Любвиобильный бот• 26 марта 2021
Парень спросил, за что меня любить
Все в принципе было неплохо. Однажды говорю ему (точнее пишу) ´а ты меня любишь?´
И он говорит ´ а за что тебя любить?´
Я проигнорировала сообщение, он больше ничего не писал. И я задумалась. И в правду, а за что? Я такая же, как и все.
Вместе были 3 месяца, ему 30, мне 22.
И он говорит ´ а за что тебя любить?´
Вместе были 3 месяца, ему 30, мне 22.
Любвиобильный бот
• 26 марта 2021
Перед этим я ему написала ´я очень тебя люблю´, он промолчал, и я спросила
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Пошёл он в попу. Не пишите, не звоните, его контакты в блок.
Valentina-24• 26 марта 2021
Жесть
Я бы после такого задумалась - а стоит ли этот человек моих чувств
Котомафия• 26 марта 2021
Не любит и совсем не ценит Вас раз такое ответил. Надеюсь вы больше не общаетесь. И еще - не нужно первой признаваться в любви, пусть мужчина Вас любит и ищет Вашего расположения
Любвиобильный бот
• 26 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Надеюсь вы с ним больше не встречаетесь?
Этот диалог пару часов назад случился
Он мне ничего не пишет
ExpertSolutionsService• 26 марта 2021
Если бы мне так ответили,я бы навсегда разорвала о отношения.
Об Вас вытирают ноги,когда мужчина дорожит женщиной ОН НИКОГДА так не скажет
РукиМыли?• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Этот диалог пару часов назад случился
Он мне ничего не пишет
Напишите, что вот он себя и выдал. Попрощайтесь и больше не встречайтесь.
Любвиобильный бот
• 26 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я очень его люблю, не смогу без него
РукиМыли?• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я очень его люблю, не смогу без него
А он вас - нет. И вас отпустит со временем
Любвиобильный бот
• 26 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Может он просто пытается понять, за что меня любит?
РукиМыли?• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет. Иначе бы просто ответил ’Люблю’.
Бурундучиха• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не унижайтесь - в ЧС его.
Котомафия• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да не любит он Вас, зачем Вы сами ищете ему оправдания раз он уже прямо Вам ответил. Похоже Вы слишком навязчивы и он готов Вас потерять
Любвиобильный бот
• 26 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Где он прямо мне ответил?
Тень льва• 26 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Меня любили мужики мои
За ваш кулинарный талант вас невозможно не любить)
Любвиобильный бот
• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва

Котомафия• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Где он прямо мне ответил?
Спросив за что любить. Но Вы можете еще повыпытовать, только потом не удивляйтесь его отношению к Вам и своему к себе же
Веселая моль• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я очень его люблю, не смогу без него
тоді терпіть це бридке лайно(
Веселая моль• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва

Любвиобильный бот
• 26 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
тоді терпіть це бридке лайно(
я могу доказать, что меня есть за что
Бурундучиха• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я могу доказать, что меня есть за что
Вот он этого и добивается, чтобы вы начали унижаться перед ним, ублажать его, угождать ему.... А он все более изощренно будет вытирать о вас ноги.
Бегите от него.
Котомафия• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я могу доказать, что меня есть за что
Оооо, ну все....Доказывайте - только он никогда Вас не полюбит. Он уже Вас не уважает и наблюдает как далеко Вы сможете еще прогнутся что-то там доказывая. Любят не за что-то, а просто так. И если любви нет да еще плюс уважения, то она не появится. Уходите сейчас, пока сама себя не разрушила окончательно
СиренаФеоктистовна• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это вы так пошутили?
гражданинГрубиян• 26 марта 2021
Автор,
Вас обесценил молодой человек после того, как вы ему сказали, что вы его любите. Для него ваши чувства не ценны, а должное. Он нарцисс и абъюзер.
Это не нормально!
Вы его спросили о его чувствах, любишь ли ты меня? он вам по сути открыто ответил: нет (за что тебя любить?)
Это не нормально!
Оченьценная• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Напишите,что случайно не туда смс отправлено.