УлыбАчка• 27 марта 2021
Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.
Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
Хвець-тець• 27 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У Вас какое-то отечное лицо. Болеете? Аллергия может?
Лимфодренажные массажиик может - что-то такое, убрать отечность и все ок будет.
Не болею. Явных отеков прям нет. Может фото так получилось. Вес 65 при росте 172.
Но вот носогубки прям напрягают иногда
Мамаша в бигудях• 27 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Но вот носогубки прям напрягают иногда
Ну может ракурс фото такой. Мне показалось, что щеки слишком велики, овал довольно тонкий, потому про отек и подумала. У меня при аллергии такое - подпухшая вся бываю. А селфи вообще как сделаю - дети не узнают.
Хвець-тець• 27 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Селфи у меня никогда не удаются(((
ХикориДикори• 27 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Уже понесли с комментами) по теме автор разделяю Ваш восторг, губки отличные) делайте и не сомневайтесь. Я тоже переодически подкалываю, то что не нравится.
читайте дальше, меня тут уже с говном смешали
Грабля• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Всего 2 й день, синяки еще видны. Но я Мега счастлива
Хоть я и запоздала, но 44 ни за что бы не дала! Не знаю, как зона под глазами и вокруг глаз, но низ лица - просто шик😍 я в 28 подгулявшая по сравнению с вами
ХикориДикори• 27 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Так лучше?
нет у вас носогубки
пока не, но лицо пухлое поэтому появится раньше времени
Посмотрите на Кети Холмс вот где носогубки, и вообще она как то рано постарела
Перловая Кашка• 27 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Показывайте уже себя, очень хочется увидеть 45 летнюю красотку без морщин и птоза. Сказочницы
Даже не знаю что такое птоза...?
Хвець-тець• 27 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
нет у вас носогубки
Так ей уже за 40. В принципе это естественно.
Насчёт пухлости может из за близкого ракурса. У меня больше вытянутое лицо.
ХикориДикори• 27 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
У Кети Холмс носогубка проявилась гораздо раньше чем 40
Посмотрите еще на актрису Мэгги Джилленхол в фильме с Дж Робертс ’Улыбка Моня Лизы’ она там молоденькая, а носогубка выражена
Хвець-тець• 27 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Хммм. Возможно просто строение такое...
Папобус• 27 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Так лучше?
Конечно, все у вас нормально, уголки губ вверх, овал нормальный. Немного носогубки из-за щёчек. Вы молодая, лет 30 максимум. Ну или фото с фильтрами.
ТочноБудет• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У меня небольшой птоз)) и второй подбородок
Подтянулось прилично
Спасибо за ответ) надо решаться тоже
ХикориДикори• 27 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Хммм. Возможно просто строение такое...
Так вот!
Нет у вас носогубки
Хвець-тець• 27 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Глянула на актрису. У нее ярко выражены скулы. Из-за этого и носогубки. Таки же и Камерон Диас выделяется
Мамаша в бигудях• 27 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Так лучше?
Все у Вас нормально, еще лет 10 можете не париться с носогубками точно!
Хвець-тець• 27 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Супер! Спасибо)))
из_под_тишка• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Теперь вы, как фсе
Творог для розжига• 27 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
читаю комментарии и угораю...каждая первая в стописят раз лучше автора и в свои 45 выглядит на 20
Такое впечатление, что пока не найдешь недостатки у других не чувствуешь себя красивой))) Да-да...я сейчас в белом пальто
Автор, все у вас хорошо...и губы, и зубы, и овал, и носогубка не такая страшная.
Может хоть одна из критикующих покажет фото, чтобы мы все знали, как должно быть?))
+10000000000
Марисабелла• 27 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
+1000000
Если одинокая, растящая сама ребенка или двух медсестра/воспитательница/продавец-консультант из Евы-Ватсонса с соответствующими зарплатами захочет быть красивой, у нее вряд ли это получится с той зарплатой... даже если она полностью перестанет есть, кормить детей, не будет оплачивать коммунальные и ездить в общественном транспорте ’зайцем’...
Автор не интересовалась, видимо, зарплатами тех людей, у которых она лечится/которые учат ее детей/которые в магазине продают ей товар...
что значит хочет быть красивой? красивой нквозможно просто захотеть и стать, красивой родится надо. а все эти рихтовки это такое...чтоб поднять себе настроение и самоутешится
НетЕщеНаверное• 27 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У вас вышли очень хорошие губки, нежные, пухлые, но не пошлые. Как у ребёнка личико. А нижние зубики тоже исправили? Хорошая работа!
Конечно и нижние
Просто фотки нет
До - фотокала специально кривые
Нижние при разговоре забор было видно ужасно
Просто фотки нет
До - фотокала специально кривые
НетЕщеНаверное• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Зубы просто блеск! Но многим (как и мне) брекеты только проблему кривизны решают, а сама форма и цвет зубов не очень :(
Губы тоже отличные! Сколько мл кололи? Только верхнюю?
1 мл
Нижнюю тоже немного
Может быть 0,7 верхняя и 0,3 нижняя
Нижнюю тоже немного
Может быть 0,7 верхняя и 0,3 нижняя
СтелькаОТединицы• 27 марта 2021
Ответ для40каградусная
Согласна, именно поэтому я и решилась подколоть. От природы у меня пухлые, но после 35 лет они опустились, больше деформация видна, пустые и сморщенные. ’Старенькие’ губы. Но 0,8 мл творят чудо. На коллаже фото До, остальные после, разное освещение и ракурс. Пусть закидаю меня, но я рада
жесть...надо уже запретить эти уколы чтоб тетки себя не уродовали..
Кукуша• 27 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Я теж вколола,бомба..зараз проколюю мезо,але блін набрала майже 18кг і боюсь що лице ще більш попливе як скину вагу.Мені 41.
Вам приподняли контур верхней губы, но, на мой взгляд, не хватает объема.
Дверной_Проем• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Надо было сразу дать До и После. НО не знаю как исправить и даю снова
На фото - свои губы лучше выглядят, симпатичнее
Булькаю• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Дуже гарно.
Самоучка• 27 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну было же так хорошо ,а стало
Весенний Марафон• 27 марта 2021
Вот я тоже сделала месяц назад ,для сравнения до и после 1 мл ,но я делала контурную пластику 41 год мне.