Берегу и стерегу• 26 марта 2021

Работа и деньги - что вы выбираете?

Итак, у вас есть 2 варианта, представьте.

1) Зарплата 100к грн. Медстраховка, бонусы. Но надо много работать, иногда задерживаться допоздна. Знать английский - дают время и возможность подтянуть, но надо дотянуть до совершенства.

2) Зарплата 10к грн. Надо просто ходить на работу. На работе можно играть в карты и курить с 10 до 18ти. Иногда изображать деятельность, когда приходит начальник. Всё.

Что выбираете?
Результат:
вже голосів: 167
150 (89.82%) 100тыс
17 (10.18%) 10тыс
Я такая боевая• 26 марта 2021
Мой сын работает на такой работе, как вы описали в п.1, з/п чуть меньше. Нагрузка ужасная, постоянно тесты, экзамены, есть иногда ночные смены. От перегрузки начались головные боли. Хочет бросать эту работу. Еще и наличную жизнь времени не остается.

Играю_на_кларнете• 26 марта 2021
Я уже сменила первый вариант на второй. Счастлива)
Армейская• 26 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Думаете, что человек, привыкший пахать, выберет играть в карты вместо того, чтобы зарабатывать в 10 раз больше за ту же пахоту?
Вы внимательно прочитайте

Я написала, что за меньшую плату люди пахали и очень ударно 12 часов
Конечно работать меньше часов, получать большую оплату и практически ничего не делать - лучший вариант
Любимка-анонимка• 26 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
З віддаленим не підкажу. Співчуваю, це складно. Я тут з здоровим 1,8 роки і роботою не справляюсь...
Малій теж 1,8. Але не здорова( Вам терпіння!!!)
Пез Году Неделя• 26 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я з роботи за 1,5 к євро втекла, бо треба було створювати видимість роботи... Рік не витримала.
Там вакансия ваша не занята?
Я бы пошла.
Сильно не люблю работать.
Госпожа_тамагочи• 26 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Там вакансия ваша не занята?
Я бы пошла.
Сильно не люблю работать.
Писала вище, недавно скасували цю посаду і ще кілька.
Репетиторша• 26 марта 2021
Жоден варіант не підходить, для мене важливо вільний графік, не можу так багато часу приділяти роботі

Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
Подскажите адрес второй работы, а то меня за 8000+- так ипут, что глаза с орбит вылетают.
автор Берегу и стерегу • 26 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
господи, кем же вы работаете?
автор Берегу и стерегу • 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ого, ну и ад
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
господи, кем же вы работаете?
Оператор контакт-центра. Только не из разряда службы такси куда подавать и куда ехать, а из другой оперы. В конце дня я бездыханное тело без сил и эмоций.
автор Берегу и стерегу • 26 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
то есть вы постоянно с людьми общаетесь и они вам нервы выматывают?
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Типа того.
Смешнюча• 26 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Кем работаете? Интересненько)
Руководителем среднего звена.
Смешнюча• 26 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
сколько ж вы курите?
Я не курю. Но пью чай, кофе, веду беседы и занимаюсь личными делами в рабочее время. Правда, в решении ’кризисных’ задач мне нет равных. Но они пару раз в году случаются.