Оскорбляю всячески• 27 марта 2021

Боюсь сойти с ума

Часто головокружение,слабость,холодные руки ноги,чувство ,, нереальности,,,как пьяная,тревожность,страхи,возбудимость нервной системы (плохие или хорошие события неважно).От этого всего страх сойти с ума,страх шизофрении.Была у психиатра исключил,а я все равно боюсь.Делала МРТ головного мозга без ,патологий,ЭЭГ тоже,МРТ шейного отдела есть остеохондроз,скалиоз, остеофиты,протузии,щитовидная в норме,гормоны тоже.
Не фонарь• 27 марта 2021
У вас много свободного времени

Юлия 1555• 27 марта 2021
Найдите на Ютубе Алексей Красиков, очень помогает многим.
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
У вас много свободного времени
Моя мама тогда работала , тяжело, видимо климакс ударил сильно
автор Оскорбляю всячески • 27 марта 2021
Ответ дляЮлия 1555
Не помогает