Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
ДлинноНожка• 23 декабря 2013
Ответ дляOKrupa
А в ’66_Алька’ ’пожиттевый бан’, бачили, цікаво чому це? Невже Аліна-клон))) Теж цікавить чи вже заяву написала
На неё жаловались. Я в том числе. Матюкаться надо было меньше.
Пьяная вишня• 23 декабря 2013
Честно говоря, пока не принимаю ни одну из сторон. Автора жаль...но пока не будет подтверждений в виде заявы в милицию, обмусоливать стомульйоновраз одно и тоже не вижу смысла. Принять сторону продавца мешает её неадекватность поступков. Утеряла карту и при этом забила на неё. Утеряла планшет с симкой...любой номер можно восстановить и заблокировать утерянную симку. Было бы желание. И зная о том, что карта привязана к приват24 на планшэте с симкой, номер которой также привязан к карте..тупо на все это забить.
ДлинноНожка• 23 декабря 2013
Ответ дляOKrupa
Надіюся автор пішов подавати заяву в міліцію...
Держу за неё кулаки
Гороховая• 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
я обращаюсь к той даме которая меня обозвала маразматиком когда было сделано замечание что ПЕРЕВЕСТИ на ЗАБЛОКИРОВАННУЮ СОЦИАЛЬНУЮ карту можно деньги и не только сам владелец может НА заблокированную перевести, но также и соц.служба и другие физ. и юр. лица, а вот снять с заблокированной карты - только банк может перевести по заявлению, и у меня такое было, Вы сначала прочитайте о чём спор был
P.S. переводит с заблокированной карты на действующую БАНК по заявлению владельца карты, а не владелец карты
как самокритично Вы себя сами назвали...
Так вот - можете еще раз перечитать написанное мной - я переводила(ошибоно) на заблокированную карту и потом с нее переводила на свою активную карту (с заблокированной социальной карты) и это делается таки лично владельцем карты, так как предоставляемая информация при переводе ни в каком планшете-телефоне не может быть...И никуда ходить не нужно было, писать так же...Но информация для таких операций НЕ ХРАНИТСЯ В планешете/телефоне,только в голове владельца карты:)))
Опля Картопля• 23 декабря 2013
Ответ дляOKrupa
И я не поняла почему 66_Алька получила пожизненный бан
Я молча читаю эту темку уже не помню который день, не высказывалась и не встрявала-без меня было кому это сделать.Но в ее словах лично я не увидела ничего такого, за что можно было бы забанить пожизненно.Я так понимаю(я на сайте недавно)что это очень жесткое наказание и чтобы его получить, надо такооое вытворить!!! И матов я тоже не помню.Может забанили потому что передавала сообщения от Алины?Ничего не понимаю
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Ответ дляOKrupa
Вам так интересно спросите у неё. В лычку напишите ей что она ответит.
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
она меня обзывала и посылала
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 23 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
Тут напрашивается только один ответ...она клон Алины
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
моё мнение другое вчера эту тему читали многие только почему то не было автора и самой виновной
Опля Картопля• 23 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Самой виновной небыло из-за пожизненного бана, а автору скорее всего было не до Советчицы, нужно и семье время уделить и к заяве подготовиться. А какой вывод вы сделали из-за отсутствия обоих?
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
наверно не ровно дышит, не знаю
так мило Вы с ней вчера беседовали.
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
наверно не ровно дышит, не знаю
оказывается Вы мужчина я вот прочитала.
Я уже была в милиции заявление и протокол составлены, теперь они во всем разберутся...
Девочки! у меня нет физически возможности постоянно сидеть и поддерживать тему, но по существу буду отписываться, мне теперь надо все собранные на нее улики и факты в милиции предъявлять, дело запущено 23,12,2013г.
Спасибо всем неравнодушным советчицам, Вы колоссально помогли и поддержали меня, потому-что я впервые с таким столкнулась, и эту тему подняла, так как просила совета.... и хотела предупредить всех!
Девочки, кого еще обманули кроме Оксаны(она в курсе всего), пишите в личку, буду прикладывать ваши заявления под свое, ведь я не одна такая, и вместе у нас все получится!!!
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо, что хоть кто-то представил себя на моем месте, и отписал за меня, я просто физически не успеваю....
Ответ дляFeolik
Десь ще була дівчина з чоботами за 200 грн може відгукнеться?
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Админам я писала, на связь пока никто не выходит, и могут ли они мне эту информацию давать?... есть милиция они разберутся и что надо выяснят!
А у вас есть талон-уведомление о том что вы заявление написали?
Вишенка123• 23 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Удачи Вам!!!
Держите в курсе! Надеемся на положительный результат
Тюрюнь_Тюнь• 23 декабря 2013
Оля, я думаю, что будет очень правильно, если Вы выложите тут фото или скан талона-уведомления, чтобы убедить всех, в том числе и Алину, что Вы действительно подали заявление.