Думы мои думы• 26 марта 2021
Ревмопробы, антистрептолизи 400, куда бежать?
Месяц назад болели ковидом всей семьей. Сейчас температура держится стабильно 37,2 в разное время суток. Сдала биохимию, ревмопробы. Биохиимия все показатели в пределах нормы. Ревмопробы антистрептолизин 400, и это при норме до 200. Что делать? куда бежать? Сразу к ревматологу? Терапевт сейчас еле говорит по телефону, ничего не соображает, мы красная зона у нее море ковидных ей не до меня. А что мне с этим теперь делать? Это очень плохо? что значит такой большой показатель?
ЭтаваНиМожетБыть• 26 марта 2021
Никуда не бежать, ничего не делать. Через пол года можете пересдать.
Думы мои думы
• 26 марта 2021
ааа, а если что-то усугубится? год назад этот же показатель был 200
Надежда наш компас• 26 марта 2021
асло это ж что-то связанное со стрептококками. 400 и не так большой показатель...
ну может на фоне ковида хронический тонзиллит стал более активным. рф и срб в норме?
vikontessa• 17 июня 2021
Здравствуйте. Как ваши дела? Что Вам сказали. У меня такая-же ситуация. Терапевт ничего про это не знает, сказала идти к ревматологу. Переживаю.. Подскажите, успокойте)