Кастрюлька• 25 марта 2021
Почему при росте 164 см и весе 47 кг, я выгляжу очень худой?
В чем может быть причина? Всю жизнь мечтаю об одном- поправиться. Я прям очень плохо выгляжу - попы нет, груди тоже, ноги худющие((( А тут почитаешь, при таких же параметрах еще и худеть хотят. Вот как так?
Зубачистка• 25 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Не рассказывайте мне про тонкие кости. Бедра 90 см быть не могут при весе 44 кг. У меня бедра 82 еле еле при весе 46, а у Вашей дочки 90. Не фантазируйте.
Факт. У меня 92-63-96 бьіло при весе 52 кг, рост 164.
У подружки с таким же ростом и весом 44 бедра бьіли около 80 см.
Почемучечка• 25 марта 2021
Я при росте 164 вешу 44 кг, и не выгляжу скелетом. Лёгкие кости. И мне уже 40 лет,с 30 оставила попытки поправиться. Сделать красивую фигуру помог силовой спорт - body scalpt, abs, step и тд
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Ещё и рост 165)))
У меня рост 158 и рост 46 кг. И таких параметров и близко нет.
Даже до 85 не дотягивает объем. А там прям бедра 90 см при весе 44 и росте 164
Да верх худенький, низ нормальный
Кастрюлька
• 25 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Вы с тренером занимаетесь или самостоятельно?
Элька-Карамелька• 25 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Да может дочери лет 13
Ананомчикус• 25 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Потому что это дистрофия, для такого роста.
Бред.
я 165 см и 48 кг, 4ый размер груди. Я вообще никогда не выгляжу худой.
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Ещё и рост 165)))
У вас просто нет жопы бывает)
Путающаяся• 25 марта 2021
Я 161 и 45, худой прям не выгляжу, как раз нормально. Но у всех ведь разное строение тела.
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да может дочери лет 13
Дочка студентка, вот в 13 она весила меньше 40 и бедра были таки 83
Сусановна• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Дочка 165 рост вес 44 выглядит шикарно, грудь 82 талия 58 бедра 90
О, у моей такие же параметры: худой и не пахнет.
Я, при росте 174 и весе 54 кг не выглядела худой...
Форточка• 25 марта 2021
Вам +2-4 кг. и супер будет.
Те, кто пишут 55 идеальный вес - ну не знаю... Каждому конечное свое идеально.
При небольшом росте лучше быть худощавой, чем колобком. ИМХО.
Я 163 - вес 53 кг сейчас. Вообщем считаю 52 мой идеальный вес. У меня 3 полный размер груди, бедра 90 см., талия 68.
Галябалована• 25 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Це нормальна вага , може просто будова тіла вам не подобається
Це не нормальна вага
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
когда я написала что дочка весит 55 при росте 159 и чем ей помочь спрашивала - меня заклевали. что это норма
Я_поехала• 25 марта 2021
Потому что вы и правда очень худенькая) Я такая была лет до 30-32, потом поправилась из-за гормональной терапии. Не рекомендую) это был побочный эффект.
Но до того, когда меня совсем достала моя худоба, я начала качать мышцы. Астеникам это сложно, объемными они все равно не будут. Но в целом через год было уже намного лучше. И попа немного округлилась, и ноги красивые были, плечи. Объемы были 85-60-90.
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
для кого как, у меня племянница в 8 лет весила 50 кг при росте 145, так она и сейчас гром баба в 20 лет - 175 рост 85 вес
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
что говорит сестра? Наверное проблемы со здоровьем?
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
какая сестра?
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
ну или брат)))))))
это дочь двоюродной сестры, она умерла много лет назад племяннице было 6.5
Колхозница• 25 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Как можно не понимать, что у всех разное строение? Значит вы не астеник и у вас другой тип фигуры. Моя подруга до родов весила 44 кг при росте 162 и у нее была полная двойка и хорошая попа 92 см и тонюсенькая талия. Просто модель Виктории Сикрет, если б не рост
Ашотакова)))• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну да, ОГ 82 см прямо шикардос)
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Они не понимают что есть безжопки и плоскожопки что с весом 70 кг будут с бедрами 90
МадамОхмури• 25 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну да, ОГ 82 см прямо шикардос)
для тонкого объема и вообще тонкого верха отлично, полный 1-й размер
Люблю Украину• 25 марта 2021
Я в 16 лет при 164-166 см была 47-48 кг, худой не была, грудь не большая была, но бедра 92 см и животик всегда был, ноги также не худые были.
Ашотакова)))• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Да понятно - это ж доченька)
Как свою не похвалишь
Колхозница• 25 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Отож. Я как-то похудела до 47 кг при 164 после болезни. Так я сверху была как Кощей, а бедра были 94 см.
Почемучечка• 25 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
На групповые тренировки хожу в основном весна-лето. Сейчас йога,тк зимую не в Украине
Xвостокрутелка• 25 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну да, ОГ 82 см прямо шикардос)
Для такого роста и телосложения? Конечно!