
мама Евочки Вчера в 19:59
Деньги получила.завтра до 15.00 отправлю.напишу.
• Оля Вчера в 20:04
Спасибо, жду!!!
• Оля 15:50
Здравствуйте Алина вы жилетку отправили, напишите пожалуйста ТТН)))
• Оля 18:01
Здравствуйте Алина Вы жилетку отправили, напишите ТТН)))
• Оля 18:36
Алина прошло 1,5часа Вы сказали напишите, я же сижу и жду...???
• Оля 19:28
Алина выйдите пожалуйста на связь, чтоб я от Вас отстала, меня беспокоит Ваше молчание, и отсутствие связи (телефон отключен), объявление Вы не пометили как продано.....как можно заставлять так долго ждать, когда сказали что напишите еще 17-00, я переживаю....
• Оля 19:48
Я уже валериану пью, ну сколько ждать Вашего ответа??????????7
• Оля 20:49
Алина мне уже плохие мысли в голову лезут, объяснитесь пожалуйста???
• Оля Вчера в 21:34
Завтра я иду в банк и все выясню про 4627 0822 0209 6528 Карта приват Потопальская Валентина Борисовна статью о МОШЕННИЧЕСТВЕ никто не отменял, и это уголовное дело, у меня есть родственники в милиции не советую играть в прядки, или объяснитесь...или я сочту что Вы меня обманули и буду принимать меры!!!
• Оля 01:19
Значит мамочка Евы удалила свои сообщения, и имя ???? и на связь выходить не собирается???
• Оля 07:31
Алина верните деньги карточка ПриватБанка №4149437815689680 Федорчук Ольга я Вас прошу, дпвайте разойдемся по хорошему!!!
• Оля 11:04
Алина опомнитесь зачем Вам УГОЛОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, я знаю что я не одна, что девочка с Крыма тоже ждет телефон за 1300грн, пожалейте своего ребенка, не портите себе карму!
• Оля 6 дек. 2013
550 грн
Черкассы
•
мама Евочки 6 дек. 2013
44_46
• Оля Вчера в 10:48
Цена 550 реальная?
• Оля Вчера в 10:56
если да, покупаю)
•
мама Евочки Вчера в 11:07
Да срочно продаю!
•
мама Евочки Вчера в 11:09
• Оля Вчера в 11:14
•
мама Евочки Вчера в 11:16
По груди 44
Длина 46
Ширина 46
• Оля Вчера в 11:28
•
мама Евочки Вчера в 11:29
• Оля Вчера в 11:35
• Оля Вчера в 11:43
• Оля Вчера в 11:47
Валентина, что скажите?
• Оля Вчера в 12:21
• Оля Вчера в 12:22
• Оля Вчера в 12:36
Я ее бронирую, как с доставкой???
•
мама Евочки Вчера в 13:59
•
мама Евочки Вчера в 14:03
Легкая как пух.отправлю укрпочтой
• Оля Вчера в 15:01
• Оля Вчера в 15:29
реквизиты доставки:
Федорчук Ольга Анатольевна
пр.Маршала Жукова, дом 62А, кв 55
Мариуполь, 87503
Донецкая обл, Украина.
•
мама Евочки Вчера в 15:59
Да 560
• Оля Вчера в 16:02
• Оля Вчера в 16:03
или в контакте?
• Оля Вчера в 16:05
• Оля Вчера в 16:08
или в одноклассниках?
•
мама Евочки Вчера в 16:14
• Оля Вчера в 16:19
• Оля Вчера в 16:20
переживаю......
• Оля Вчера в 16:39
Алина, а когда сможете отправить?
•
мама Евочки Вчера в 16:56
• Оля Вчера в 16:57
• Оля Вчера в 16:58
о боже................
•
мама Евочки Вчера в 16:59
• Оля Вчера в 16:59
и Вам дозвонится я не могу ...
•
мама Евочки Вчера в 17:00
Оля пишите рнквизиты
• Оля Вчера в 17:00
• Оля Вчера в 17:01
• Оля Вчера в 17:02
• Оля Вчера в 17:05
Алинааааааааааааа?
• Оля Вчера в 17:11
•
мама Евочки Вчера в 17:12
• Оля Вчера в 17:24
• Оля Вчера в 17:25
• Оля Вчера в 17:59
•
мама Евочки Вчера в 18:08
.капец какой то
•
мама Евочки Вчера в 18:16
• Оля Вчера в 19:50
Федорчук Ольга Анатольевна
• Оля Вчера в 19:56
•
мама Евочки Вчера в 19:59
• Оля Вчера в 20:04
Спасибо, жду!!!
