Меня прет))• 26 марта 2021
Уважаемые знатоки! Из чего делают творог на рынке?
Есть его вообще никак, а вот в выпечке отлично, хоть какой то привкус есть. Вот чего привкус? И цена конечно не вызывает доверия.
Напишите, пожалуйста, кто в курсе.
Добрый Жук• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да не делает никто творог стоимостью 40 грн из молока,в интернете куча статей почитайте. Я выше ссылку бросила.
У нас по 40 продают. Но за кусок цена.
Добрый Жук• 27 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Покупаю творог только в супермаркете, люблю рассыпчатый, Украинский, Молокия, вполне устраивают.
На рынке квадратное месиво типа ’из печи’ не покупаю.
У бабушки была корова, молоко только для себя, творог всегда был рассыпчатый, никогда не было жирным ’пластом’.
Почему все пишут про квадратный творог с базара)???
Апочемучка• 27 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Сколько нужно молока для 12 кг творога, с одной коровы????
Это как лоток домашних яиц с 2-х куриц, пока соберёшь 30 штук половина уже свежесть потеряют
примерно надо 5-6 дней
Мания-Величия• 27 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
А какие варианты?
У меня 2, рынок и супермаркет.
На рынке отрезают от больших квадратов, и творог ’жирным’ пластом, в супермаркете, я покупаю рассыпчатый, в пакете.
Коровы, знакомого молочника у меня нет, так поступает большинство моих знакомых, Киев.
У меня 2, рынок и супермаркет.
Добрый Жук• 27 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
А какие варианты?
У меня 2, рынок и супермаркет.
На рынке продают творог кусками. Какой квадрат??? Первый раз слышу))
Мания-Величия• 27 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Куски отрезают от квадрата большого, говорят ’из печи’
, жирная не рассыпчатая субстанция.
Добрый Жук• 27 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
, жирная не рассыпчатая субстанция.
Я такого не встречала..Вы где живете?