Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Нет времени пере читать всю тему. Девочки, известен адрес и городской номер или нет?
Просто у меня была подобная ситуация, когда проплатила заказ, ждала почти месяц, а отправлять мне никто ничего не собирался, правда сумма была всего 100 грн. - но и это деньги. Разобралась сама с ситуацией. На тот момент моя подруга была сотрудником Приват Банка и я попросила посмотреть в их базе все известные данные владельца карты, куда я отправляла деньги. У меня оказались все паспортные данные и городской номер телефона. Хватило одного звонка на городской номер с сообщением серии и номера паспорта и номером ИИН и обещанием отнести это все в милицию. Деньги мне вернули втечении часа.
Но понятное дело, что личные данные официально первому с улицы банк не даст. Разве что только как я через знакомых сотрудников банка.
Я УЖЕ БЫЛА в БАНКЕ дали распечатку квитанции с печатью,а паспортные данные дают только милиции которая делает запрос!
Санта Барбара• 20 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Значит можно и городской номер узнать и позвонить. Просто мошенники думаю, раз отключили мобильные и находятся в разных городах с кинутыми ими людьми, то им ничего не грозит и их не найдут.
В моем случае это очень быстро привело всех в чувства, трубку взяла мама девочки, которая меня кинула. И мама была в ужасе от того что я ей рассказала.
647916 - да вот их номер, осталось узнать действующий или нет
Виннипуховна• 20 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Автор, звоните!
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Автор, звоните!
Сейчас попробую
Пешеходик• 20 декабря 2013
Вот земля круглая...Автор! Зашла по ссылке в одноклассники, которую вы выложили. Так вот, одна моя знакомая у нее в друзьях!! Пишите, что мне у нее спросить...адрес этой Алины Игоревны, телефон..??
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
адрес и телефон есть
разве что только сообщить,что автор в милицию заявление написала и образумить
Санта Барбара• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Сейчас попробую
Звоните, автор. По состоянию на 2013 г. номер зарегестрирован на Потопальскую В.Б.
Санта Барбара• 20 декабря 2013
Черкассы телефонный код: +380(472)XX-XX-XX ; 0(472)XX-XX-XX
Мама фифти цента• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Я сотрудник приватбанка в декрете - любой адрес, паспортные данные, ИНН, телефон, дом. адрес можно узнать, если есть номер карты!!!
автор Feolik • 20 декабря 2013
я с МАРИУПОЛЯ как с мобильного в Черкассы прорваться, у меня не получается нашла только это
- Для звонка в г. Черкассы с сотового телефона, наберите +380-472-номер абонента 647916, ответило что номер недействительный?
Пешеходик• 20 декабря 2013
Автор..Вы здесь?? Она мне уже ответила..Говорите, что узнать, пока она на сайте!!
Санта Барбара• 20 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ого... С этого места поподробнее, пожалуйста
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я просила, чесно мне ничего не дали это гдето написано в правилах Банка?
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
спросите,может она знает как зовут маму и есть ли сестра у нее
ну и вообще,какой она человек,если знает лично ее
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
автор,ответьте на пост 971
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Да пусть подтвердит ее адрес, телефон)))
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
я немного от этого далека что такое ай-пи, мне давать запрос и на клумбе и на кидстафе и сравнивать?
да,опишите ситуацию админу с клумбы,дайте ссылку на профиль ее на клумбе,она писала что с 8-го числа не заходила,вот и посмотрим откуда заходили.По ай-пи я Вам скажу точный адрес где был компик с которого заходили.Параллельно делайте запрос и по этому сайту, тоже проверим откуда она сейчас заходит и сравним дин это человек или нет)
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Цитата:
Вот земля круглая...Автор! Зашла по ссылке в одноклассники, которую вы выложили. Так вот, одна моя знакомая у нее в друзьях!! Пишите, что мне у нее спросить...адрес этой Алины Игоревны, телефон..??[/cit
спросите все что она знает об этих дамочках,а так же адреса их,может прописка в одном месте быть,а живут в другом..
Санта Барбара• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Вроде правильно набрали, жаль, значит не прокатит номер городской. Если только есть из Черкасс кто, чтобы с городского попробовали набрать
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
черкассы телефонный код: +380(472)XX-XX-XX ; 0(472)XX-XX-XX от Санта Барбары
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
И кото она действительно АЛИНА, или ее сестра, то что Валентина мать и это ее карта она мне в телефонном режиме сказала САМА!
Пешеходик• 20 декабря 2013
Сейчас наберу своей знакомой на мобильный...спрошу кто такая эта Алина...
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
ЕСТЬ ТУТ ОДНА ДЕВОЧКА С ЧЕРКАСС, И РЯДОМ ДАЖЕ ЖИВЕТ, ГОВОРИЛА ПОМОЖЕТ)
Бегущаяпо• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
автор!
пост 969 - сотрудник приват банка - пишите девочке- она Вам всю инфу даст
mishell2010 mishell• 20 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Вот это уже интересно))))
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
автор!
она аноним,куда писать
и что даст инфу она не писала..
Бегущаяпо• 20 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
и расспросите что она вообще за тчеловек!
3 их кидонуть это пипец просто
mishell2010 mishell• 20 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
автор!
действительно,у них даже фото есть,точно поможет
mishell2010 mishell• 20 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
3 их кидонуть это пипец просто
а 3 й кто?я что то пропустила?
Пешеходик• 20 декабря 2013
Автор!!! Сейчас в личку напишу Вам свой мобильный..перезвоните мне. Созвонилась я со своей знакомой. Сейчас Вам и расскажу все.