ПодругаМужа• 26 марта 2021
Знайшла заначку у чоловіка. Як вчинити?
Живемо 12 років. У нього все життя ці заначки. Хоча я ніколи від нього не приховую нічого. Він знає пароль від моєї картки і користується, коли потрібно. Он вчора, йому потрібно було 3000 грн на стоматологічні послуги. Так, як на його вже нічого не залишилося. Я просто дала картку, без питань. А тут , виявляється що у нього зібрана сума на 5 походів до стоматолога. Перед цим хворів на Ковід, лікування було дороге і звісно, що його грошей не вистачило. Так гидко на душі. Тепер буде по іншому. Нічого спільного. І всі витрати порівну.
Якщо, хтось думає, що він мені на подарунки збирає, то ви глибоко помиляєтесь. За ці роки я отримала від нього одну орхідею. Якась я розтоптана просто цим вчинком.
Последний вагон• 26 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Заберите ее себе и продолжите туда докладывать, только для себя уже. С почином вас :) Он изведется, когда искать будет. Интересно, посмотрите потом как события будут развиваться. Чтоб что-то узнать, ему придется открыться. Захочет ли? Если что, отрицайте все. Ещё можно и обвинить, как ты посмел, а я ещё денег тебе всегда давала, никогда не отказывала, теперь все пополам ))) Ему сначала начинать, а ваша кубышка полненькая :)
Шикарный совет
Автор,заберите и не сознавайтесь
Это ваши деньги ,которые он на себя тратил
Любите себя
Автор,заберите и не сознавайтесь
Любите себя
Последний вагон• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
он не Весы?
И я весы узнала
Они такие точно
Фу
Они такие точно
Фу
Люблю Украину• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мій внесок в сімейний бюджет значно більший, ніж його.
у меня так же было.хотя я меньше зарабатывала.я все отдавала он часть.остальное стал прятать в гараже.потом ушел все таки к любовнице.
Нашли в капусте• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Автор сделайте хитро:
Пригласите много разных гостей: друзей, родных , кумовей и т.д.
А после заберите заначку😆😂🤣🤣
Пусть ваш муж думает, что это гости спёрли 🎉🎉😺👀
А после заберите заначку😆😂🤣🤣
Последний вагон• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Козеріг
Эти жадные
Но он от вас никуда не денется
Песочьте его )
Но он от вас никуда не денется
Песочьте его )
Оле Лукойе• 26 марта 2021
вот вы и дурочка, зачем мужу все излагаете, нужно деньги иметь и свои личные, а он молодец, а вам совет или уже думайте головой адекватно или вот так у вас и будет
Люблю Украину• 26 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Не рак по гороскопу?) Мой такой же, приняла кк особенность характера. Но сложно конечно морально, доверие то подорвано, и приходится вечно заставлять себя помнить что не стоит всё ради него отдавать, что он всегда при деньгах на нычке.
Если в остальном он хорош, то понять, принять, сделать выводы и подкорректировать свое отношение к нему и к себе.
блин мой бывший рак (
для мужчины ужасный знак.а любовник близнецы-тоже ужасный.
вот мне не повезло астрономически
Оле Лукойе• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я їх і не брала. Більше скажу,я і не шукала їх. Це випадково.
автор заберите деньги посмотрите на его реакцию, а потом со временем подставите обратно, но, автор зачем вам вообще такой муж ни подарков ни зарплаты нормальной только вам доит!
Женщинас• 26 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы серьёзно? Ваш муж делает заначки, потому что Рак?!
Ваша прЭлесть• 26 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
блин мой бывший рак (
вот мне не повезло астрономически
Все можно поменять)) Ищите того, кто Вас устроит)
Оле Лукойе• 26 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
почему, автор не мерзкая а наивная , а вы странная
Оле Лукойе• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Кошмар.... Виявляється, що не тільки у мене так.
