ПодругаМужа• 26 марта 2021

Знайшла заначку у чоловіка. Як вчинити?

Живемо 12 років. У нього все життя ці заначки. Хоча я ніколи від нього не приховую нічого. Він знає пароль від моєї картки і користується, коли потрібно. Он вчора, йому потрібно було 3000 грн на стоматологічні послуги. Так, як на його вже нічого не залишилося. Я просто дала картку, без питань. А тут , виявляється що у нього зібрана сума на 5 походів до стоматолога. Перед цим хворів на Ковід, лікування було дороге і звісно, що його грошей не вистачило. Так гидко на душі. Тепер буде по іншому. Нічого спільного. І всі витрати порівну.
Якщо, хтось думає, що він мені на подарунки збирає, то ви глибоко помиляєтесь. За ці роки я отримала від нього одну орхідею. Якась я розтоптана просто цим вчинком.
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
У моего мужа тоже есть заначки, о размере которых я не догадывалась, пока не купил машину и квартиру. Не знаю хорошо это или плохо, покупки обсуждали , но это было как бы планы на будущее, с моей стороны, а оказалось, что я просто не знаю размер дохода мужа...
квартира и машина - в браке или на себя оформил? а то непонятно.
если первое, то он большая умница и вам повезло - таких меньшинство

РозаФиалковна• 26 марта 2021
прикольно....оставьте там рупь и ждите что будет)))
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Тю, вам бонус, а вы не оценили.
Раз не искали, доставайте и с невинными глазами можете сказать, что вот Убирала/складывала и нашла. Пустим на зубы тебе))) или придумайте куда их приткнуть.
Пустим на зубы тебе?? на фиг.

лучше на себя или на детей потратить
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
И газлайтинг тоже. Тихо поменяла местами шухлядки с его носками и трусами, надо было видеть как он тупил возле тех ящичков, проморгаться не мог. Прячу и перекладываю его ключи, тапки, кошелёк, он телефон на зарядку, а я отключаю и всовываю наушники, зубную щётку меняю с синей полосой на зелёную, тоже задумчиво в руках крутит. Интересно что раньше сделает чтоб это прекратилось- побежит к психиатру сдаваться или покается передо мной?
это у вас эксперимент какой-то?)))
или для чего это всё?
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
это у вас эксперимент какой-то?)))
или для чего это всё?
Он плохо себя вёл, воспитываю. Ну и сатисфакшн конечно)
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Все разные. Первого мужа это стимулировало, он из кожи лез чтоб снова зарабатывать больше меня. Второй как у Вас, тоже поначалу была в шоке. Но к этому нужен другой подход.
какой подход?
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша

Ну, вы и юмористка!
Он пока не понял, что это вы все делаете?
Сливочная пенка• 26 марта 2021
Я бы забрала бы заначку и все
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
а где идеи для формирования и коррекции отношений черпаете?)
или вы от природы креативная?

Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Ну, вы и юмористка!
Ещё чего, я ж не для него это шоу, а для себя. Теперь его очередь внезапно узнать что он дурачок.
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
или вы от природы креативная?
Это моё, подумываю как я могу зарабатывать таким образом)
Первоклашка Я• 26 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спалите ее...
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы там не переборщите, а то точно к психиатру побежит ))
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Снимайте видео и выкладывайте в ютюб )
Я Вас не боюсь• 26 марта 2021
Автор, вы дура! Бюджет поровну и своя значка!
Директриссимо• 26 марта 2021
Автор просто скажите прямо ему, что нашли заначку и он крыса.
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
даже поровну несправедливо - ведь дети преимущественно на авторе, муж индифферентный эгоист
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Снимайте видео и выкладывайте в ютюб )
тогда он ее засудить может(
ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
И ногой пните

ЗаведУющая• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Первоклашка Я• 26 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
При таком раскладе, я б наверно заначку прихватизировала))
И будет как в анекдоте про маразм и сарказм))
И ещё и в плюсе
анекдот в студию!
Распутница• 26 марта 2021
Его заработаное общее. А ваше заработаное ваше.. Попробуйте... Смените пароль на своей карточке.. И не вздумайте поровну. Про заначку ничего не говорите. Спросит что случилось.. Так решила, потому что девочка)))... Ну и вы удобны ему.
Просто Филя• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
блог можно вести, я бы почитала)
видео тоже хорошо, но там же анонимности не будет
Последний вагон• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мій внесок в сімейний бюджет значно більший, ніж його.
Это деньги заберите и ничего не говори
Больше никогда не давайте ему
Тварь какая ,как крыса он себя ведёт
Ваша прЭлесть• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
какой подход?
У меня срабатывает ’зеркалить’. Как ты ко мне, так и я к тебе. Но опять же все разные, иногда наверное ничего не помогает. От человека зависит.
И от таких нельзя быть в зависимости. Он должен знать, что без него прекрасно проживут.
Басноплетка• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Думаєте, якщо я так зроблю, то він перестане ховати гроші?
Если ’по теме’ - не перестанет прятать как не поступите... Или учтите это и живите с этим. Или если совсем гадко - расходитесь. Только Вы можете решать как лучше Вам. Никто из советчиц тк одна проживёт так всю жизнь и будет счастлива, а другую после одного раза психологи толпой будут спасать... Но поступать так будет и дальше сколько ни разговаривайте...
Банка с бутылками• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Кто вам лекарь??
viter33• 26 марта 2021
Жінка повинна знати, де заначка чоловіка !!!
Це сприяє довір’ю в сім’ї, підвищує самооцінку жінки і забезпечує збереження ОСНОВНОЇ ЗАНАЧКИ.
Ируся-пуся• 26 марта 2021
я бы забрала заначку и потратила на себя. пароль на карте своей поменяла бы. Откройте глаза и снимите розовые очки
Isa Dora• 26 марта 2021
Что то Советчицы как всегда протиречивы

У женщин просто обязана быть заначку, а вот у мужа все развод

Автор козерог он такой, у него всегда будет заначка)))