Кусачая Я• 26 марта 2021
Муж и резиновая женщина. Как бы вы отреагировали?
Я лично ничего криминального в этом не вижу и не считаю это изменой. А моя знакомая считает что это ужасный поступок.
А если бы вы застукали своего парня/мужа с резиновой женщиной. Какая была бы ваша реакция?
Результат:
вже голосів:
53 (36.05%)
Не считаю это изменой
40 (27.21%)
Посмотреть результат
29 (19.73%)
Считаю это ужасным поступком
25 (17.01%)
Обиделась бы немного
Мамулька• 26 марта 2021
Странно как то , если б я не хотела, не могла с ним заниматься сексом, то да, а если я сижу такая без секса, от желания изнемогая, а он с куклой балуется, и сил на меня не останется, то развод
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Живую снять не смог )))
вот и лично меня бы это больше напрягло)
Анютины ласки• 26 марта 2021
У нас в арсенале игрушек есть искусенные вагины - ничего криминального в этом не вижу.
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Это знак того, что жена ему, как женщина не интересна. Вот и считайте, ужасно это или нет
Ресничный червь• 26 марта 2021
У моего есть резиновая писька и рот. Ничего против не имею, иногда даже нравится
Лагшмивара• 26 марта 2021
Изменой не считаю, но обиделась бы конечно. Именно в наших отношениях если бы такое случилось.
ЗавЛабСнаб• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так это первое, что в голову приходит, что оно за убогое такое))
Хомо_сапиенс• 26 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
И часто пользуется?
Тра Ля Ля• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Какое заблуждение
Ресничный червь• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И часто пользуется?
Да, достаточно. Он правда купил её не так давно, когда был в другой стране по работе, но после приезда мы её вместе используем для разнообразия, особенно часто в последние 4 мес, мне по здоровью нельзя проникать внутрь сейчас. А так, если он хочет пошалить, например, если я сплю или не дома, то руку использует в основном.
Етитьская богомышь• 26 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
У вашего это все есть,...но мозгов нет,не нормальный он
Ресничный червь• 26 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это у вас мозгов нет, если считаете это не нормальным
Тра Ля Ля• 26 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
аргументируйте
Инстагра_мерша• 26 марта 2021
Честно? Рассмешило бы) Не, я не против, но вряд ли смогла бы сдержать ржач чтоб не ранить нежную психику.
Шкура Шуры• 26 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
что нравится?
Некомильфо• 26 марта 2021
Вибратор у женщины- это эротично, секс игрушки у мужчины - это фу? Двойные стандарты во всей красе
Ms. Доброта• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А до он ее где прятал?
На антресолях, в спущенном виде )))
Шкура Шуры• 26 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
это не нормально и Вы это понимаете