из_под_тишка• 25 марта 2021
ищут человека на 10 тыс...
Теперь хочется сказать, каким мы видим человека на этой должности:
Отдадим предпочтение девушке От 22 до 38 лет, с высшим образованием.
С умением быстро обучаться, приспосабливаться, хорошо анализировать ситуацию.
Эффективно организовывать день и не тратить время зря.
Четко выполнять поставленные задачи, придерживаться сроков и с уважением относишься к чужому труду.
Понимать, что на работе ты приносишь реальную пользу компании или сотрудникам.
Ориентироваться на достижение нужного результата, доводить начатое до конца и хотеть, чтобы твой труд был оценен по достоинству.
Способная грамотно общаться и работать с документами.
Что мы предлагаем:
Вовремя платить;
Много учить;
График с 09:00 до 18:00;
Удобное месторасположение офиса, в 2 минутах от м.Почтовая Площадь.
Работы будет много здесь акцент, если тебе нужно место, чтоб «пересидеть» рабочий день, — не трать свое/наше время;
— Перспективы карьерного роста имеются.
Если где-то там внутри откликается — скорее и без сомнения отправляй свое резюме на почту [відгукнутися] и до встречи!
Что мы предлагаем:
Вовремя платить;
Много учить;
График с 09:00 до 18:00;
— Перспективы карьерного роста имеются.
Попа как у Кардашьян• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
не смешите. я же не первый день на рынке труда. если указано 10-15, никто вам 15 не будет платить. 10 это ваша реальная зарплата. я на прошлую работу приходила в обьявлении было 25...вы думаете я получаю 25
))
а сколько?
за вычетом налогов?
а сколько?
за вычетом налогов?
из_под_тишка
• 25 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
))
а сколько?
за вычетом налогов?
а сколько?
за вычетом налогов?
какие налоги, не смешите
это только в вакансии писали что оформление официальное. в реальности завтраками кормят уже пол года
РукиМыли?• 25 марта 2021
Я дома сижу, работаю пару часов и столько имею. Смешно просто, еще и ездить к ним
Нерадистка Кэт• 25 марта 2021
Я сегодня тоже охренела от вакансии «помощник бухгалтера» за 10000 грн.
Банк, касса, ВЭД, НДС полностью ( кредит, обязательства, корректировки , декаларация), ЗП, инвентаризации, списание ГСМ, знание медок, кабинета плательщика с 8 до 17:00, 2 рабочие субботы. Ну и требования ВО, опытом 3-х лет.
Бритоножка• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
ну так это только Ваша проблема. Зарплата зафиксирована в договоре.
В объявлении нигде не указан опыт работы. Поэтому, если человек адекватный (а сейчас таких очень мало, мы студента на 18 тыс + страховка, еда, английский год искали и не нашли), то для старта обычные условия. Такими требованиями обычно пытаются отбросить кандидатов, как в спорт лайфе работают или такого типа..
Обижулька• 25 марта 2021
Сейчас модно писать ’креативные’ вакансии.
На неделе прочла следующее ’если вы токсичный человек, не звоните нам пожалуйста’ и бла бла бла, остальное в том же духе +-, как в этой вакансии.
Прям представляю как токсичный человек сидит и думает: ’Ой, я ж токсичный, не буду доставлять неудобства девочке на собеседовании’.
Нерадистка Кэт• 25 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Я уже писала в другой теме, поразило в объявлении +«офис в центре города с очень красивым видом из окна». И з/п почти минималка. Могли б уже добавить: директор секси мен пользуется дорогим парфюмом
из_под_тишка
• 25 марта 2021
Ответ дляОбижулька
а ха... а я недавно видела-требуется толковый инженер...типа сидит Вася и думает- ну я бестолковый значит вакансия недля меня
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Наверное, эйчар с Советчицы. Тут все время пишут ’идите к толковому адвокату’
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2021
Ответ дляФима Собак
опыт нужен - понимание страхового продукта, в остальном как бычно
А где возьмётся опыт, если без опыта не берут?
Представление о страховых продуктах на 2-3 дня можно получить
Хачапууури• 25 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну чего, мне офис возле Почтовой очень откликнулся 🤗 Люблю Подол)
И я люблю Подол пешком погулять, но на работу на машине нееее, для меня самый радостный район в плане инфраструктуры дорог.
Хачапууури• 25 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Эм, помощник и корректировки с деклацией? Это какая то странная вакансия, а что рядовые бухи делают, я молчу что деку по ПДВ главбух обычно делает.
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
ага.. а в обьявлении писали приятный коллектив
Молодой дружный
Уси-пуськи• 25 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Интересно, а чем плохи кандидаты в 39? Наверное хватит ума не работать много за 10т...
Да, во-первых, никто нормальный в 39 не пойдет на такие деньги.
А во-вторых, люди постарше умеют постоять за себя, поэтому работодатели предпочитают сопляков, в надежде, что те будут больше помалкивать
Уси-пуськи• 25 марта 2021
Вообще, раньше было смешно читать такие вакансии, но после того, как сами искали сотрудников, уже не удивляюсь ничему
Уси-пуськи• 25 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
О, вот это правда смешно за 10 тыс, ещё и с рабочими субботами)
Работать в офисе, да?
Фима Собак• 25 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Представление можно обо всем и за 1 день получить, нужны знания не представления
Пацан к успеху шел• 25 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Нет, обычно попала, вакансию в интернете нашла.
Но вот когда попала, поняла через какое то время как подобран коллектив. Чтобы домой не спешили и денег не хотели.
И я сейчас в таком работаю. Набрали отчаявшихся 40-летних женщин, засидевшихся в декрете, которые боятся что-то менять. В основном тех, кто живет рядом и дети школьники есть.. Тапое комфортное болото. Можно и до пенсии там сидеть. Аж зубы сводит.
Ласунка• 25 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
На минимальную зарплату, правда?
Пацан к успеху шел• 25 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Не удивлюсь,если это Киев.
Пацан к успеху шел• 25 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Вот и я сейчас ищу работу. Опыт 2 года, но веду налоговый учет, т.е. участок не простой. Как бы обладаю навыками, не с 0 иду, смотрю зарплаты и плачу.
Пацан к успеху шел• 25 марта 2021
Ответ дляЛасунка
На минимальную зарплату, правда?
Не на минимальную, но маленькую, каа для Киева. Еще и % менеджерам не платят.
Ласунка• 25 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Скоро начнут за вход деньги брать))))
Пацан к успеху шел• 25 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Скоро начнут за вход деньги брать))))
Нет, они меня уволить собрались. Я все никак не решалась сама. Искала, но вяло, теперь можно даже с чистой совестью отпрашиваться на собеседования
Хачапууури• 26 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Зарплаты у бухов не заслуженно маленькие, это да