ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2021
7 класс и нет книг в школе!
Обьявили, что нет книг почти по всем предметам и надо закуать за свой счет.
Никто с таким не сталкивался?
Это вообще нормальная практика?
Как узнать это вообще в рамках закона об освите.
Никто с таким не сталкивался?
Это вообще нормальная практика?
Спелый баклажан• 25 марта 2021
Нет на следующий год?
Или вы весь этот учебный год без учебников? Сейчас конец марта просто
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2021
У нас так было. В прошлой школе все были, а перешли в новую и почти все покупали
Последний вагон• 25 марта 2021
Все книги есть в электронном виде. Мы так учились и норм. Книги не покупали.
ЗабежАЛОЧКА
• 25 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Купите б/у. Это не так дорого. Или бесплатно скачайте.
Где купить?
ЗабежАЛОЧКА
• 25 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Дочка не хочет.
Звездолётчица• 25 марта 2021
Знаю были проблемы с 7 кл в позапрошлом году.
Сын в 7 кл, на начало учебного выдали все, некоторые 2020 года( истории)
Стекловыжималка• 25 марта 2021
Было, что не хватало книг. У нас 37 человек в классе на тот момент, книг не хватило. Сначала предложили докупить, но мы решили выждать. Когда не хватает книг, отправляют запросы в другие школы, и они обмениваются. В итоге выдали книги всем.
Но если у вас вообще никаких книг нет, то тут проблема посерьёзнее.
ПМСница• 25 марта 2021
У нас в 4 классе такая история была. Книги просто не напечатали. Школа заказала, а в издательстве не было, выдали только в конце года. Я купила для дома других авторов.
ЗабежАЛОЧКА
• 25 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
классное решение.
ЗабежАЛОЧКА
• 25 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет на следующий год?
на
Патриотка• 25 марта 2021
А чем занимается администрация школы? Значит надо собраться родителям и написать заяву в Гороно. Пусть решают проблему.
ЗабежАЛОЧКА
• 25 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Все родители согласны покупать
Патриотка• 25 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все родители согласны покупать
В этом и вся проблема. Все согласны. А чтобы отстаивать свои права, то все в кусты. Один раз обратились в Гороно, а нам говорят,что они ничего о проблеме не знали. И все решилось очень быстро.
ЗабежАЛОЧКА
• 25 марта 2021
Ответ дляПатриотка
вот и я такая же, написала в департамент, пока не ответили.
Патриотка• 25 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А по поводу книг. У нас тоже не было всех. Но потом школы города поделились между собой книгами. И учебники появились.
Спелый баклажан• 26 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на
Мой ребёнок сейчас в 7 классе
Всё учебники выдали
Было такое, что сентябрь ждали какие то книги, так как их печатали.
Всё учебники выдали