Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Пьяная вишня• 23 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Аня, прекращайте подзадоривать Автора. Если даже она не пойдет в милицию и плюнет на эти деньги, это будет означить только этот факт, а уж никак не невиновность Алины.
Ну так уж вы за нее взялись, что аж страшно.....
90x60x90• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Вам должны были сразу дать его
Мне не давали ничего, писала заявление о краже телефона.
ЗабежАЛОЧКА• 23 декабря 2013
Милиция, в телефонном режиме? Ну да если у вас только половина родствинников мужа в милиции работают! Или вы и заявленние в тел.режиме писали?
Панни Моника• 23 декабря 2013
:-) я вот тоже не очень верю что заявку приняли и зарегистрировали:-) ...
Панни Моника• 23 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Значит не зарегистрировали его:-)
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мое обращение в милицию тоже в дальнейшем перешло в телефонное общение со следователем. Что вас так удивляет? Зачем ему мои приезды каждый раз? Набрал, спросил и все и я так же его наберала. Дело было окончено тем, что я получила свои деньги! Телефон этому не помешал.
Омлетик• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Все понятно есть одно правильное мнение и оно ваше
Странная Вы
К автору у Вас куча вопросов, а к Алине, получается, ни одного - сразу же все стало понятно? Что-то не похоже на не предвзятое отношение
Веселая моль• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Вы вчера тут много времени провели и вот все у вас претензии к автору. Жаль у вас их к Алине нет.
90x60x90• 23 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Значит не зарегистрировали его:-)
Да ну ладно. Потом еще пару раз вызывали и нашли в конце-концов, где находится телефон.
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
У меня есть и к Алине тоже.Она кричала потом притихла потом в милицию пойду,и я хочу убедится что автор там была.Что странного?А мне странно что вы анонимно защищаете автора
Веселая моль• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
А чем вам моя анонимность мешает? Ну не хочу я чтобы вы копались в моей страничке, не хочу.
Почему автор должна вас в чем-то убеждать? Вы ведь даже не помогали в поисках информации! Вы пришли вчера и обвинили всех в огласке данных. Мы поняли вашу позиции, но не понимаем почему людям не причястным в ’расследовании’ должны быть предоставлены доказательства...
ЗабежАЛОЧКА• 23 декабря 2013
Меня удивляет резкая смена характера поведенния автора,изначально автор показал свой характер неадыкватно-вспыльчевым,после чего жалосливым а теперь автор загадочная стала.
Автор вы были 3 дня в советчице активно отвечали на все вопросы и с радостью делились всеми ’картами’,вчера была пол дня онлайн и нечего не писала,а сегодня обошлась несколькими строчками..
АВТОР А ГДЕ ВАШ БОЕВОЙ ДУХ??ЗДЕСЬ ВСЕ ЖДУТ ОТ ВАС ПОДРОБНОСТЕЙ,А ВЫ НЕ МНОГОСЛОВНЫ,ПОДОЗРИТЕЛЬНО КАК-ТО
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Простите, что отвечу за автора, но как по мне, то очень логично, что на 3 дней запал спадает, очень устаешь от всех страстей и уже даже готов на все забить! Я не утверждаю, что автор была в милиции, но и не считаю, что она должна туда идти, нам она этого не должна, это ее личное дело. Ведь деньги ее. А кричала и кидалась всякими угрозами, так это очень популярная манера общения, я часто такое замечаю за людьми в стрессовой ситуации.
Аноним_618• 23 декабря 2013
мои сомнения подтверждаются. Автор, вместо того, чтобы просто пугать Алину милицией, нужно было идти и писать его. Ну, если вы таки пострадавшая. А то эти все, дети, не знала, забыла взять, все позже и прочие отмазки - дет.сад увы. Я вам не верю.
Однозначная• 23 декабря 2013
Для меня эта тема вообще загадочная, дождусь завершения обязательно.
Любавишна• 23 декабря 2013
Девочки, что вы сейчас хотите от автора? Заявление написано (по словам автора), что еще можно сказать? Весь день писать: ’Ну все, попалась!’ или каждому писать, что заяву написала? Все теперь зависит от милиции. Думаю, будут новости, автор нас известит
А насчет поведения, поставьте себя на место автора, и подумайте, как бы вы себя вели.
