Пожарник• 26 марта 2021
Я зажралась ?
Полтора года назад купили мужу очередной автомобиль , выбирал он под себя, мое мнение не учитывалось .
Сейчас появились деньги на покупку второго и мы решили что возьмём мне . Вот наконец-то подобрала себе хороший вариант цена-качество , а муж сказал что будем брать ему новый , он уже выбрал , а мне отдает свой старый ...
Обидно что мое мнение не учитывается (
У вас так же ?
Обидно что мое мнение не учитывается (
У вас так же ?
Мост_Устал• 26 марта 2021
У мужа 2 машины,но я не вожу.Всё собираюсь в ту автошколу,да никак не дойду))
Цыпка• 26 марта 2021
Он к вам относится по остаточному принципу. Как, знаете, старые телефоны отдают маме.
Бензопирен• 26 марта 2021
Я бы обиделась. Это с одной стороны, с другой, если не умеете водить, потренируетесь.
Тріль!• 26 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Не учитывается, потому что вы не зарабатываете значительных денег.
Это вообще не имеет значения.
Цыпка• 26 марта 2021
Ответ дляТріль!
Это вообще не имеет значения.
С чего это? Если бы она заработала хотя бы на половину машины, посмел бы он отобрать?
Тріль!• 26 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Конечно, посмел бы. Если муж решил в одиночку принимать решения, то в любой ситуации найдет аргументы в свою пользу.
Цыпка• 26 марта 2021
Ответ дляТріль!
Ну она может заявить свои права на половину авто. А автор может только писать обиженные посты на Советчице.
Тріль!• 26 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Я бы на ее месте заявила о своих правах на целое авто
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Мы маме покупаем новые, такие же, как у меня
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2021
Ответ дляТріль!
Это вообще не имеет значения.
Когда муж миллионер, то ее имеет. Тут не миллионер, а жена не зарабатывает.
Пожарник
• 26 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А я писала что не работаю ?!
Бубль Гум)• 26 марта 2021
Ответ дляПожарник
А я писала что не работаю ?!
На какую часть авто заработали лично Вы?
Если Вы мама в декрете - вопрос не актуален. Тот ещё труд.
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2021
Ответ дляПожарник
А я писала что не работаю ?!
Где я писала, что не работаете? Не зарабатываете!
ГендиреХтор• 26 марта 2021
Ответ дляТріль!
Это вообще не имеет значения.
Имеет. Если тетка сидит на шее гола, боса и в виночку, без своих активов, тыла, то кого интересует ее мнение? Кто она такая?
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вот поэтому я всегда пишу гнать с@аным веником нужно нищебродов-яйценосцев, они же не люди чего с ними считаться, особенно если зарабатывает меньше жены, верно?
Лгин• 26 марта 2021
У него такая логика -муж сам отлаживал деньги, и считает, считает что вправе решать куда их потратить. По правде , ясно что сумма не маленькая и обычно люди заранее знают на что они копят деньги, и договариваются на что именно. Вам нужно было ещё раньше поговорить и сказать что вы тоже хотите машину.
А его машину забрать не хотите , ей же только полтора года?
ГендиреХтор• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сорян, но умная баба не будет связываться с такими.
Белочкой зови• 26 марта 2021
Нет конечно, У нас не так
Сначала купили мне то, что я хотела,
а потом уже мужу
При том, что я не работала
И мне очень дико читать тут ущербных женщин, кто считает, что считаться с мнением партнёра нужно только в пропорции с заработком, это очень печально, и я не понимаю зачем такое партнёрство и такой брак где нет уважения?
Сначала купили мне то, что я хотела,
а потом уже мужу
При том, что я не работала
Точный сантиметр• 26 марта 2021
Ответ дляПожарник
А я писала что не работаю ?!
Если работаете и зарабатываете - ну тогда капец как странно.
Тріль!• 26 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я писала о женах, а не о рабынях. И, кстати, если уж речь зашла о рабынях, то все, что они зарабатывают, хозяин может забрать себе
БлинчикБезСметанки• 26 марта 2021
У нас один автомобиль на двоих, езжу чаще я , так как у мужа служебный, но выбирала авто я, не знаю, у нас вкусы совпадают и плюс мне нравятся «мужские» автомобили. Вкусы в авто у нас с ним всегда сходятся
Тріль!• 26 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Типа если для мужа покупка машины это мелочи, то он может поиграть в демократию, а в других случаях возможен только авторитарный режим?
Свезло так свезло• 26 марта 2021
У нас по честному, у мужа была лучше - обновили со временем ему, потом наоборот. Сейчас он забрал мою , мне новую, всегда сррашивает можно ли прокатиться хоть пару раз, мол ты с детьми вам новая важнее