Ниф_ниф• 26 марта 2021
Собака воет к чему
Знакомый болеет сильно ковидом
Лечится сам дома
Говорит собака не подходит но сильно воет день и ночь
Лечится сам дома
Ниф_ниф
• 26 марта 2021
Я ему сказала к тому чтобы ты напугать и н обратился к врачу
А не купил балкон с водородом и сам лечится дома а ему неделю не легчает плохо стабильно
Ниф_ниф
• 26 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это значит, что собака хочет гулять
Там частный двор она и так во дворе есть где гулять
ЯниЯ• 26 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да прям
Кривь.
Подержитесь может поможет. Вам видимо не известно, что животные чувствуют надвигающуюся беду.
ЯниЯ• 26 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я тоже это первое подумала
И сказала ему что это плохой знак
Ну вы гоните. Зачем такое человеку говорить. Да, это так и есть. Но поверьте, что умереть может кто-то другой.
ЯниЯ• 26 марта 2021
Скажу так, не в частном секторе, не в Киеве никогда не слышала вой собаки без последствий в виде смертей.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Хочет есть
Ниф_ниф
• 26 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Я сказала что это плохой знак
И все
Не уточняла
И все
Не уточняла
ПМСница• 26 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Кривь.
Причем вой в этом случае достаточно специфический, как в одной тональности и достаточно продолжительное время длится. Я три раза слышала и все эти разы закончились, как описывали выше(
Хачапууури• 26 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Может он ее недокармливает
ЯниЯ• 26 марта 2021
Ответ дляПМСница
Так и есть. Животные все чувствуют. Крыси бегут с корабля. Домашние питомцы мечутся перед землетрясением. Собаки воют перед смертью именно как вы написали.
Паспортный стол• 26 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я тоже это первое подумала
И сказала ему что это плохой знак
Пусть посмотрит, куда собака голову в это время поворачивает. Если вверх - к смерти, если вниз - к пожару. Две недели наша собака во дворе выла каждую ночь почти, мы не придали значения. Папа умер скоропостижно, пришел из магазина, резко стало плохо, - тромб.
Паспортный стол• 26 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Да, все верно. Я читала об этом. Так вот, если человек должен умереть своей смертью, от него за пару недель до смерти исходит уже трупный запах, собаки этот запах чуют
ЯниЯ• 26 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ого, про это не знала. Просто раньше жива в селе. Как только воет собака так на кутке кто-то и умирает. Сейчас живу в Киеве. Как только услыхала вой так в течении 3 дней и умирали соседи.
Паспортный стол• 26 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не знаю, насколько правда про запах, но так было написано
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Соседская собака в селе у бабушки постоянно по вечерам выла, вот так ей просто хотелось.
ЯниЯ• 26 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну к примеру запах есть, но человек в больнице и явно от собаки за 40 км. Думаю, тут в другом дело.
Паспортный стол• 26 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Папа умер внезапно, а предчувствие было у него, такое как: ну давай последний раз посидим тут... последний раз я схожу туда, не покупай мне новый свитер, он мне не пригодится уже и т.д.
ЯниЯ• 26 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Люди тоже чувствуют. У меня сейчас так у тети муж умирает.
сЛАдКОежКА• 26 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я тоже это первое подумала
И сказала ему что это плохой знак
У меня собака в квартире была, единственный раз завыл, это было очень странно, на следующий день он заболел, а ещё через 2 дня умер.
Ширли-Мырли• 26 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Гулять хочет, дама сердца нужна
Ширли-Мырли• 26 марта 2021
Автор, если бы вы знали сколько выли мои собаки... Это регулярно, никто не умер.