Чёрти Шо• 26 марта 2021
Болит лоб,нажимаю на него и болит как ударилась, что это?
Уже так 3 день, выпью таблетку легче. К врачу своему попасть тяжело ( болела ковид месяц назад, может такие последствия?
Пургену мне• 26 марта 2021
Ответ дляМЧСница
гайморит?
Вот поэтому я про наклон и спросила) тоже про гайморит подумала. как раз сейчас болею.
Чёрти Шо
• 26 марта 2021
Ответ дляПургену мне
А если наклониться к коленям, то больно?
Не больно, но чувствуется дискомфорт
Чёрти Шо
• 26 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Это срочно нужно к врачу? Терапевту?
Мания-Величия• 26 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это к чему??
К тому, что Вам даже врач не сразу поставит ТОЧНЫЙ диагноз. А вы хотите от незнакомых форумчан услышать ответ на вопрос.
Идите к лекарю, если сильно болит.
Белочкой зови• 26 марта 2021
Похоже на гайморит, кукушка по вам плачет и антибиотики.... Не тяните, гной может пойти в мозг
Мания-Величия• 26 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови