Любвиобильный бот• 26 марта 2021

Парень спросил, за что меня любить

Все в принципе было неплохо. Однажды говорю ему (точнее пишу) ´а ты меня любишь?´
И он говорит ´ а за что тебя любить?´
Я проигнорировала сообщение, он больше ничего не писал. И я задумалась. И в правду, а за что? Я такая же, как и все.
Вместе были 3 месяца, ему 30, мне 22.
автор Любвиобильный бот • 26 марта 2021
Перед этим я ему написала ´я очень тебя люблю´, он промолчал, и я спросила

БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Пошёл он в попу. Не пишите, не звоните, его контакты в блок.
Оченьценная• 26 марта 2021
Любят вопреки всему,а не за что-то.
Анонимба• 26 марта 2021
Не за что, а вопреки. Ну и намек вы поняли.
Лиза-483b• 26 марта 2021
Меня любили мужики мои
Valentina-24• 26 марта 2021
Жесть Я бы после такого задумалась - а стоит ли этот человек моих чувств
Анонимарик• 26 марта 2021
Надеюсь вы с ним больше не встречаетесь?
Котомафия• 26 марта 2021
Не любит и совсем не ценит Вас раз такое ответил. Надеюсь вы больше не общаетесь. И еще - не нужно первой признаваться в любви, пусть мужчина Вас любит и ищет Вашего расположения
автор Любвиобильный бот • 26 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Этот диалог пару часов назад случился
Он мне ничего не пишет

ExpertSolutionsService• 26 марта 2021
Если бы мне так ответили,я бы навсегда разорвала о отношения.
Об Вас вытирают ноги,когда мужчина дорожит женщиной ОН НИКОГДА так не скажет
РукиМыли?• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Этот диалог пару часов назад случился
Он мне ничего не пишет
Напишите, что вот он себя и выдал. Попрощайтесь и больше не встречайтесь.
автор Любвиобильный бот • 26 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я очень его люблю, не смогу без него
РукиМыли?• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я очень его люблю, не смогу без него
А он вас - нет. И вас отпустит со временем
автор Любвиобильный бот • 26 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Может он просто пытается понять, за что меня любит?
РукиМыли?• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет. Иначе бы просто ответил ’Люблю’.
Бурундучиха• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не унижайтесь - в ЧС его.
Котомафия• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да не любит он Вас, зачем Вы сами ищете ему оправдания раз он уже прямо Вам ответил. Похоже Вы слишком навязчивы и он готов Вас потерять
автор Любвиобильный бот • 26 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Где он прямо мне ответил?
Тень льва• 26 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Меня любили мужики мои
За ваш кулинарный талант вас невозможно не любить)

автор Любвиобильный бот • 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
Котомафия• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Где он прямо мне ответил?
Спросив за что любить. Но Вы можете еще повыпытовать, только потом не удивляйтесь его отношению к Вам и своему к себе же
Веселая моль• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я очень его люблю, не смогу без него
тоді терпіть це бридке лайно(
Веселая моль• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
автор Любвиобильный бот • 26 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
тоді терпіть це бридке лайно(
я могу доказать, что меня есть за что
Бурундучиха• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я могу доказать, что меня есть за что
Вот он этого и добивается, чтобы вы начали унижаться перед ним, ублажать его, угождать ему.... А он все более изощренно будет вытирать о вас ноги.
Бегите от него.
Котомафия• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я могу доказать, что меня есть за что
Оооо, ну все....Доказывайте - только он никогда Вас не полюбит. Он уже Вас не уважает и наблюдает как далеко Вы сможете еще прогнутся что-то там доказывая. Любят не за что-то, а просто так. И если любви нет да еще плюс уважения, то она не появится. Уходите сейчас, пока сама себя не разрушила окончательно
СиренаФеоктистовна• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это вы так пошутили?
Ганцю в кєдах• 26 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Меня любили мужики мои
Ну с вашей-то стряпней!
гражданинГрубиян• 26 марта 2021
Автор,
Вас обесценил молодой человек после того, как вы ему сказали, что вы его любите. Для него ваши чувства не ценны, а должное. Он нарцисс и абъюзер.
Это не нормально!

Вы его спросили о его чувствах, любишь ли ты меня? он вам по сути открыто ответил: нет (за что тебя любить?)
Оченьценная• 26 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Напишите,что случайно не туда смс отправлено.