Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я знаю а вы вот почему под ананимом вас можно заподозрить быстрее чем 66_Алька
Боже, орфография, мамочки. Все, у меня мания преследования. Тоже безраммотно, тоже без запятых.
А меня в чем подозревать? Что я - Алина имеете в виду? Поэтому поддерживаю Олю, осуждаю Алину и призываю не позориться... ?
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Ой, что то мне кажется, Вы и есть Алена.
Какая Алена? Алина?)
Ответ дляЯпонский Городовой
Я рада что у нас есть учителя-грамотные, но не все за сало,колбасу купили диплом. Правда...
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Для вас важны запятые?Вы лучше подумайте о том что обвинили человека который подозреваемый пока еще.Анонимы для меня не авторитет если что
Веселая моль• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Ну теперь и Вас начнут подозревать.
Жесть! Вам явно очень скучно...
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Не поняла смысла посыла
...
И еще раз извинюсь, но что вы делали полтора года на КС, я еще не видела таких станиц:
https://www.kidstaff.com.ua/user-328855.html
... И еще раз извинюсь, но что вы делали полтора года на КС, я еще не видела таких станиц:
Я не в теме• 22 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
бывает, все бывает.. но если все это опустить - Алине первой надо было бежать в милицию, в банк.. или еще не знаю куда. Потому как если ее карту кто то использует (допустим) шишки то все равно на Алину полетят. Карта, ведь, по докам - ее. По этому все эти отмазки типа ’меня не е...т чужое горе, разбирайтесь сами’ - не правильны...
Что ни говорите, но первой и в банк, и в милицию должна была бежать автор. Еще раз : я не утверждаю, что Алина невиновна. Этим должна заниматься МИЛИЦИЯ.
Сиренькая• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Почему она именно Вам написала интересно?:)
Потому что это 2 клона одного человека... + кума + кум, наверное... или бывший муж... или будущий... Вот где шабаш
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Да, важны, для того, для чего были созданы - чтобы понимать смысл написанного. Я перечитываю по несколько раз вот подобные изречения, чтобы уловить его.
Если у вас авторитетность человека строится на основе его неанонимности, то тогда понятно, почему вы защищаете Алину)).
Тётя Хрюша• 22 декабря 2013
Ответ дляUlini4ka
Я не спорю, автору надо в милицию бежать. НО, сами подумайте - девушка потеряла карту и... тупо на нее забила?
Вы б тоже забили? или, все таки, заблокировали карту? Так чьи шишки?
Ответ дляЯпонский Городовой
Не поняла смысла посыла
...
Что Вас удивляет?
Тётя Хрюша• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Хочу что анонимы все открылись
тогда нужно открывать новую темку, без анонимов
Я не в теме• 22 декабря 2013
Ответ дляАниЧка
Я недавно тоже так попалась,так я у продавца оставила отзыв,негативный,и в личном сообщении написала что просто так она не отделается,ну и заявление в милицию.честно скажу скорее всего денег никто не вернет,но хотя бы люди будут знать что этот человек мошенник.
А если он НЕ мошенник?
Тётя Хрюша• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Что Вас удивляет?
видимо что только 1 покупка за все это время =)
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляUlini4ka
Знаете, я бы тоже сразу не побежала. Обычно сюда девочки несут проблему, потому как именно здесь ее и решают чаще всего. Во всяком случае это был бы мой второй шаг, но никак не первый.......
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Я не защищаю ее, просто сказала что нужно узнать сначала правду.Если честно я автору уже не верю вообще
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
И одного объявления, ни одного(.....
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я бы вас поняла, если бы вы сказали, что не верите НИКОМУ пока не разберется милиция. А вот почему вы стали на сторону мошенника(жертвы?) и осуждаете пострадавшую сторону и не верите ей (и все это без милиции) мне не ясно....Где логика?
Мона Лиза• 22 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Вечер добрый! Слежу за темкой с самого начала, и , наконец, созрела до того, чтоб внести и свою лепту в эту массовую истерию. Сразу оговорюсь : я-НЕ Алина! Не знаю мошенница она или нет, склонна ей поверить. Многие негодуют, что, мол, слабо оправдывается. За что??????(если предположить, что Алина не мошейничала с чего ей оправдываться?) И , хотя многие не верят в потерю планшета и карточек, такое бывает. Даже больше: бывает и не такое. Но это мое личное мнение.
Ваш ник соответствует вашему высказыванию. Уже не один человек обманут Алиной. Не оправдывается,потому что у неё бан и она не может здесь писать, были слабые попытки оправдаться через девочек,но всё же ничего конкретного. Автор сидела здесь долгое время, переписываясь и не спала ту ночь,так точно до начала 4. У неё маленький ребёнок и злой муж,после ситуации с Алиной. Думаю отпишется,как получится.
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
И Вы, туда же.
Ой, не надо теперь лепить запятые где они не нужны.( У меня уже дыхание в этом месте прерывается. Что ж я такая ранимая....
Веселая моль• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Так пусть Алина напишет свою правду! Не вижу пока оснований не верить автору? А у вас они какие?
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Я начала с того что начали писать в соц сетях,звонить бабушке,открывать карты и тд.Я против таких методов без подтверждения вены человека.И на ее сторону не стала,а автор меня удивляет то орет то молчит