Омлетик• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я сторонний наблюдатель и мое имя Вам абсолютно ничего не даст. Слежу за темой с первых сообщений и о своих умозаключениях тут не трезвоню направо и налево, т.к. уверена, что мошенник 100% рано или поздно будет раскрыт, как бы не выкручивался и какие бы схемы не придумывал. Наказан ли он будет - это вопрос уже второстепенный, т.к. вначале вину нужно доказать. Так вот от автора было предоставлено достаточно доказательств, а вот от Алины тут ничего так и не добились, кроме посылов всех в ж..пу. Девушка притворилась слепоглухонемой, прямых вопросов не видела, путалась в числах, в информации (в переписке с пострадавшими) - такая позиция, согласитесь, очень настораживает. К тому же, она почему-то абсолютно не заинтересована в том, чтобы обелить имя своей мамы, способствуя этим в раскрытии уже совершенных махинаций и предотвращении новых
Знаю, что такими делами не слишком-то стремятся заниматься в милиции, но! есть варианты как это укорить - говорю не просто так, т.к. уже есть опыт (у моего мужа). И сам факт регистрации и дата заявления абсолютно не играют никакой роли
Чёрти Шо• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
алина тоже вопела, что заяву напишет. Она вам скинула номер? Нет. От Автора и потерпевших я видела скрины чека. А от алины только бла-бла-бла через секретарш.
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Я даже не знала, что его дают, была в милиции и подавала заявление с годовалым ребенком на руках...(представьте не на кого ребенка оставить) но я сказала, что подам в понедельник и я это сделала!, со следователем в телефонном режиме дальше проясним суть дела, Когда он будет у меня на руках я его выложу Всем, как это делала раньше, выкладывая доказательства вины Алины, и в правдивости, которых никто не сомневается!
Дорогой автор вы создали эту тему вам нужна была поддержка, вас обманули и почему то вы исчезли и ваша обидчик Алёна, что происходит. Вы били в милиции писали заявление где номер регистрации вашего заявления? Если вы говорите правду!
Люблю порядок• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Ладно вы упорно верите словам,я верю фактам но пока не вижу их
Девушка, вы что местный провокатор?
Ух ты какая Я• 23 декабря 2013
Мне вот всегда непонятно в таких темах топовых - ПОЧЕМУ люди и дальше требуют хлеба и зрелищ? Вот человек просил помощь, ему помогли - советами, информацией, поддержкой, подбадриванием, побуждением к действиям. Но потом автор становится заложником собственной темы, он должен отчитываться, он должен висеть постоянно в теме, предоставлять какие-то доказательства, выкладывать номера регистрации и т.д. Отпустите человека, она дальше сама! Она написала, что сделано за сегодня, так нет же! Всем мало!
Скоро мужья придут с работы, подумайте о них лучше.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор заходила і нормально пояснила, що збирає всю необхідну інформацію, і не має часу сидіти тут всім і щось доводити, а ви як бачу ще один провокатор!
Японский Городовой• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я не подозреваю я хочу знать правду.И я не пойму почему вы так все защищаете автора?Я хочу видеть то о чем писала выше, о подтверждении что автор была в милиции.
Наверное потому что фактов приведенных ею более чем достаточно было что-бы нас убедить. А вот Алина ведет себя просто невероятно отвратительно. Фактов нет, зато посыл в ж--у есть)))))).
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ длябумбэби
Удалено администрацией...
Засомневаю• 23 декабря 2013
Девушки, почитала тут вас, хочу сказать, что у нас тоже не дают никаких талонов
, сейчас позвонила сыну, он подавал заявление о краже(жили на брони и кв.выставили),спросила давали ли ему какой-то талон-нет говорит,только повесткой вызывали либо звонили.
Потом позвонила куме,ее год назад на 5 тыс.баксов развели,позвонили и голосом сына сказали что тот в милиции(известная схема развода) так вот она говорит что тоже никаких талонов не давали ей,тоже либо повесткой вызывали либо звонили..
Я не утверждаю, что Оля была в милиции, я не знаю, ну вот по талонам этим такая у меня инфо.
, сейчас позвонила сыну, он подавал заявление о краже(жили на брони и кв.выставили),спросила давали ли ему какой-то талон-нет говорит,только повесткой вызывали либо звонили. Потом позвонила куме,ее год назад на 5 тыс.баксов развели,позвонили и голосом сына сказали что тот в милиции(известная схема развода) так вот она говорит что тоже никаких талонов не давали ей,тоже либо повесткой вызывали либо звонили..
Дона Ко Ко• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
а если ей просто взялись помочь и пока не оформляют документально? кстати это для Алины то и лучше..отделается деньгами а не судимостью..
такое впечатление что доказательства виновности продавца / умышленой или нет - это другой вопрос/ вам мало,хотя фактов предоставлено в избытке.
а вот автор для вас очень подозрителен!!)))