автор есть мужчины которые и в дом и в звгачку, а ваш вам ничего за всю жизнь не купил, вы ещё на зубы ему, я бы в зуб дала, и кстати не рожайте от него больше
Люблю Украину• 26 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
уже никого не хочу!подустала
согласна исключительно на гостевой брак 1 р в неделю на его территории.но они же хотят ко мне на борщ котлетки и под теплый бок завалиться
Последний вагон• 26 марта 2021
Ответ дляIsa Dora
Что то Советчицы как всегда протиречивы
У женщин просто обязана быть заначку, а вот у мужа все развод
Автор козерог он такой, у него всегда будет заначка)))
Да,у женщины обязана быть заначка
Так как вдруг чего дети на ней
А мужик крыса
Так как вдруг чего дети на ней
А мужик крыса
Последний вагон• 26 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Автор сделайте хитро:
А после заберите заначку😆😂🤣🤣
Тоже классный совет )
Оле Лукойе• 26 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Эх, у нас второй брак и первый похоже раздул особенности до бОльших размеров) Первой жене всё отдавал, она сбежала к другому по-нехорошему, а я теперь отдуваюсь) Жлобится. Не так как тут иногда пишут, но видно что обжегся хорошо. Но и я козерог, где сел, там и слез))
он и с первой такой был, это вас сказки рассказывает, горбатого могила исправит
ТочноБудет• 26 марта 2021
Ответ дляviter33
Жінка повинна знати, де заначка чоловіка !!!
Це сприяє довір’ю в сім’ї, підвищує самооцінку жінки і забезпечує збереження ОСНОВНОЇ ЗАНАЧКИ.

Аннуитет• 26 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Автор сделайте хитро:
А после заберите заначку😆😂🤣🤣
А лучше свекруху
Точная копия плова• 26 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мой тоже Рак - хитрый жук, блин, тоже заначки любит, но хоть содержит семью и не жлоб
О, і мій рак, теж заначки складає, потім міняє в долари, потім його мучить совість і віддає мені) але поки збирає гад, то морозиться, що немає грошей(
Мяо мой мяо• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Думаєте, якщо я так зроблю, то він перестане ховати гроші?
Нет. У нас на работе был мужчина - все в нычку. Иногда его прошибало и он широко прос..рал деньги на себя, в семью не нес.
Потом мы узнали, что у него гроша за душой не было, всегда так жил - свое на себя, а хозяйство тянули его жены. Потом еще и сожительствовал с женщинами, и всегда на еду денег нет.
Когда он умер и коллеги поехали на похороны, оказалось, что и отец его такой же был. Свои - на себя, а жил на деньги жены.
Меряю от единицы• 26 марта 2021
Надо забрать и не подавать вилами что нашли. А когда он увидит то устроить скандал.
Ваша прЭлесть• 26 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Если Вы не верите в астрологию можете просто пройти мимо)
Мяо мой мяо• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
ооооо. полностью про меня. когда я стала зарабатывать больше и приносить все в семью, вот тогда и началось. Я ж по наивности: все чесно, собираю на ремонт, делаю ремонт, собираю на учебу деткам, выучила. А муж в это время даст чуточку для пыли в глаза и в заначку: а у меня нет денег, деньги закончились. Как только какие траты семейные: у меня нет денег. Кладу и оплачиваю я. Я ни разу не знала такое, чтобы муж про меня позаботился: больница, одежда и т.д.
милая девушка, не делайте чужих ошибок. Не показывайте бюджет мужьям. Я изначально думала, что ему стыдно будет, что он тянуться за мной будет и т.д. А он дошел до того, что я говорю: купи там что-то в Сильпо. Ответ: дай мне денег. Хотя его зп у него в кармане.
Итог: спустя 20 лет терпения мы разводимся
И я была такая дурочка. Думала, что оценит отношение, проникнется доверием, начнет вкладываться. Щас.
Ваша прЭлесть• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Возможно, я эту теорию тоже рассматривала, нет дыма без огня. Но по косвенным моментам - там был ее сын от первого брака и он явно вложил в чужого ребенка с 3х лет до его 16-ти летия много сил, денег и энергии. А теперь все общение с парнем ясное дело прекращено. Этот момент тоже понимаете его доверие к людям и желание вкладываться не улучшил.
И выбор первой его жены меня тож поразил, сменить мужа, забравшего ее после развода с алкашем из полной ж.. пы, на откровенное быдло... Есть общие дальние знакомые, поэтому в курсе что она выбрала вместо него, так что там женщина тож не стимулирующая к развитию мужского доверия к женскому полу))
Да и я если честно после первого брака не наивный цветочек, тож может в чем-то перегибаю палку.
Берегу и стерегу• 26 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вы не одни, успокойтесь). Я тоже из того же отряда. Итог предсказуем - развод после 15 лет. Теперь денег у меня остаётся гораздо больше в конце месяца, чем с ним. И знаю, на ЧТО они потрачены
Пингвинчик сизокрылый• 26 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Просто перестаньте давать ему деньги и смените пароль
ПодругаМужа
• 26 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
І я в гаражі знайшла...((
ПодругаМужа
• 26 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Хай би йшов на всі чотири. Мені б будинок залишив і полотном дорога.