из_под_тишка• 25 марта 2021

ищут человека на 10 тыс...

Теперь хочется сказать, каким мы видим человека на этой должности:

Отдадим предпочтение девушке От 22 до 38 лет, с высшим образованием.
С умением быстро обучаться, приспосабливаться, хорошо анализировать ситуацию.
Эффективно организовывать день и не тратить время зря.
Четко выполнять поставленные задачи, придерживаться сроков и с уважением относишься к чужому труду.
Понимать, что на работе ты приносишь реальную пользу компании или сотрудникам.
Ориентироваться на достижение нужного результата, доводить начатое до конца и хотеть, чтобы твой труд был оценен по достоинству.
Способная грамотно общаться и работать с документами.
Что мы предлагаем:

Вовремя платить;
Много учить;
График с 09:00 до 18:00;
Удобное месторасположение офиса, в 2 минутах от м.Почтовая Площадь.
Работы будет много здесь акцент, если тебе нужно место, чтоб «пересидеть» рабочий день, — не трать свое/наше время;
— Перспективы карьерного роста имеются.
Если где-то там внутри откликается — скорее и без сомнения отправляй свое резюме на почту [відгукнутися] и до встречи!
ЕлькиПальки• 25 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну чего, мне офис возле Почтовой очень откликнулся 🤗 Люблю Подол)
И я люблю, ) но работу менять не буду

автор из_под_тишка • 25 марта 2021
Ответ дляФима Собак
я ищу офис-менеджера в СК на 13 тыс чистыми, с опытом работы в страховых компаниях, правда не центр Киева (Борщаговка), но добираться удобно, зп оф. соц.пакет, мед.страховка
я вот никогда не понимала зачем вам тот опыт работы на такую должность? ведь сами понимаете на такие работы идут временно
Я тут Живу• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
так я не говорила что я спец. спец на такую вакансию и не глянет
Ага. Значит не спец, но 10 вам мало? Ну ищите на 20. Думаю, что кто ищет, тот всегда найдет.
Фима Собак• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
опыт нужен - понимание страхового продукта, в остальном как бычно
Ласунка• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
странно а у нас наоборот одинокие самые ненадежные- во первых они за работу не держаатся потому как нет семьи, что то не понравилось- сразу до свидания, на выходных они выходит не хотят работать, в отличие от семейных парней которым только повод дай лишний раз дома с женой и детьми не сидеть плюс загулы постоянные у одиноких парней, семейных жены все же держат в рукавицах. но это в мужском коллективе, в женском я не знаю, может одинокие женщины другие
Я о женском коллективе)))
А о мужском - Вы правы.
Ласунка• 25 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
И я люблю, ) но работу менять не буду
За 10 тыс не готовы полюбить Подол ещё больше?
Страхованная• 25 марта 2021
Ответ дляФима Собак
А врачи-координаторы не нужны?

Пышечка• 25 марта 2021
А яка у вас освіта, автор?
Якась дуже потужна, але окрім секретарки ви нічого не можете?
Ви взагалі бачили, як просіли зарплати за останній рік?
Yanahapy• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
так там тех кому просто пересидеть как вам не ищут))
Ага на 10000 грн с ВО, написали бы ещё 3 языка ну а чего сейчас модно вологтерством заниматься
Беговая дорожка для носа• 25 марта 2021
Ответ дляЛасунка
У нас коллектив нормальный был, в плане общения, но очень грамотно подобранный работодателем. Те, кому больше некуда идти и безвыходь у людей. Нет семьи, не спешат домой, у кого-то больные родители, нужны хоть какие то деньги, у кого то у самого проблемы со здоровьем итд. Одиноких очень любят итд.
Потому что у кого все хорошо - на такие работы не идут.
Очень жаль людей было, но я поняла что я не туда попала просто.
А Вы как туда попали, тоже с проблемами?
Фима Собак• 25 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
А врачи-координаторы не нужны?
не занимаемся мед.страхованием, только КАСКО, ГО
Ms. Android• 25 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
’Эффективно организовывать день и не тратить время зря’
Перевожу: если ты не занят поручениями начальства, помой пол, окна, вытри пыль, собери по офису чашки и вымой их, полей цветы...
и пока не подрастут, подметай дорожки тут.
ага
Ласунка• 25 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет, обычно попала, вакансию в интернете нашла.
Но вот когда попала, поняла через какое то время как подобран коллектив. Чтобы домой не спешили и денег не хотели.
ЕлькиПальки• 25 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Я буду любить его удаленно за свою зарплату)
автор из_под_тишка • 25 марта 2021
Ответ дляПышечка
А яка у вас освіта, автор?
а вам яка разниця?
Кусачая Я• 25 марта 2021
Ответ дляЛасунка
При чем здесь 100 тыс?
А секретарь не человек? Она не ест не пьет коммуналку не платит итд?
Вы цены видели? На все.
Давайте ещё 5000 начнут платить ’ онажесекретарь’.
Можно и 200 гривен в месяц платить с таким успехом.
Требуя при этом высшее образование и все остальное.
Работа секретарши не требует высокоинтеллектуального труда. Я не говорю, что 10 тыс это много, но это реалии нашей страны и для секретаря нормальная зарплата
Пышечка• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
а вам яка разниця?
О, пункт про грамотність не ваш
Ви їм не підходите)
Кусачая Я• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
да но и требования ззаоблачные не надо предьявлять...
В этом объявлении вообще нет требований, тем более заоблачных) не понимаю, чем возмущён автор
Страхованная• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Android
ага
Если будешь ты стараться, все исполнишь до конца, то на бал полюбоваться сможешь ты в окно дворца!)))
Мой любимый стишок)))

Ms. Android• 25 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Мой любимый стишок)))
автор из_под_тишка • 25 марта 2021
Ответ дляЛасунка
не знаю мне кажется домой спешат все. а вот денег да, одиноким меньше надо. но в тоже время их вообще ничего не держит, могут в любой момент развернутся и уйти. семейные такого себе позволить не могут
Бабка-ежика• 25 марта 2021
Ответ дляВ танке
Ну так и работа разная. Вводных данных мало. У меня родственник ещё сам платил, чтобы его научили. О зарплате даже речь не шла.
Прям дураки они- научить человека, что б он через три месяца свалил) Ваш родственник учился не для того же, что б 10 тысяч получать
автор из_под_тишка • 25 марта 2021
Ответ дляПышечка
О, пункт про грамотність не ваш
Ви їм не підходите)
ну и слава богу
Маруська Му• 25 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А делать шо?
Ласунка• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Поверьте, если затрагиваются ’рамки дозволенного’, то уходят и семейные. От человека зависит. Готов терпеть или не готов.
Плюс одинокие могут задерживаться - семейные не всегда.
Меня не звали• 25 марта 2021
Продаванів набирають...
Королева красоты• 25 марта 2021
Сейчас жопа на рынке труда. Я в профильной группе разместила объявление о проектной разовой работе. Это работа специфическая узкоспециализированная. Год назад (в смысле до короны) никто бы ее не согласился делать меньше чем за 3000, сейчас люди согласны и на 1500, и на 500! Грн. Потому что без работы сидят и жрать нечего
автор из_под_тишка • 25 марта 2021
Ответ дляЛасунка
ну это понятно. но все рано если нет обязательств одинокий может просто для разнообразия поменять работу. семейный же сто раз все взвесит и подумает. ибо есть обязательства
Рогнеда Карповна• 25 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
+1)))
Ласунка• 25 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вот. Кстати поэтому работадатели очень пользуются ситуацией.
Сейчас они платят 10 тыс, скоро начнут 5 тыс платит. И будут находиться желающие, поверьте.