Кастрюлька• 25 марта 2021
Почему при росте 164 см и весе 47 кг, я выгляжу очень худой?
В чем может быть причина? Всю жизнь мечтаю об одном- поправиться. Я прям очень плохо выгляжу - попы нет, груди тоже, ноги худющие((( А тут почитаешь, при таких же параметрах еще и худеть хотят. Вот как так?
Коко Шанель• 25 марта 2021
Тому,що я при зрості 164,важу 55 і мені всі кажуть,що в мене ідеальна фігура,а іноді і що худа.
Дайте подумать• 25 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Потому что это дистрофия, для такого роста.
я столько стала весить после того, как замуж вышла в 25 лет) Даже забеременеть удалось с таким весом. На фото смотрю - ужас, ключицы, как у клячи торчали...
Играю у края• 25 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Смотрела сегодня Асмус Криста у нее такой рост и вес 46
Серьезно?)
ЦыбаФу• 25 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
А я при рості 170 маю 55 і то мені ляшки зочеться похудати ...
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 марта 2021
Ваша вага повинна бути не менше 54-55 кг!
Вы побільше вірте тим куркам, які розписують, що при зрості 170 вони важать 45 кг і худнуть!
Це предсмертная агонія))
Кастрюлька
• 25 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Це предсмертная агонія))
Только мечтать о таком весе.
Кастрюлька
• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Дочка 165 рост вес 44 выглядит шикарно, грудь 82 талия 58 бедра 90
Ну вот, пожалуйста
Играю у края• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Не могут при таком весе быть такие параметры.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Только мечтать о таком весе.
Чому? Налягайте на рис, булгур, картопельку, пасту з соусами сирними і все буде ок!
Электричка• 25 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Может очень тонкокостная девочка
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 25 марта 2021
+2 кг при таком весе играют роль. Сразу видно будет. Ну и я не выгляжу очень худой, потому что у меня формы есть, не смотря на вес. Может вы вся плоская, это усугубляет 🤷♀️
Дайте подумать• 25 марта 2021
Ответ дляЯриночка2
Как Вам удалось набрать вес? У меня самой эти проблемы
забеременела и ушла от мужа) Изначально 53-54 был.
Играю у края• 25 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Может очень тонкокостная девочка
Не рассказывайте мне про тонкие кости. Бедра 90 см быть не могут при весе 44 кг. У меня бедра 82 еле еле при весе 46, а у Вашей дочки 90. Не фантазируйте.
Зам Ам• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
При таком же росте я имею такие параметры в весе 52-55, при 44 кг я бы была ходячим скелетом. Сколько лет Вашей дочке, она подросток?
жар-птица Нюра• 25 марта 2021
Я 155 и 56кг с прессом , но я спортивная. Была 55, но пока болею короной мало активности
Грушки-яблочки• 25 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ну она в целом плосковата, просто одежду ей норм подбирают
Кастрюлька
• 25 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я ем хорошо)))
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Кастрюлька
• 25 марта 2021
Ответ дляИграю у края
И у меня бедра 82(((( Жах
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
О Боги у меня с таким весом бедра были 93!
Играю у края• 25 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Ещё и рост 165)))
У меня рост 158 и рост 46 кг. И таких параметров и близко нет.
Даже до 85 не дотягивает объем. А там прям бедра 90 см при весе 44 и росте 164