ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2021

7 класс и нет книг в школе!

Обьявили, что нет книг почти по всем предметам и надо закуать за свой счет.
Никто с таким не сталкивался?
Это вообще нормальная практика?
Как узнать это вообще в рамках закона об освите.
Спелый баклажан• 25 марта 2021
Нет на следующий год?
Или вы весь этот учебный год без учебников? Сейчас конец марта просто

Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2021
У нас так было. В прошлой школе все были, а перешли в новую и почти все покупали
Латвийские_Номера• 25 марта 2021
Купите б/у. Это не так дорого. Или бесплатно скачайте.
Последний вагон• 25 марта 2021
Все книги есть в электронном виде. Мы так учились и норм. Книги не покупали.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Где купить?
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Дочка не хочет.
Латвийские_Номера• 25 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Где купить?
На олх, у старших классов

Звездолётчица• 25 марта 2021
Знаю были проблемы с 7 кл в позапрошлом году.
Сын в 7 кл, на начало учебного выдали все, некоторые 2020 года( истории)
Стекловыжималка• 25 марта 2021
Было, что не хватало книг. У нас 37 человек в классе на тот момент, книг не хватило. Сначала предложили докупить, но мы решили выждать. Когда не хватает книг, отправляют запросы в другие школы, и они обмениваются. В итоге выдали книги всем.
Но если у вас вообще никаких книг нет, то тут проблема посерьёзнее.
ПМСница• 25 марта 2021
У нас в 4 классе такая история была. Книги просто не напечатали. Школа заказала, а в издательстве не было, выдали только в конце года. Я купила для дома других авторов.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
классное решение.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет на следующий год?
на
Проработник• 25 марта 2021
Сын сейчас в 7м классе - есть все учебники. Харьков.
Патриотка• 25 марта 2021
А чем занимается администрация школы? Значит надо собраться родителям и написать заяву в Гороно. Пусть решают проблему.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Все родители согласны покупать
Патриотка• 25 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все родители согласны покупать
В этом и вся проблема. Все согласны. А чтобы отстаивать свои права, то все в кусты. Один раз обратились в Гороно, а нам говорят,что они ничего о проблеме не знали. И все решилось очень быстро.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 марта 2021
Ответ дляПатриотка
вот и я такая же, написала в департамент, пока не ответили.
Патриотка• 25 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А по поводу книг. У нас тоже не было всех. Но потом школы города поделились между собой книгами. И учебники появились.
Спелый баклажан• 26 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на
Мой ребёнок сейчас в 7 классе
Всё учебники выдали
Было такое, что сентябрь ждали какие то книги, так как их печатали.