Гжегож Бженчишчикевич• 27 марта 2021

Часто полноту и старение тут оправдывают климаксом

А как его отсрочить во времени? Есть рецепты?
ПироженкА• 27 марта 2021
Йога. Есть набор упражнений.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 27 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Йога. Есть набор упражнений.
О) я как раз переодически делаю
Ну и вообще спортом занимаюсь
когдадеЦкие• 27 марта 2021
Есть. Очень хорошо помогает регулярные занятия спортом. Только пришла с пробежки, бегает половина нашего ЖК, разных возрастов, много таких как я, хорошо за 40.
И меньше кушать)))
Ответ длякогдадеЦкие
И меньше кушать)))
Значит я в правильном строю))
Я ещё сезон пробежек не открывала, холодно, а так бегаю от 5 до 10 км раза три четыре в неделю
Ламзак_сдутый• 27 марта 2021
Никак...у меня Мама из размера хс в период климакса перешагнула в л( ничего не поделаешь.
бювет_в_обед• 27 марта 2021
Завжди думала, що час менопаузи вже закладений в генах... А виявляється, спорт і йога - і клімакс не має шансів😀
Ответ длябювет_в_обед
Может и правда влияет, ведь спортивные люди и правда выглядят моложе
Я_не_аноним_100%• 27 марта 2021
Это не самое худшее в проявлениях климакса, я так понимаю, что вы еще не вкусили все его прелести.
Поторописька• 27 марта 2021
Фитоэстрогены
Жирафовое варьенье• 27 марта 2021
Я сейчас отстрачиваю. Гинеколог назначил клайру.
Амели на мели• 27 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ага) как все просто, оказывается)
Никак не отсрочить. Гзт временно может оттянуть приход, но, это имитация менструации, по факту-кровотечения искусственные. А после отмены может вылезти такой букет!
А вот спортом и меньше жрать можно поддерживать фигуру-это да. Плюс фитопрепараты и компенсация дефицитов минералов, витаминов и тд.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
у меня примерно тоже самое, правда L у меня в бедрах) верх стал S-M
Ксерокопия ночи• 27 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А сколько вам лет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А сколько вам лет?
Гормональные таблетки) От них она может еще толще стать
Ламзак_сдутый• 27 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У мамы грудь стала огромнейшей. Она спортом занимается всю свою жизнь. Не в спорте дело. Гормоны почему то себя повели так. Возили ее по многим докторшам и в Украине, и во Франции и в Германии. Ничего не помогло. Пила кучу всего.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Блин вот мне грудь) У меня ток жопа растет, хотя она у меня при весе 44 кг была 93 см) Сейчас 100
Амели на мели• 27 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Неправда)
У меня есть инструктор по фитнесу, которая всю свою жизнь на спорте и пп, но, пришёл климакс и она поплыла. Хоть и занимается с двойным рвением.
А вообще, чем больше издеваешься над собой диетами и спортом до климакса, тем труднее потом держать себя в форме, а тем более, худеть во время его и после. Так как организм требует все больше нагрузок после горм перестройки для похудения, а здоровье уже не позволяет, банально-то рука болит, то голова кружится, то приливы, сердцебиение, то одышка, то поясницу тянет и ты физически не можешь заниматься в прежнем режиме, не говоря о больших нагрузках. Поэтому, без фанатизма заниматься до климакса, а во время и после немного увеличивать нагрузки. Все должно быть в меру.
Амели на мели• 27 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И появится варикоз, сердечно-сосудистые. И очень хорошо будет, если после отмены не вылезет онко.
Allize_di• 27 марта 2021
Не знаю как полнота, но климакс =старение. Когда начинается климакс, то организм по настоящему начинает стареть, из-за изменения гормонального фона. Природа как бы нам говорит, пока ты можеш размножаться - ты красива, дальше красота не нужна.
Фенте Фря• 27 марта 2021
не оправдывают, это физиология.
хоть бы почитали что-то на эту тему.
отстрочите и что?не на 10 же лет)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Потому я ничего не принимаю, спортом я конечно не занимаюсь кроме велосипеда иногда и летом много плаваю в море, конечно я раскоровела но надо смириться и как-то жить, не могу же я всю жизнь весить 45 кг
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2021
Меньше жрать.
Или правильно питаться.
Это, если полнота.
Амели на мели• 27 марта 2021
А вообще, по наблюдениям моим, подруги, которые уже в климаксе, не видевшие спорта и пп до него, когда брали себя в руки-начали немного заниматься, придерживаться диеты-оч хорошо худели и молодели и в 50, и в 55+. Одна пошла в зал в 60 лет и накачала попу) и вообще преобразилась)
Ксерокопия ночи• 27 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Меньше жрать.
Или правильно питаться.
Это, если полнота.
Лет до 45 - да.
Но таки при гормональной перестройке в климактерический период уже не помогает просто не жрать.
Ксерокопия ночи• 27 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Примитивно пишите. Сразу ясно что не в теме.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Плохая вы ясновидящая, видать хорошо климакс бомбанул
Ксерокопия ночи• 27 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
meggga24• 27 марта 2021
Только испытав на себе все прелести климакса, я поняла, почему женщин отправляли раньше на пенсию в 55 лет. Из здоровой красивой женщины я превратилась в старую калошу у которой все болит, секса не хочется, суставы хрустят, по ночам не сплю. Жах. ГЗТ не хочу, принимаю Менопейс и мелатонин. И да, это генетически заложенный процесс. Если вы обычная женщина, не готовая экспериментировать на себе новые методы омоложения, то начинается печаль. Но не нужно впадать в депрессию, а больше двигаться. И ещё - изменения в фигуре происходят не у всех.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
У кмс по художественной гимнастике, я уже свое отзанималась)
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
А спорт у вас какой? Спортзал? Видела я этих занимающихся))