Белоснежко• 26 марта 2021

За скільки годин до овуляції зявляються виділення як білок?

Фисташковый кокец• 26 марта 2021
Опять вы?
Тесты на овуляцию купите!

Сиамская сороконожка• 26 марта 2021
Белком завершается. Яйцеклетка выходит
младокошкина• 26 марта 2021
За несколько дней до
Малинка• 26 марта 2021
У меня не бывает таких выделений..
Сиамская сороконожка• 26 марта 2021
Ответ длямладокошкина
За несколько дней до
Не за несколько, а выделения есть завершение. После них уже меньше шансов забеременеть
Лика-прилипка• 26 марта 2021
Купите тест на овуляцию и прочитайте инструкцию к нему
Быстровочка• 26 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Опять вы?
Тесты на овуляцию купите!
Тест тоже показывает овуляцию за сутки

Монашка в миру• 26 марта 2021
Виділення при овуляції сильно тягнуться, на кілька сантиметрів

Тепер подивимося, коли ми спостерігаємо таке явище і за скільки днів до овуляції з’являється «яєчний білок». У нормі процес розрідження шийного секрету повністю завершується за добу до виходу клітини. Але ми знаємо, що робота організму відбувається за унікальними тенденціям. Так що, за скільки днів до овуляції яєчний білок з’являється, точно сказати важко, нормативу не передбачено. У деяких перші прояви можливі за 2-3 дня, а у інших – «яєчний білок» при овуляції виділяється півдня чи всього одну ніч.важливо

У житті жінки бувають «порожні» періоди, коли “яєчний білок” не утворюється. Однак, якщо така ситуація триває тривалий час, на це потрібно звернути увагу. Можливо, овуляція при цьому також не відбувається.

Яєчний білок після овуляції тримається близько 1-2 днів, після чого густіє, оскільки на яєчнику зростає жовте тіло.
Це з нету якщо що
Тумба-юмба• 26 марта 2021
За несколько дней
младокошкина• 26 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, хорошо, как скажете.
младокошкина• 26 марта 2021
Автор, за несколько дней до овуляции, за 2-3. Можете уточнить у врача, чтобы удостовериться.
Сиамская сороконожка• 26 марта 2021
Ответ дляМонашка в миру

Це з нету якщо що
У меня за несколько дней до выделений желание к мужику.
Потом выделения и никакого желания нет.
Яйцеклетка вышла, желание погасло, т.к. овуляция завершилась. А вы на весь лист расписываете и с пеной у рта, что выделение за пару дней.
Кюветчица• 26 марта 2021
Ответ дляМалинка
У меня не бывает таких выделений..
У меня до первой беременности тоже не было, а вот после родов заметила, что +- в овуляцию появляются такие выделения, правда, только сейчас прочитала, что это называется ’яичный белок’
Марс атакует• 27 марта 2021
Я по себе так и не поняла. Знаю, что примерно в ову эти сопли. А до, или после - фиг знает. Если делать ребёнка, я приветствую узи или ф-метрию. Тесты это бесполезная трата денег. Я вообще не знала, что они 250 грн стоят. Реально, рациональное идти на инстрементальные исследования. Я купила их, помакала 5 дней, хрен! Пошла на узи, оказалось, до овы ещё дня 4!мимо все тесты макала. Моя ова была на 20с чем-то день аж. А макала я на 12,13,14,15, 16 день. Дурака валяние это.
Марс атакует• 27 марта 2021
Скорее всего сопли ДО. Логически если смотреть, не беручи во внимание индивидуальность прям.
Автор, Вы Б планируете с тестами?
Из Хацапетовки• 27 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Потом выделения и никакого желания нет.
Вы хоть раз на узи были, что бы отследить овуляцию? Ваше желание не имеет никаго отношения к овуляции. У всех ’яичный белок’ до начала овуляции, а у вас после. Вы просто уникальна.
ЧукИГеки• 27 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Потом выделения и никакого желания нет.
Если ваш организм работает неправильно, то это не значит что у всех так
младокошкина• 27 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Комментатор эта вообще уникальна со своими умозаключениями,я вижу она всех достала
Сиамская сороконожка• 27 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Это у вас не правильно. И нет знаний с биологии. Все школьники даже знают, что этот белок есть вышедшая яйцеклетка. Вышедшая яйцеклетка означает, что овуляторный цикл окончен, женщина боьше не может забеременнеть в этом цикле. Элементарно!

Малинка• 27 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так что, можно не предохранятся после этого?
Сиамская сороконожка• 27 марта 2021
Ответ дляМалинка
Походу да, вы уже бесплодны до начала следующей менструации.
Но бывает такое, что по несколько яйцеклеток выходят.
ЧукИГеки• 27 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Надеюсь вы не учитель биологии ибо бедные ученики или же просто провоцируете меня на срач)) белок это слизь из шейки матки и готовясь к овуляции организм с помощью этой слизи помогает сперматозоидам проникнуть в матку... Но походу я зря метаю бисер)))
Из Хацапетовки• 28 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Там бесполезно что-то объяснять. Есть два мнения, её и неправильное
Сиамская сороконожка• 28 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не учитель вообще по профессии.
Но ваш пост познавателен, если это так на самом деле.
Я думала эта слизь и есть яйцеклетка вышедшая.
У меня после выхода этой слизи желания вообще к сексу нет. А перед ней очень сильное. Потому я и решила, что это яйцеклетка вышла.