• Оля 15:50
• Оля 18:01
• Оля 18:36
• Оля 19:28
• Оля 19:48
• Оля 20:49
• Оля Вчера в 21:34
• Оля 01:19
• Оля 07:31
• Оля 11:04
Интимная• 20 декабря 2013
modnoudobno
Рогнеда Карповна
Feolik
Немного почитала темку с середины...
Зачем автор пишет под этими тремя никами? Пишет КАПСОМ, потом забывает его отключить в другом нике, потом в ещё одном нике забывает включить и включает посредине теста.
Рогнеда Карповна
Feolik
Немного почитала темку с середины...
Оля 6 дек. 2013
550 грн ///// ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!это заголовок обьявления под фото которые она поудаляла!!!!////
Черкассы
Оля Вчера в 19:56
•
мама Евочки Вчера в 19:59
Деньги получила.завтра до 15.00 отправлю.напишу.////А ЭТО ТО ЧТО ОНА ПОДТВЕРДИЛА ПРОПЛАТУ (есть скрины с оригинала )////
• Оля Вчера в 20:04
Спасибо, жду!!!
Черкассы
Оля Вчера в 19:56
•
мама Евочки Вчера в 19:59
• Оля Вчера в 20:04
Спасибо, жду!!!
Ответ дляИнтимная
modnoudobno
Рогнеда Карповна
Feolik
Немного почитала темку с середины...
Рогнеда Карповна
Feolik
Немного почитала темку с середины...
Подскажите как правильно написать, у меня переписка сохранена в ВЕРДЕ, и в сообщениях на клумбе все сохранено, я не умею делать эти скрины в фотмате, jpg. Если есть добрые люди помогите предоставлю все информацию???!!!!
есть во всём это одна оооочень интересная несостыковка.
как уже известно от самой алины-евы, что якобы это карта на имя Валентины её то ли мамы то ли сестры, карта утеряна вместе с паланшетом, и возможно злоумышленник нашёл её и воспользовался открытым доступом к профилю на клумбе.
поменял явки-пароли, и стал вести свою игру - направленную на обман и мошенничество.
НО! продолжил давать для оплаты карту, найденную вместе с планшетом, вопрос ЗАЧЕМ? ну допустим что-бы не светить своё имя. ... допустим.
далее.
На логичный вопрос к алине - почему как только карта была утеряна, её не заблокоровали, она ответила, что это карта для соцвыплат в центре занятости и ’сестра’ Потопальская Валентина ею не пользуется уже около 3х мес. - ладно и в это можно было поверить.
НО!!! ТУТ ВНИМАНИЕ!!!
объявляется третий человек, который сотрудничал с этой алиной, к слову сделка прошла норм. за исключением того, что вещи пришли не в заявленном состоянии, но пришли же! Сделка была в октябре! и перевод был в октябре! а это немного не мало всего лишь 1,5-2 мес назад, значит это очередное враньё. Значит картой она пользовалась, она или та самая валентина. И Валентину и Алину в лицо мы уже знаем, не смотря на то, что алина постаралсь подчистить (оперативно, как она думает) все соцсети.
***
вывод -
либо это какой-то коварный мировой заговор против алины, и кто-то очень хочет её подмять. Либо она сама набокопорила и теперь в г по уши, потому как её нежелание сотрудничать так сказать со ’следситвием’ наводит на подобные догадки.
далее.
НО!!! ТУТ ВНИМАНИЕ!!!
***
вывод -
Ответ дляИнтимная
modnoudobno
Рогнеда Карповна
Feolik
Немного почитала темку с середины...
Рогнеда Карповна
Feolik
Немного почитала темку с середины...
что ж и это можно будет проверить.
Панни Моника• 20 декабря 2013
Девочки, если что...вконтакте у меня все скрины есть...смотрю за ночь мало что изменилось...думаю не стоит разбираться кто кому сестра, мама и дочь...ясно одно, здесь или группа..или кто-то тупит....скорее всего второе...но в любом случае, такая быстрая ´´слава´´ среди друзей никому не будет приятна......
Рогнеда Карповна, для прозрачтости дела Вам стоит открыть свой ник, не очень хочется, что бы он как и у оли и оксаны был нулевым, потому как тоже будет неловким совпадением - все трое новички.
***
я написала на выбор нескольким девочкам из числа покупателей алины за разное время и разеы месяца, попросила ответить на чьё имя был перевод денег.
дала ссылку на эту тему.
самой жуть как интересно, чем дело кончится.
на стаффе останется оч ограниченное кол-во продавцов, которым можно доверять из числа проверенных... и то до той поры, пока ’и сёстры не потеряют свои планшеты и карты’.
***
дала ссылку на эту тему.