Там-тарарам• 26 марта 2021

Влияние воды на кожу, ваши наблюдения?

10 дней пью больше воды, заметила первые изменения кожи, меньше высыпаний. Но для сравнительного эффекта нужно от 3 месяцев.
Разгуляшка• 26 марта 2021
Нема ніяких змін - моє спостереження

Детектор лжи• 26 марта 2021
Опухаю с утра, если перепью
Барышня_Смольный• 26 марта 2021
Никаких. Изменений нет. Сухая кожа склонна к атопии.
Печенюшка• 26 марта 2021
в комплексе есть-я и пью воду и к косметологу хожу
Пацаааааааан• 26 марта 2021
Если пить вместо есть, то отлично) Убрала все покупные сладости и косметику - вообще все высыпания исчезли. Из косметики - только гель для душа и мыло. Шампуни не в счёт. Одиночные прыщики от маски мажу Пантестином, проходят сразу.
Пургену мне• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Опухаю с утра, если перепью
Почки нужно лечить
Берюковна• 26 марта 2021
Почему нужно пить именно воду. Я пью слабый хороший час с имбирем
Пургену мне• 26 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Потому что все чаи и кофе имеют мочегонный эффект.
И таким образом вы приводите себя в состояние обезвоживания.
автор Там-тарарам • 26 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже сладости убрала, стараюсь сьедать норму белка и полезные жиры. И вода, кстати тоже от кремов кожа закупореная, увлажнение должно быть изнутри

Пургену мне• 26 марта 2021
На кожу должны влиять не только вода, но еще и жирорастворимые витамины, белковые структуры (коллагены).
Соответственно со всем этим у вас не должно быть проблем.
Жирорастворимые витамины усвоятся при наличие достаточного количества животных жиров (+должен хорошо работать желчный) + самих витаминов А, Е
Белки должны хорошо усваиваться (нужна нормальная кислотность желудка и хорошая ферментативная функция поджелудочной) + в нормальном количестве поступать с питанием.
дамаАмстердама• 26 марта 2021
У меня летом когда достаточно пью воды отеки не появляются на ногах
Берюковна• 26 марта 2021
Ответ дляПургену мне
А вода не имеет мочегонный эффект? Я когда воды выпью, сразу хочу в туалет почти
Пургену мне• 26 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Нет :)
Мочегонный эффект - это когда вы выпьете чашку, а в туалет сходите двумя-тремя такими же чашками.
Пургену мне• 26 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Отеки как раз и появляются при болезнях почек (например) когда стараются пить меньше воды - своеобразный запас организма.
Берюковна• 26 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Нет :)
Тогда у меня нет такого эффекта с кофе или чая. Спасибо, что просвятили :)
Пургену мне• 26 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Он есть у всех, не обольщайтесь :)