На перекуре• 25 марта 2021

Девушки 35+ что делаете у косметолога (какие процедуры)?

Хочу заняться своей внешностью, мне 38 лет. До этого косметолог был не регулярно: чистки лица, пилинг, колю диспорт в лоб (очень активная мимика, глубокие морщинки). Поделитесь какие процедуры/уход делаете регулярно или периодически у косметолога вы. Что нравится, от чего есть результат, буду благодарна.
60 метров сметаны• 25 марта 2021
Все сама,к космет.не хожу,покупаю проф косметику

Кумушка• 25 марта 2021
Ооо, и мне интересно, мне 35, у косметолога не была ни разу в жизни, летом хочу вплотную собой заняться!
Зубожиння• 25 марта 2021
40.лет ничего не делаю.Планирую слелать массаж.Снять спазмы мышц.
Зубожиння• 25 марта 2021
Ну и ник
Точная копия плова• 25 марта 2021
Мне надо убирать брови, хочу найти альтернативу радесу
Одноклассница• 25 марта 2021
Серединные пиллинги курсом в зимний период
2 раза в год курс биоревитализация
Раз 5-7 в год РФ лифтинг + элкектропорацией.
Мне 40, пока этих процедур хватает.
Просто красавица• 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Аппаратная косметология.
Автор, что косметолог вам ваш говорит? То и делайте. У всех старение по разному проходит, что вам кто-то
Царевна Лягушка• 25 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Подскажите что за косметика?
Бывает и такое• 25 марта 2021
42 года. ничего не делаю. лень

Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Аппаратная косметология.
Мне многое говорили, надо выбрать. Такого, кому доверяю пока не нашла в Киеве. У меня дисталка, поэтому рано опустились мягкие ткани, носогубка очень выражена. Я думаю, что пора делать эндо уже. Но надеюсь чем-то попроще решить, но не филлерами. После них не любят брать на подтяжку.
Точная копия плова• 25 марта 2021
Брови ))) брыли
Фисташковый кокец• 25 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
купите мячики и снимите самостоятельно
Попижёновна• 25 марта 2021
Пока только купила крем с ретинолом. Это мой максимум
Крапипопка• 25 марта 2021
Чистка, пилинг. Подумываю о биоревитализации. Всё себе позволить не могу в финансовом ракурсе. В мае будет 36
Непогодка• 25 марта 2021
Не хожу. Все равно все стареют и это естественный процесс.
Косметологи обманщики.
Просто красавица• 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Сейчас делают подтяжку и после филлеров , нитей и редиес. Кто не любит , к нему не идите. Скорее всего это низкий уровень компетенции врача. Опять же если все Сильно опустились возможно лучше и пластика. Тк когда совсем сильно много кожи, результат значительно хуже . Есть в Киеве клиника, где хвалят врача аппаратной, забыла как называется :/
Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Что может сделать аппаратная?
Просто красавица• 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Что может сделать аппаратная?
Почитайте про BBL например.
Скомуниздила• 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Брови ))) брыли
как от брылей избавляетесь?

milashechka3• 25 марта 2021
делаю липолитики в зону брылей и во второй подбородок. ботокс. мезококтейли. ДМАЕ в зону носогубок. под глаза что-то вколола. чтобы была регенерация кожи и вырабатывался свой коллаген. пилинги.
Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
как от брылей избавляетесь?
Да)
Скомуниздила• 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да)
каким образом?
Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
каким образом?
Я ж вверху описала свою проблему, пока не знаю
Банан-барабан• 25 марта 2021
Все что врач говорит: биорев- отлично, ксеомин, убирала пигментные пятна аппаратом, пилинги сезонно.
Одноклассница• 25 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Пигментацию убирали жёлтым лазером?
milashechka3• 25 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
у вас получилось убрать пигментные пятна? а то есть проблема под глазами(
Банан-барабан• 25 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Пигментацию убирали жёлтым лазером?
IPL аппарат
60 метров сметаны• 25 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Подскажите что за косметика?
Instytutum,natura bisse,dermalogica ( недешевая,но дешевле если посчитать походы к косметологу)
Erzsebet• 25 марта 2021
Кроме пилингов мезотерапии разные с витаминами делаю , нравится, кожа очень гладкая стала , цвет лица выровнялся , пятна исчезли . Мне тоже 38 начала ходить к косметологу после новогодних праздников, раньше ни разу не была но купила новую косметику с оооочень хорошими отзывами, пользовалась ею месяц и потом галопом бежала к косметологу .
milashechka3• 25 марта 2021
Ответ дляErzsebet
испортили кожу? чем пользовались, если не секрет