Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
90x60x90• 22 декабря 2013
Кстати по поводу клонов. Почему никто не интересуется, почему Алина продает вещи под Резник Анастией, под Мамочкой, под МамойЕвы и т.д. Это для чего Алина делала? Тоже злоумышленники? Особенно Резник Анастасия совсем вымышленный персонаж, но с номером телефона Алины.
90x60x90• 22 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
а кто его знает
А Вы мальчик или девочка?
66_Алька• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
А где вы видели мошенника с крошечным рейтингом? Сначала нужно заработать доверие.
А причем здесь заход ко мне. Если человек создал страничку не для покупок и продаж......
Я что автор есть? Или ещё не появился?
ne4ubo• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
А Вы мальчик или девочка?
та мальчик я
66_Алька• 22 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
так вот откуда Аннушка прибежала
Это говорит мужчина!!? или женщина бла-бла-бла.
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вот сейчас перечитала переписку автора темы и якобы Алины о продаже жилетки. Пыталась представить что все это писала не сама Алина, а человек завладевший планшетом и всем, что шло с ним в комплекте. Впринципе можно поверить в историю с кражей, но не вписываются сюда такие моменты:
1) ЛжеАлина (будем называть так вора) дает замеры жилетки и свои параметры на которые их носит.
2) ЛжеАлина в ходе переписки говорит, что жилетку покупает покупатель из ее города и предлагает отказаться от покупки. Странное поведение для вора-мошенника, который проворачивает такую аферу.
3) Мое субъективное мнение, что стили написания и общения у ЛжеАлины и настоящей Алины очень похожи, если не сказать одинаковые.
только хотела написать про типа уже проданную жилетку...зачем мошенникам это писать,если их цель срубить бабла по-больше...
90x60x90• 22 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
та мальчик я
Значит я Вас по форуму Натали знаю:)
ne4ubo• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
вы заостряете внимание к моему полу, не надо так
ne4ubo• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Значит я Вас по форуму Натали знаю:)
ок
Люблю порядок• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
ну так на стаффе полным полно клонов - продающих однии те же вещи под разными никами - тоже мне новость
ne4ubo• 22 декабря 2013
Ответ длябумбэби
а смысл?
90x60x90• 22 декабря 2013
Ответ длябумбэби
Ну ники то такое. А имена и фамилии?
Сарафанное радио• 22 декабря 2013
Ответ дляmaks_miks
АВТОР ЗАКРОЙТЕ тему!!! хватит ее мусолить.
Кума! Не выдумывайте. Успагойтесь уже!!!

Автор!
Завтра бегом в милицию. Мы в Вас верим и хотим, чтобы преступница понесла наказание.
66_Алька• 22 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
А Вы переживаете почему?
Не Вы мошенник, и пол здесь не причем.
Vedma8583• 22 декабря 2013
Автор что-то не появляется
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Автор что-то не появляется
И не кого это не смущает можно и с телефона ответить если что
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Надо просить пусть покажет нам у кого сколько их есть
если бы это было так просто((.
Молчавочка• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Видимо Алина уже создала новый аккаунт:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-288321#answ...

Снова те же ошибки, многоточия, снова после точки с маленькой буквы:)
Почитала. Ну дает барышня, ни ума ни совести
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
а смысл?
это как держать весь рынок , а не 1 палатку......
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
если бы это было так просто((.
Наверное нам не скажут а жаль хочется праву узнать
66_Алька• 22 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
Вы подозреваете что это она?
66_Алька• 22 декабря 2013
Нас что обманули?
А где автор?
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Нас что обманули?
А где автор?
в чем обманули?
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Нас что обманули?
А где автор?
В подтверждении того что ее кинули она должна жить на КС?
Люблю порядок• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
и создавать видимость выбора для покупателей :)))))
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я очень на это надеюсь. И написала в первый же день Марте.
66_Алька• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну да
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ длябумбэби
Ага.
Я уже 2 недели ищу пуховик. Сколько однотипных объявлений, нет сил, утомляет невероятно и главное безрезультатно. Хожу меж трех сосен.......
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Ну да
Я думаю у человека есть семья и связанные с ней обязанности. И еще - я пожалуй мужу бы не афишировала ситуацию, постаралась бы сама все разрулить..
Веселая моль• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Нас что обманули?
А где автор?
Что ж вы одно и тоже заладили? Автор что обязан 24 часа тут сидеть? Алина ни разу не написала полную версию того как она видит эти события! Может лучше на это обратить внимание?