ПодругаМужа• 26 марта 2021
Знайшла заначку у чоловіка. Як вчинити?
Живемо 12 років. У нього все життя ці заначки. Хоча я ніколи від нього не приховую нічого. Він знає пароль від моєї картки і користується, коли потрібно. Он вчора, йому потрібно було 3000 грн на стоматологічні послуги. Так, як на його вже нічого не залишилося. Я просто дала картку, без питань. А тут , виявляється що у нього зібрана сума на 5 походів до стоматолога. Перед цим хворів на Ковід, лікування було дороге і звісно, що його грошей не вистачило. Так гидко на душі. Тепер буде по іншому. Нічого спільного. І всі витрати порівну.
Якщо, хтось думає, що він мені на подарунки збирає, то ви глибоко помиляєтесь. За ці роки я отримала від нього одну орхідею. Якась я розтоптана просто цим вчинком.
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
У моего мужа тоже есть заначки, о размере которых я не догадывалась, пока не купил машину и квартиру. Не знаю хорошо это или плохо, покупки обсуждали , но это было как бы планы на будущее, с моей стороны, а оказалось, что я просто не знаю размер дохода мужа...
квартира и машина - в браке или на себя оформил? а то непонятно.
если первое, то он большая умница и вам повезло - таких меньшинство
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Тю, вам бонус, а вы не оценили.
Раз не искали, доставайте и с невинными глазами можете сказать, что вот Убирала/складывала и нашла. Пустим на зубы тебе))) или придумайте куда их приткнуть.
Пустим на зубы тебе?? на фиг.
лучше на себя или на детей потратить
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
И газлайтинг тоже. Тихо поменяла местами шухлядки с его носками и трусами, надо было видеть как он тупил возле тех ящичков, проморгаться не мог. Прячу и перекладываю его ключи, тапки, кошелёк, он телефон на зарядку, а я отключаю и всовываю наушники, зубную щётку меняю с синей полосой на зелёную, тоже задумчиво в руках крутит. Интересно что раньше сделает чтоб это прекратилось- побежит к психиатру сдаваться или покается передо мной?
это у вас эксперимент какой-то?)))
или для чего это всё?
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
это у вас эксперимент какой-то?)))
или для чего это всё?
Он плохо себя вёл, воспитываю. Ну и сатисфакшн конечно)
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Все разные. Первого мужа это стимулировало, он из кожи лез чтоб снова зарабатывать больше меня. Второй как у Вас, тоже поначалу была в шоке. Но к этому нужен другой подход.
какой подход?
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну, вы и юмористка!
Он пока не понял, что это вы все делаете?
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
а где идеи для формирования и коррекции отношений черпаете?)
или вы от природы креативная?
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, вы и юмористка!
Ещё чего, я ж не для него это шоу, а для себя. Теперь его очередь внезапно узнать что он дурачок.
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
или вы от природы креативная?
Это моё, подумываю как я могу зарабатывать таким образом)
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы там не переборщите, а то точно к психиатру побежит ))
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Снимайте видео и выкладывайте в ютюб )
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор, вы дура! Бюджет поровну и своя значка!
даже поровну несправедливо - ведь дети преимущественно на авторе, муж индифферентный эгоист
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Снимайте видео и выкладывайте в ютюб )
тогда он ее засудить может(
ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Автор просто скажите прямо ему, что нашли заначку и он крыса.
И ногой пните
ЗаведУющая• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Первоклашка Я• 26 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
При таком раскладе, я б наверно заначку прихватизировала))
И будет как в анекдоте про маразм и сарказм))
И ещё и в плюсе
анекдот в студию!
Распутница• 26 марта 2021
Его заработаное общее. А ваше заработаное ваше.. Попробуйте... Смените пароль на своей карточке.. И не вздумайте поровну. Про заначку ничего не говорите. Спросит что случилось.. Так решила, потому что девочка)))... Ну и вы удобны ему.
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
блог можно вести, я бы почитала)
видео тоже хорошо, но там же анонимности не будет
Последний вагон• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мій внесок в сімейний бюджет значно більший, ніж його.
Это деньги заберите и ничего не говори
Больше никогда не давайте ему
Тварь какая ,как крыса он себя ведёт
Больше никогда не давайте ему
Тварь какая ,как крыса он себя ведёт
Ваша прЭлесть• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
какой подход?
У меня срабатывает ’зеркалить’. Как ты ко мне, так и я к тебе. Но опять же все разные, иногда наверное ничего не помогает. От человека зависит.
И от таких нельзя быть в зависимости. Он должен знать, что без него прекрасно проживут.
Басноплетка• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Думаєте, якщо я так зроблю, то він перестане ховати гроші?
Если ’по теме’ - не перестанет прятать как не поступите... Или учтите это и живите с этим. Или если совсем гадко - расходитесь. Только Вы можете решать как лучше Вам. Никто из советчиц тк одна проживёт так всю жизнь и будет счастлива, а другую после одного раза психологи толпой будут спасать... Но поступать так будет и дальше сколько ни разговаривайте...
Банка с бутылками• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Кто вам лекарь??
Ируся-пуся• 26 марта 2021
я бы забрала заначку и потратила на себя. пароль на карте своей поменяла бы. Откройте глаза и снимите розовые очки