Оскорбляю всячески• 27 марта 2021
Боюсь сойти с ума
Часто головокружение,слабость,холодные руки ноги,чувство ,, нереальности,,,как пьяная,тревожность,страхи,возбудимость нервной системы (плохие или хорошие события неважно).От этого всего страх сойти с ума,страх шизофрении.Была у психиатра исключил,а я все равно боюсь.Делала МРТ головного мозга без ,патологий,ЭЭГ тоже,МРТ шейного отдела есть остеохондроз,скалиоз, остеофиты,протузии,щитовидная в норме,гормоны тоже.
Белый Лосик• 27 марта 2021
Автор, у меня похожее. я стараюсь отвлекаться - занимаюсь стретчингом, много хожу, изучаю языки
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляksuha747
Так у вас давление, вероятно, низкое. не?
Да я гипотоник
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я стараюсь ,по как свободное время все меня кроет,вместо того ,чтобы отдохнуть.
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня мама с ума сошла в 51год, я тоже боюсь я прям ее копия
Шизофрения?Чем Вы похожи?
Гидроусилитель руля• 27 марта 2021
Вам к врачу за антидепрессантами . Пропьете курс -станет легче и отпустит
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я пила Антидепрессанты так и не смогли подобрать ,улучшения небыло
Мульйонерша• 27 марта 2021
Успокойтесь, невроз и дипрессия никогда не переходит в шизу. Шища это психическое заболевание. Но всё равно, лечиться вам нужно. Ад, и прочие препараты вам обеспечены и не на один месяц... Болею 7 лет
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Я незнаю ,что мне уже принимать.Врачи подбирали Антидепрессанты,не помогло
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Шизофрения?Чем Вы похожи?
характерами прям копия
она лежала ничего не ела и воду не пила , в одну точку смотрела , тетя(это ее сестра) тянет уже 20лет, было все .
она инфантил эгоистка и я такая же , но мне только 37лет
Мульйонерша• 27 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Какие?
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
характерами прям копия
Поздно как то у Вашей мамы для дебюта шизофрении
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
а врач выписал такие лекарство что превращает в овощ, выкинули их . ужас что выписывают
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Какие?
Золофт, Триттико,Паксил,Эсциталопрам, Амитриптилин ничего не подошло пила по 2-3 месяца,потом предложили Флуоксетин,но уже не пила.Он дешёвый думаю толку не будет.
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Одними ад не выйдет, там комплекс
Была схема с нейролептики Труксал и прикрытие транки
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так шиза это бред и галлюцинации,их же надо убирать и в первое время человек как овощ ,потом снижают дозировку
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
у нее не было галлюцинаций
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Все в вашій голові
Что делать?Как понять и объяснить себе ,что это не схожу с ума?
Оскорбляю всячески
• 27 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
у нее не было галлюцинаций
А критика?она понимала,что не здорова?
Менее Более• 27 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
До психолога сходіть
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А критика?она понимала,что не здорова?
она ничего непонимала нетрогайте меня и ничего мне не надо , но первое время она вообще ничего не говорила
не было в глазах жизни
Мульйонерша• 27 марта 2021
Мне больше всего подошла такая схема. Утром 2 мг клопиксол а, утром пол таблетки пароксин, днём пол таблетки пароксин, на ночь, 1.4 миасер. Пила очень много ад. Последний дорогой Валексин, ни о чём. На пароксин набрала вес, пришлось бросить. Кроме этого были гипнозы, иглоукалывание, капельницы на сибазон... Сейчас всё выбросила буду пытаться так... Пока хреново но верю в исцеление
Ответ дляОскорбляю всячески
я не врач, но расскажу о гипотонии. У меня 60 на 40. Температур атела 36. Да, врачи не верили. Да, мне приписывали и болезни, и медикаменты. вся ваша первая строка - это то, что я ощущаю. Но поскольку я не знала, что это ненормально, я живу в этими ’симптомами’ всю жизнь. Это врожденное. И мне не мешает.
А вот страх и паника, вероятно, из-за того, то вы долго и нудно лечитесь. и не можете вылечить естественное состояние организма.
И еще. Я никогда не принимаю успокоительные. Они вызывают нервозность. То есть дают лбоатный эффект. попробуйте простую мяту ирецепт молодости’. Хуже не будет