Ниф_ниф• 26 марта 2021
Собака воет к чему
Знакомый болеет сильно ковидом
Лечится сам дома
Говорит собака не подходит но сильно воет день и ночь
Лечится сам дома
Доль Чекомбана• 26 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Кривь.
Подержитесь может поможет. Вам видимо не известно, что животные чувствуют надвигающуюся беду.
Мне известно что всякое бывает у собак,
а чего вы такая злая?) Помогите себе чем-то
Ниф_ниф
• 26 марта 2021
Девочки ну вот все таки чуйка не зря работает!!!
Вот вечером пишет мне знакомый этот и скидывает анализы
Анализы ужасные сильно превышены лейкоциты , с реактивный 16,когда норма 5
Ему поплохело ещё хуже
Врач сказала колоть сразу сильный антибиотик
Вот тебе и самолечение
Дай бог чтобы вылечился
Говорит спасибо что ты сказала антибиотик начинать накричала на меня
Чайки сидел пил
Ему поплохело ещё хуже
Вот тебе и самолечение
Дай бог чтобы вылечился
Чайки сидел пил
Ниф_ниф
• 26 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, если бы вы знали сколько выли мои собаки... Это регулярно, никто не умер.
Слава Богу
Ниф_ниф
• 26 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Папа умер внезапно, а предчувствие было у него, такое как: ну давай последний раз посидим тут... последний раз я схожу туда, не покупай мне новый свитер, он мне не пригодится уже и т.д.
Кошмар (как грустно
Глас_Народа• 26 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Женского
Может течка. У нас собака выла, когда дочь на флейте играла. А по поводу плохих примет, мама тоже думала, что собака будет выть, нифига, отец умер у меня на руках, она даже не проснулась.
Ширли-Мырли• 26 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Слава Богу
Мои воют когда сигналка срабатывает, и научили всю улицу, запевают мои и дальше по нарастающей. Соседи были в шоке , смирились